Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: keleny
13.09.2016 01:04

Солнечные фото последних деньков лета

Уже писала, что учусь профессионально фотографировать. Вот успели с моей моделью поймать последние деньки уходящего лета и такие соленчные фотографии у нас получилось. Ну разве Катенька не прелесть?

 

 

 

 

 

 

 

 

А особенно активную помощь в фотосессии оказывал мой пес. И очень переживал - а вдруг без него чего-нибудь будет не так...

 

 

 

 

                       
Комментарии (21)
[quote="Кокоша"][quote="Сенечка77"]На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.[/quote]Четкое, грамотное замечание. можно я тоже покажу вам свои работы? Мне вот очень важны такие конструктивные замечания..[/quote]Я прям в растерянности. Конечно покажите, почту за честь. Но я не фотограф - скорее с другой стороны баррикад))) Работала "в прошлом веке" моделью, ребенок занимается в модельном, поэтому немного знаю, как проффотографы и редакторы отбирают фото для глянца, как для рекламы, как для портфолио. Всех нюансов, конечно, не упомню, но что-то смогу может подсказать)))
Кокоша писал (а):
Сенечка77 писал (а):На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.
Четкое, грамотное замечание. можно я тоже покажу вам свои работы? Мне вот очень важны такие конструктивные замечания..
Я прям в растерянности. Конечно покажите, почту за честь. Но я не фотограф - скорее с другой стороны баррикад))) Работала "в прошлом веке" моделью, ребенок занимается в модельном, поэтому немного знаю, как проффотографы и редакторы отбирают фото для глянца, как для рекламы, как для портфолио. Всех нюансов, конечно, не упомню, но что-то смогу может подсказать)))
[quote="keleny"][quote="Сенечка77"]На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.[/quote]Все, подумала :) Про макияж - соглашусь немного. Для меня тоже он несколько ярковат, но Катя, которая была моделью, любит яркое, так что, хозяин-барин. Как человеку нравится, так и сделаем. Блузка, украшения и венок в совместном сочетании - мне кажется ничего страшного. Мы же не изображали деревенскую девушку 19 века, мы изображали девушку из нашего времени в деревне (или городскую девушку из нашего времени, которая дорвалась до деревни и полагает, что деревня должна именно так и выглядеть :))) За похвалу третьего фото - спасибо Четвертое фото. Тени - это да, это я лопухнулась, не приметила. Прошу прощения. А вот цветовая гамма мне очень нравится. Красное платье модели, красноватые отсветы в поле - по-моему, сочетается. Ну а по замыслу - свободная и счастливая девушка в свободном и счастливом мире, залитом солнцем. Как-то так. Ну, в последнем-то, соглашусь, ракурс лучше бы получше сделать :) Но пес - модель сложная. Он куда встанет - туда встанет - приходится ловить момент и уж как повезет. Вообще, это фото было для домашнего пользования, а не на выставку. Мы смеялись - Катя, я - уж очень смачно Ричард ее лизнул. Никак не мог понять, чего такое мы делаем на одном мести и решил внести свою лепту. Ну я его и выложила фото повеселить читателей блога. Еще раз спасибо за критику, всегда интересно услышать, как фото воспринимается со стороны. Сам же не всегда и все на свете видишь[/quote]Если Вы говорите о том, что вы учитесь "профессионально фотографировать" (именно так написано в блоге), то я бы не назвала это фотоработами. Если Вы пытались угодить модели или повеселить читателей блога в роли обычный фотолюбителя, как Вы пишете в комментариях, то эти фото выше всяких похвал! Ничего личного. Понимаю, что Вас задевает критика, это свойственно любому автору. Но Вы ее расцените иначе уже через год, если продолжите свое образование и практику в этом направлении. Извините, надеюсь, что не обидела.
keleny писал (а):
Сенечка77 писал (а):На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.
Все, подумала :)
Про макияж - соглашусь немного. Для меня тоже он несколько ярковат, но Катя, которая была моделью, любит яркое, так что, хозяин-барин. Как человеку нравится, так и сделаем.
Блузка, украшения и венок в совместном сочетании - мне кажется ничего страшного. Мы же не изображали деревенскую девушку 19 века, мы изображали девушку из нашего времени в деревне (или городскую девушку из нашего времени, которая дорвалась до деревни и полагает, что деревня должна именно так и выглядеть :)))
За похвалу третьего фото - спасибо
Четвертое фото. Тени - это да, это я лопухнулась, не приметила. Прошу прощения. А вот цветовая гамма мне очень нравится. Красное платье модели, красноватые отсветы в поле - по-моему, сочетается. Ну а по замыслу - свободная и счастливая девушка в свободном и счастливом мире, залитом солнцем. Как-то так.
Ну, в последнем-то, соглашусь, ракурс лучше бы получше сделать :) Но пес - модель сложная. Он куда встанет - туда встанет - приходится ловить момент и уж как повезет. Вообще, это фото было для домашнего пользования, а не на выставку. Мы смеялись - Катя, я - уж очень смачно Ричард ее лизнул. Никак не мог понять, чего такое мы делаем на одном мести и решил внести свою лепту. Ну я его и выложила фото повеселить читателей блога.

Еще раз спасибо за критику, всегда интересно услышать, как фото воспринимается со стороны. Сам же не всегда и все на свете видишь
Если Вы говорите о том, что вы учитесь "профессионально фотографировать" (именно так написано в блоге), то я бы не назвала это фотоработами. Если Вы пытались угодить модели или повеселить читателей блога в роли обычный фотолюбителя, как Вы пишете в комментариях, то эти фото выше всяких похвал! Ничего личного. Понимаю, что Вас задевает критика, это свойственно любому автору. Но Вы ее расцените иначе уже через год, если продолжите свое образование и практику в этом направлении. Извините, надеюсь, что не обидела.
Очень красиво!
Очень красиво!
[quote="Сенечка77"][quote="keleny"][quote="Сенечка77"]На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.[/quote]Все, подумала :) Про макияж - соглашусь немного. Для меня тоже он несколько ярковат, но Катя, которая была моделью, любит яркое, так что, хозяин-барин. Как человеку нравится, так и сделаем. Блузка, украшения и венок в совместном сочетании - мне кажется ничего страшного. Мы же не изображали деревенскую девушку 19 века, мы изображали девушку из нашего времени в деревне (или городскую девушку из нашего времени, которая дорвалась до деревни и полагает, что деревня должна именно так и выглядеть :))) За похвалу третьего фото - спасибо Четвертое фото. Тени - это да, это я лопухнулась, не приметила. Прошу прощения. А вот цветовая гамма мне очень нравится. Красное платье модели, красноватые отсветы в поле - по-моему, сочетается. Ну а по замыслу - свободная и счастливая девушка в свободном и счастливом мире, залитом солнцем. Как-то так. Ну, в последнем-то, соглашусь, ракурс лучше бы получше сделать :) Но пес - модель сложная. Он куда встанет - туда встанет - приходится ловить момент и уж как повезет. Вообще, это фото было для домашнего пользования, а не на выставку. Мы смеялись - Катя, я - уж очень смачно Ричард ее лизнул. Никак не мог понять, чего такое мы делаем на одном мести и решил внести свою лепту. Ну я его и выложила фото повеселить читателей блога. Еще раз спасибо за критику, всегда интересно услышать, как фото воспринимается со стороны. Сам же не всегда и все на свете видишь[/quote]Если Вы говорите о том, что вы учитесь "профессионально фотографировать" (именно так написано в блоге), то я бы не назвала это фотоработами. Если Вы пытались угодить модели или повеселить читателей блога в роли обычный фотолюбителя, как Вы пишете в комментариях, то эти фото выше всяких похвал! Ничего личного. Понимаю, что Вас задевает критика, это свойственно любому автору. Но Вы ее расцените иначе уже через год, если продолжите свое образование и практику в этом направлении. Извините, надеюсь, что не обидела.[/quote]Хорошо, буду с нетерпением ждать будущего года :) Да нет, Сенечка77, конечно же, вы правы и нет предела совершенству. Когда я смотрю фото иностранных известных фотографов или московских, или давно фотографирующих кировских фотографов, пользующихся спросом и известностью, я, конечно, вижу разницу со своими фото. Про что-то я думаю: ну, в принципе, я могу это повторить, а про что-то: ох, я даже не знаю, как это было сделано. Но я все равно старательно учусь - я ведь активно начала учиться фотографировать меньше года назад. Так что надеюсь ваше предсказание через год с данного момента так-таки сбудется.
Сенечка77 писал (а):
keleny писал (а):
Сенечка77 писал (а):На первых двух фото образ для меня вошел в диссонанс с композицией: русская природа, веночек с одной стороны и гипюровая блуза, макияж ненатуральный (особенно тени для век), украшения, с другой стороны... Третье фото хорошее, нежное, гармоничное. Четвертое и по цветовому решению, и по замыслу непонятно мне, еще и тени на дороге... В последнем я бы ракурс поменяла - поменьше пса, побольше девушки.
Все, подумала :)
Про макияж - соглашусь немного. Для меня тоже он несколько ярковат, но Катя, которая была моделью, любит яркое, так что, хозяин-барин. Как человеку нравится, так и сделаем.
Блузка, украшения и венок в совместном сочетании - мне кажется ничего страшного. Мы же не изображали деревенскую девушку 19 века, мы изображали девушку из нашего времени в деревне (или городскую девушку из нашего времени, которая дорвалась до деревни и полагает, что деревня должна именно так и выглядеть :)))
За похвалу третьего фото - спасибо
Четвертое фото. Тени - это да, это я лопухнулась, не приметила. Прошу прощения. А вот цветовая гамма мне очень нравится. Красное платье модели, красноватые отсветы в поле - по-моему, сочетается. Ну а по замыслу - свободная и счастливая девушка в свободном и счастливом мире, залитом солнцем. Как-то так.
Ну, в последнем-то, соглашусь, ракурс лучше бы получше сделать :) Но пес - модель сложная. Он куда встанет - туда встанет - приходится ловить момент и уж как повезет. Вообще, это фото было для домашнего пользования, а не на выставку. Мы смеялись - Катя, я - уж очень смачно Ричард ее лизнул. Никак не мог понять, чего такое мы делаем на одном мести и решил внести свою лепту. Ну я его и выложила фото повеселить читателей блога.

Еще раз спасибо за критику, всегда интересно услышать, как фото воспринимается со стороны. Сам же не всегда и все на свете видишь
Если Вы говорите о том, что вы учитесь "профессионально фотографировать" (именно так написано в блоге), то я бы не назвала это фотоработами. Если Вы пытались угодить модели или повеселить читателей блога в роли обычный фотолюбителя, как Вы пишете в комментариях, то эти фото выше всяких похвал! Ничего личного. Понимаю, что Вас задевает критика, это свойственно любому автору. Но Вы ее расцените иначе уже через год, если продолжите свое образование и практику в этом направлении. Извините, надеюсь, что не обидела.
Хорошо, буду с нетерпением ждать будущего года :)
Да нет, Сенечка77, конечно же, вы правы и нет предела совершенству. Когда я смотрю фото иностранных известных фотографов или московских, или давно фотографирующих кировских фотографов, пользующихся спросом и известностью, я, конечно, вижу разницу со своими фото. Про что-то я думаю: ну, в принципе, я могу это повторить, а про что-то: ох, я даже не знаю, как это было сделано. Но я все равно старательно учусь - я ведь активно начала учиться фотографировать меньше года назад. Так что надеюсь ваше предсказание через год с данного момента так-таки сбудется.
[quote="517 Natali"]Очень красиво![/quote]Спасибо большое! Рада, что фото понравились
517 Natali писал (а):Очень красиво!
Спасибо большое! Рада, что фото понравились
Keleny, спасибо, что не обиделись! Это очень правильное свойство характера для тех, кто хочет двигаться вперед)))
Keleny, спасибо, что не обиделись! Это очень правильное свойство характера для тех, кто хочет двигаться вперед)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь