Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: ALana
13.10.2014 08:35

Жевательная СМЕРТЬ!!!

Девочки! Наткнулась в соц сети...это что же такое??? ПРОСТО УЖАС!!!

ВНИМАНИЕ! В Кирове появились наркотики в виде жевательной резинки. Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жевачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Необратимые последствия вызывает. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один-500 руб просят. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Поработай со своими знакомыми о том, чтобы они ни от кого ничего не брали. Я сама в шоке! Сейчас распространяю между своими знакомыми эту страшную новость. Да благословит нас всех Бог и даст нам мудрости! Предупреждён-значит вооружён!

                       
Комментарии (37)
а просто у него дома никого нет. Не в прямом смысле. Дома мать. И ее сожитель. И их маленький ребенок. В той модели для него нет места. В его жизни нет мужчины настоящего, отца или деда. Там, где отец-друг, таких ситуаций не возникает. Матери все равно, где он и с кем, главное, что сыт и одет не хуже всех. Она де старается для него, зарабатывает, чтобы и телефон, и кроссовки модные...[/quote] +1000% !!! ...нет душевности,близости,теплоты в семье-заменяем кроссовками и айфонами....а дети это находят в подменённом виде-на улице и наркотиках!!!!

+1000% !!!
...нет душевности,близости,теплоты в семье-заменяем кроссовками и айфонами....а дети это находят в подменённом виде-на улице и наркотиках!!!!
а просто у него дома никого нет. Не в прямом смысле. Дома мать. И ее сожитель. И их маленький ребенок. В той модели для него нет места. В его жизни нет мужчины настоящего, отца или деда. Там, где отец-друг, таких ситуаций не возникает. Матери все равно, где он и с кем, главное, что сыт и одет не хуже всех. Она де старается для него, зарабатывает, чтобы и телефон, и кроссовки модные...

+1000% !!!
...нет душевности,близости,теплоты в семье-заменяем кроссовками и айфонами....а дети это находят в подменённом виде-на улице и наркотиках!!!!
[quote="Ваниль"]Ярослава, дело не в том, что родители ничего не могут сделать.[/quote] ну а что можно сделать? я вот не знаю запреты, наказания, контроль не работают тотальный контроль не возможен в глазах подростка родители не являются авторитетными людьми, подростки к ним не прислушиваются если у подростка есть авторитетная компания, в которой гуляют наркотики, песенка родителей спета
Ваниль писал (а):Ярослава, дело не в том, что родители ничего не могут сделать.
ну а что можно сделать? я вот не знаю
запреты, наказания, контроль не работают
тотальный контроль не возможен
в глазах подростка родители не являются авторитетными людьми, подростки к ним не прислушиваются
если у подростка есть авторитетная компания, в которой гуляют наркотики, песенка родителей спета
Напишу много букв, простите... Очень советую прочитать книгу психолога Росса Кэмпбелла "Как на самом деле любить детей". Автор рассказывает, что начинать любить нужно с РОЖДЕНИЯ. Кажется, что звучит абсурдно. Но почитайте и все поймёте. Мне запомнилась цитата из книги(очень в тему). Автор говорит, что нужно постоянно поддерживать душевное равновесие ребёнка, постоянный физический контакт(обнимания, поцелуи, похлопывания по плечу), постоянное внимание и разговоры по душам, чтобы " эмоциональный резервуар" ребёнка всегда был полон. И это обязанность родителей - наполнять этот "резервуар". Вот цитата из книги (очень даже в тему и про наркотики, и вообще...): "Но я уже говорил, что у меня редко хватает энергии и энтузиазма выполнить все это. Обычно я измочален до такой степени, что сил хватает только на то, чтобы поужинать, развалиться в любимом кресле и просмотреть газеты. Хотите, я расскажу вам, что помогает мне преодолеть усталость и инерцию. Когда дочь или один из сыновей требуют внимания, а меня как магнитом притягивает к креслу и глаза слипаются, я вспоминаю своего друга, превосходного судью, работающего в суде по делам несовершеннолетних. Я глубоко уважаю и искренне ценю этого судью. Один из самых ужасных, унизительных и трагических моментов, который мог бы произойти в моей жизни и жизни моей семьи, это если бы мне – не дай Бог! – пришлось бы предстать перед его судом с одним из моих детей, например, по обвинению в злоупотреблении наркотиками. Я говорю себе: «Кэмпбелл, учти, что каждый шестой подросток предстает перед судом! Если ты хочешь быть уверенным, что твои дети не попадут туда, лучше тебе пошевелиться и обеспечить детям то, что им необходимо для душевного равновесия, а не ублажать свою персону, нежась в мягком кресле». От одной мысли, что мои дети могут там оказаться, у меня мороз по коже пробегает, и я вскакиваю со своего теплого местечка и приступаю к выполнению своих отцовских обязанностей". Мои дети еще совсем малыши, но меня уже сейчас подбрасывает с мягкого дивана, на котором хочется поваляться, включив им мультики. Я иду и заполняю их "эмоциональный резервуар" и устанавливаю близкие отношения, чтобы потом не было поздно... А тотальный контроль и объяснения, что такое хорошо, а что плохо - это просто невозможно. Особенно, если вдруг начать это делать лет в 13-14. И модные кроссовки и айфоны не помогут, ведь любовь проявляется совсем по-другому. И может правда стоит УЧИТЬСЯ любить детей?..
Напишу много букв, простите...
Очень советую прочитать книгу психолога Росса Кэмпбелла "Как на самом деле любить детей". Автор рассказывает, что начинать любить нужно с РОЖДЕНИЯ. Кажется, что звучит абсурдно. Но почитайте и все поймёте. Мне запомнилась цитата из книги(очень в тему). Автор говорит, что нужно постоянно поддерживать душевное равновесие ребёнка, постоянный физический контакт(обнимания, поцелуи, похлопывания по плечу), постоянное внимание и разговоры по душам, чтобы " эмоциональный резервуар" ребёнка всегда был полон. И это обязанность родителей - наполнять этот "резервуар". Вот цитата из книги (очень даже в тему и про наркотики, и вообще...):
"Но я уже говорил, что у меня редко хватает энергии и энтузиазма выполнить все это. Обычно я измочален до такой степени, что сил хватает только на то, чтобы поужинать, развалиться в любимом кресле и просмотреть газеты.
Хотите, я расскажу вам, что помогает мне преодолеть усталость и инерцию. Когда дочь или один из сыновей требуют внимания, а меня как магнитом притягивает к креслу и глаза слипаются, я вспоминаю своего друга, превосходного судью, работающего в суде по делам несовершеннолетних. Я глубоко уважаю и искренне ценю этого судью. Один из самых ужасных, унизительных и трагических моментов, который мог бы произойти в моей жизни и жизни моей семьи, это если бы мне – не дай Бог! – пришлось бы предстать перед его судом с одним из моих детей, например, по обвинению в злоупотреблении наркотиками. Я говорю себе: «Кэмпбелл, учти, что каждый шестой подросток предстает перед судом! Если ты хочешь быть уверенным, что твои дети не попадут туда, лучше тебе пошевелиться и обеспечить детям то, что им необходимо для душевного равновесия, а не ублажать свою персону, нежась в мягком кресле». От одной мысли, что мои дети могут там оказаться, у меня мороз по коже пробегает, и я вскакиваю со своего теплого местечка и приступаю к выполнению своих отцовских обязанностей".

Мои дети еще совсем малыши, но меня уже сейчас подбрасывает с мягкого дивана, на котором хочется поваляться, включив им мультики. Я иду и заполняю их "эмоциональный резервуар" и устанавливаю близкие отношения, чтобы потом не было поздно...
А тотальный контроль и объяснения, что такое хорошо, а что плохо - это просто невозможно. Особенно, если вдруг начать это делать лет в 13-14. И модные кроссовки и айфоны не помогут, ведь любовь проявляется совсем по-другому. И может правда стоит УЧИТЬСЯ любить детей?..
Zelana, все правильно , и стоит учиться не просто любить детей (ведь все любят), а учиться выражать свою любовь так, чтобы дети чувствовали себя любимыми всегда. Тогда появляется надежда , что ребенок будет любить себя и уважать так, что у него не появиться склонности к саморазрушению (это не только наркотиков касается). Хотя, когда дети совсем маленькие это легко, но по мере взросления требования к ребенку растут, и выразить правильно эту любовь сложнее.
Zelana, все правильно , и стоит учиться не просто любить детей (ведь все любят), а учиться выражать свою любовь так, чтобы дети чувствовали себя любимыми всегда. Тогда появляется надежда , что ребенок будет любить себя и уважать так, что у него не появиться склонности к саморазрушению (это не только наркотиков касается).
Хотя, когда дети совсем маленькие это легко, но по мере взросления требования к ребенку растут, и выразить правильно эту любовь сложнее.
цитироватьZeta15.10.2014 19:23
Девочки, вот так выглядит ЛСД или по-другому кислота: http://cs316623.userapi.com/v316623523/d40c/U33JCnjYGeE.jpg http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012-08/1346381466_14.jpg А вот здесь про него написано: http://www.narconon-standard.ru/lsd Обязательно покажите и расскажите детям, чтобы никакую дрянь в рот не тащили!
Девочки, вот так выглядит ЛСД или по-другому кислота:
http://cs316623.userapi.com/v316623523/d40c/U33JCnjYGeE.jpg
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012-08/1346381466_14.jpg
А вот здесь про него написано:
http://www.narconon-standard.ru/lsd
Обязательно покажите и расскажите детям, чтобы никакую дрянь в рот не тащили!
цитироватьZeta15.10.2014 19:24
Надо знать врага в лицо.
Надо знать врага в лицо.
цитироватьZeta15.10.2014 19:27
И еще: http://www.narko.ee/ru/lsd/
И еще: http://www.narko.ee/ru/lsd/
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь