Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: ALana
13.10.2014 08:35

Жевательная СМЕРТЬ!!!

Девочки! Наткнулась в соц сети...это что же такое??? ПРОСТО УЖАС!!!

ВНИМАНИЕ! В Кирове появились наркотики в виде жевательной резинки. Оформлено красиво: наклейка с Винни Пухом. По вкусу ничем не отличается от простой жевачки, но в ней находится доза героина, которая сразу действует на ребёнка. Необратимые последствия вызывает. Предлагают её на улице (бесплатные акции), могут даже продавать в ларьках. Просят ребёнка пожевать. Зависимому уже ребёнку предлагают приводить ещё детей, тогда эти жвачки дают им бесплатно, если он приходит за ней один-500 руб просят. Целенаправленно хотят уничтожать наших детей. Поработай со своими знакомыми о том, чтобы они ни от кого ничего не брали. Я сама в шоке! Сейчас распространяю между своими знакомыми эту страшную новость. Да благословит нас всех Бог и даст нам мудрости! Предупреждён-значит вооружён!

                       
Комментарии (37)
цитироватьre*13.10.2014 12:34
пример М : мой сын употребляет,не знаю что! К: Сын в последнее время ведет себя не так ,как раньше ? М:.Да,но ведь это нормально,в 14 лет происходят изменения . К: Скажите из дома пропадала фольга? М: да ,но это ж нормально ,они из них "ракеты" делают К:пропадали из дома деньги,вещи? М:: Да,но это нормально ,ему ж нужны карманные деньги К:Чем ваш сын заниматься вечерами? М. гуляет ,это ж нормально им нужно гулять,общаться И .тд. ...разговор реальный.
пример
М : мой сын употребляет,не знаю что!
К: Сын в последнее время ведет себя не так ,как раньше ?
М:.Да,но ведь это нормально,в 14 лет происходят изменения .
К: Скажите из дома пропадала фольга?
М: да ,но это ж нормально ,они из них "ракеты" делают
К:пропадали из дома деньги,вещи?
М:: Да,но это нормально ,ему ж нужны карманные деньги
К:Чем ваш сын заниматься вечерами?
М. гуляет ,это ж нормально им нужно гулять,общаться

И .тд. ...разговор реальный.
Сильно сомневаюсь. Могли бы поправдоподобнее придумать. Героин вообще-то внутривенно колют
Сильно сомневаюсь. Могли бы поправдоподобнее придумать. Героин вообще-то внутривенно колют
[quote="Ваниль"][quote="Lesya23"]На позапрошлой неделе мне знакомая тоже показала это сообщение в одной соц.сети. Думаю, что надо нашим учителям передать эту информацию для массового распространения. Правда или нет - уже неважно.... Лучше быть начеку и деток учить снова и снова ничего кого бы то ни было НЕ БРАТЬ!!![/quote] да учителя уже несколько лет начеку, до родителей достучаться не могут. Пока вот спайсы отравленные в область не поступили, процентов двадцать детей курили обычные спайсы и были рады и довольны. А сейчас, когда поумирали да в реанимацию дети попали, хоть немного внимание взрослые обратили..[/quote] родители реально сделать ничего не могут, если речь идет о подростках хоть заобращайся они внимание даже если родители уволятся с работы и будут контролировать ребенка вне школы, то в школе они контролировать бессильны а как раз школа и является рассадником наркотиков
Ваниль писал (а):
Lesya23 писал (а):На позапрошлой неделе мне знакомая тоже показала это сообщение в одной соц.сети. Думаю, что надо нашим учителям передать эту информацию для массового распространения. Правда или нет - уже неважно.... Лучше быть начеку и деток учить снова и снова ничего кого бы то ни было НЕ БРАТЬ!!!
да учителя уже несколько лет начеку, до родителей достучаться не могут. Пока вот спайсы отравленные в область не поступили, процентов двадцать детей курили обычные спайсы и были рады и довольны. А сейчас, когда поумирали да в реанимацию дети попали, хоть немного внимание взрослые обратили..
родители реально сделать ничего не могут, если речь идет о подростках
хоть заобращайся они внимание
даже если родители уволятся с работы и будут контролировать ребенка вне школы, то в школе они контролировать бессильны
а как раз школа и является рассадником наркотиков
если ребёнку с начальной школы прививать желание добиваться целей - хорошо учиться, повышать результаты в спорте, танцах, или иными словами максимально занять и мотивировать его на личностный рост, то проблем в старшем звене будет меньше. Не исключено, что и при таком подходе в воспитании есть исключения, но по статистике их гораздо меньше. Плюс с подростком нужно уметь разговаривать и знать о его жизни, это в силу сегодняшних различных возможностей (соцсети, смс переписка) стало намного легче. так что в любом случае, родитель при желании имеет большие возможности повлиять на ребёнка и помочь ему в трудной ситуации. Контроль и развитие доверительных отношений - совершенно разные вещи. Без доверия можно сказать, что и отношений не будет, хоть по пятам ходи за своим чадом. Это не сугубо моё мнение, а мнение многих специалистов-психологов, которые бьют тревогу по причине отсутствия элементарной цепочки взаимоотношений в семье.
если ребёнку с начальной школы прививать желание добиваться целей - хорошо учиться, повышать результаты в спорте, танцах, или иными словами максимально занять и мотивировать его на личностный рост, то проблем в старшем звене будет меньше.
Не исключено, что и при таком подходе в воспитании есть исключения, но по статистике их гораздо меньше.
Плюс с подростком нужно уметь разговаривать и знать о его жизни, это в силу сегодняшних различных возможностей (соцсети, смс переписка) стало намного легче.
так что в любом случае, родитель при желании имеет большие возможности повлиять на ребёнка и помочь ему в трудной ситуации.
Контроль и развитие доверительных отношений - совершенно разные вещи. Без доверия можно сказать, что и отношений не будет, хоть по пятам ходи за своим чадом.
Это не сугубо моё мнение, а мнение многих специалистов-психологов, которые бьют тревогу по причине отсутствия элементарной цепочки взаимоотношений в семье.
я для себя сделала вывод, что надо тщательно выбирать школу, желательно лицей вне школы еще как то реально контролировать ребенка, в школе - невозможно
я для себя сделала вывод, что надо тщательно выбирать школу, желательно лицей
вне школы еще как то реально контролировать ребенка, в школе - невозможно
Ярослава, сплошь и рядом звучит, что и в блатных лицеях золотая молодёжь ещё как куражится во вред своему здоровью.... на счёт выбора согласна, но это не панацея. Всё же надо на себя и умение выстраивания тёплых доверительных отношений делать ставку.
Ярослава, сплошь и рядом звучит, что и в блатных лицеях золотая молодёжь ещё как куражится во вред своему здоровью....
на счёт выбора согласна, но это не панацея. Всё же надо на себя и умение выстраивания тёплых доверительных отношений делать ставку.
я со старшим практиковала демократию и доверительные отношения, совершенно разочаровалась в этом методе воспитания теперь буду делать ставку на авторитарность и ежевые руковицы
я со старшим практиковала демократию и доверительные отношения, совершенно разочаровалась в этом методе воспитания
теперь буду делать ставку на авторитарность и ежевые руковицы
на сегодня я практикую метод "кнута и пряника". Постарался- получил что-то нужное, приятное. нет- наказание и лишение чего-либо. Ребёнка мотивирует для ЕГО же блага, его же возможностей не нарываться)) непослушанием. Да, согласна, что одним методы работают с одним типом дете
на сегодня я практикую метод "кнута и пряника". Постарался- получил что-то нужное, приятное. нет- наказание и лишение чего-либо. Ребёнка мотивирует для ЕГО же блага, его же возможностей не нарываться)) непослушанием.
Да, согласна, что одним методы работают с одним типом дете
не дописала) типом детей, другие методы-с другими. Надо прост очень стараться быть хорошим родителем. Лично для меня это самая тяжёлая часть отношений. Золотую середину найти очень сложно, но нужно. без вариантов. Для здорового будущего своих детей.
не дописала)
типом детей, другие методы-с другими.
Надо прост очень стараться быть хорошим родителем. Лично для меня это самая тяжёлая часть отношений. Золотую середину найти очень сложно, но нужно. без вариантов. Для здорового будущего своих детей.
Поговорила с дочерью-12 лет-она сказала,что знает это уже 2 недели-в Контакте видела это предупреждение!Когда же это пришло?...Не 2 недели назад-это точно,а намного раньше!.. Девочки разговаривайте со своими детьми-о чём угодно-главное чтобы вам была интересна эта тема обоим-надо,чтобы ребёнок научился РАЗГОВАРИВАТЬ с мамой(или папой) и понимал,что его проблемы интересны родителям и они его СЛЫШАТ и ПОНИМАЮТ...
Поговорила с дочерью-12 лет-она сказала,что знает это уже 2 недели-в Контакте видела это предупреждение!Когда же это пришло?...Не 2 недели назад-это точно,а намного раньше!..
Девочки разговаривайте со своими детьми-о чём угодно-главное чтобы вам была интересна эта тема обоим-надо,чтобы ребёнок научился РАЗГОВАРИВАТЬ с мамой(или папой) и понимал,что его проблемы интересны родителям и они его СЛЫШАТ и ПОНИМАЮТ...
smetana.ser, полностью с вами согласна.
smetana.ser, полностью с вами согласна.
Вообще то цветные картинки для рассасывания это довольно известное средство и появилось оно даааааалеко не вчера. Лсд называется. Откуда знаю? Читаю много))
Вообще то цветные картинки для рассасывания это довольно известное средство и появилось оно даааааалеко не вчера. Лсд называется. Откуда знаю? Читаю много))
[quote="re*"]пример М : мой сын употребляет,не знаю что! К: Сын в последнее время ведет себя не так ,как раньше ? М:.Да,но ведь это нормально,в 14 лет происходят изменения . К: Скажите из дома пропадала фольга? М: да ,но это ж нормально ,они из них "ракеты" делают К:пропадали из дома деньги,вещи? М:: Да,но это нормально ,ему ж нужны карманные деньги К:Чем ваш сын заниматься вечерами? М. гуляет ,это ж нормально им нужно гулять,общаться И .тд. ...разговор реальный.[/quote] да, да, да!!! Ярослава, дело не в том, что родители ничего не могут сделать. Они закрывают глаза еще в самом начале, когда в школе им говорят, что он курит, что гуляет с более старшими детьми. Что в школе часто ведёт себя неадекватно. Знаете, что отвечают мамаши? Ну так и что, у него отец таким же был в его возрасте. И все. Все. А потом реанимация. Или гроб. Или просто искалеченная жизнь. Наркотики? Да откуда у нас в городе наркотики - говорят такие мамы обычно. И смотрят на тебя как на дуру с Марса.
re* писал (а):пример
М : мой сын употребляет,не знаю что!
К: Сын в последнее время ведет себя не так ,как раньше ?
М:.Да,но ведь это нормально,в 14 лет происходят изменения .
К: Скажите из дома пропадала фольга?
М: да ,но это ж нормально ,они из них "ракеты" делают
К:пропадали из дома деньги,вещи?
М:: Да,но это нормально ,ему ж нужны карманные деньги
К:Чем ваш сын заниматься вечерами?
М. гуляет ,это ж нормально им нужно гулять,общаться

И .тд. ...разговор реальный.

да, да, да!!!

Ярослава, дело не в том, что родители ничего не могут сделать. Они закрывают глаза еще в самом начале, когда в школе им говорят, что он курит, что гуляет с более старшими детьми. Что в школе часто ведёт себя неадекватно. Знаете, что отвечают мамаши? Ну так и что, у него отец таким же был в его возрасте. И все. Все. А потом реанимация. Или гроб. Или просто искалеченная жизнь. Наркотики? Да откуда у нас в городе наркотики - говорят такие мамы обычно. И смотрят на тебя как на дуру с Марса.
Ну или не верят, что это про их ребенка речь ведут...
Ну или не верят, что это про их ребенка речь ведут...
Они спайсы же не в школе курят. И деньги на них им совсем не учителя дают. Прибегает бабушка у семиклассника. Она в ярости, он в слезах. Нашла в кармане сигареты. И 500 рублей. Ну и он ей наврал, что сигареты просто его друг в его куртке оставил. А 500 рублей... Ну, просто 500 рублей. Мать дала. Хотя мать говорит, что не давала. Но внук же плачет, он не может обмануть бабушку. Это мать забыла, дура она. А сам курит. Курит за углом. И не только табак. И деньги свистнул у матери же. Из сумки. И учительница тоже дура. И вообще она неадекватная. Ну как она такое может про него матери говорить? Ну и что, он в седьмом классе что ли таким стал? Вдруг внезапно? а просто у него дома никого нет. Не в прямом смысле. Дома мать. И ее сожитель. И их маленький ребенок. В той модели для него нет места. В его жизни нет мужчины настоящего, отца или деда. Там, где отец-друг, таких ситуаций не возникает. Матери все равно, где он и с кем, главное, что сыт и одет не хуже всех. Она де старается для него, зарабатывает, чтобы и телефон, и кроссовки модные...
Они спайсы же не в школе курят. И деньги на них им совсем не учителя дают. Прибегает бабушка у семиклассника. Она в ярости, он в слезах. Нашла в кармане сигареты. И 500 рублей. Ну и он ей наврал, что сигареты просто его друг в его куртке оставил. А 500 рублей... Ну, просто 500 рублей. Мать дала. Хотя мать говорит, что не давала. Но внук же плачет, он не может обмануть бабушку. Это мать забыла, дура она. А сам курит. Курит за углом. И не только табак. И деньги свистнул у матери же. Из сумки. И учительница тоже дура. И вообще она неадекватная. Ну как она такое может про него матери говорить? Ну и что, он в седьмом классе что ли таким стал? Вдруг внезапно?

а просто у него дома никого нет. Не в прямом смысле. Дома мать. И ее сожитель. И их маленький ребенок. В той модели для него нет места. В его жизни нет мужчины настоящего, отца или деда. Там, где отец-друг, таких ситуаций не возникает. Матери все равно, где он и с кем, главное, что сыт и одет не хуже всех. Она де старается для него, зарабатывает, чтобы и телефон, и кроссовки модные...
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь