Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: ALana
05.08.2014 12:42

НЕ бейте детей!

не могу не написать...сижу реву...Шла по улице и вижу мамаша-истеричка (будто бешенство у нее) орет дико и бьет своего 2-х летнего сынишку...Господи у меня сразу ком слез в горле. Она орет - "хватит меня выводить, ты че не понял, рот свой закрой!!!" . Как же так можно??? Это дитя твое!!! Одумайся! - все это сказала ей Я...и пожилая женщина идущая рядом. Мамаша как с цепи сорвалась и стала орать на нас - "не надо меня учить!" и все в таком духе...а дитятко слезами заливается, не понимая за что его так мама-мамочка любимая БЬЕТ!? я говорю - он маленький не бейте его...он не понимает...вы пожалеете потом...я понимаю вас-я сама мама...вы просто устали...но малыш ни в чем не виноват!!! но она орала и била дальше...я уже сказала ей "давайте я вам скорую вызову" - а я сама уже реву как ребенка жалко. Дальше все разошлись по свои делам...

Мамашу видимо папаша вздрючил или недовдрючил...или его вообще нет...не устроенная личная жизнь  - поэтому и срывается на ребенке....а потом будет удивлятся что он будет срыватся на ней...когда выростет или вообще убьет ее.

так вот люди удивляются откуда берутся убийцы матерей, маньяки, и т.д. - а это все были дети - с психологическими травмами, полученными от своих родителей!

Умоляю Вас не бейте детей! это же наше все! это маленькие мы!

 

 

 

                       
Комментарии (77)
Воспитывать детей нужно а не орать...сами знаете что криком ни кто не понимает...нужно спокойно и рассудительно говорить, объяснять ребенку..И точно НЕ орать когда дитю всего 2 года! они не понимают!!!
Воспитывать детей нужно а не орать...сами знаете что криком ни кто не понимает...нужно спокойно и рассудительно говорить, объяснять ребенку..И точно НЕ орать когда дитю всего 2 года! они не понимают!!!
Я тоже считаю, что воспитывать прежде всего нужно Словом и своим примером (положительным)! Если с детства любимый ребенок адекватно воспитан, он не будет устраивать истерики, ему можно все объяснить и в 2 года. А насчет бездушия и равнодушия в нашем обществе..это да, сейчас многие пройдут и сделают вид, что не видели, не замечают, и очень хорошо, что есть неравнодушные и не безучастные.
Я тоже считаю, что воспитывать прежде всего нужно Словом и своим примером (положительным)! Если с детства любимый ребенок адекватно воспитан, он не будет устраивать истерики, ему можно все объяснить и в 2 года. А насчет бездушия и равнодушия в нашем обществе..это да, сейчас многие пройдут и сделают вид, что не видели, не замечают, и очень хорошо, что есть неравнодушные и не безучастные.
Ой дев,ну такие все прям умные! Дети разные бывают. Одним скажешь и они понимают, а другим 10 раз скажешь и как об стенку горох пока ,как ни странно, не заорешь. Даже в одних семьях дети бывают разные при одном воспитании. Что хорошего, когда интилигентная мамаша на то ,что ее сынок дубасит битый час в поликлинике грязным ботинком по чистой стене говорит "Павлик,ну что ты ,так же нельзя..." А Павлик даже и ухом не ведет. Неравнодушие здесь совсем ни причем. Просто не надо соваться туда ,куда вас не просят.Если речь не идет об угрозе жизни или здоровью ребенка.Воспитают и без вас
Ой дев,ну такие все прям умные! Дети разные бывают. Одним скажешь и они понимают, а другим 10 раз скажешь и как об стенку горох пока ,как ни странно, не заорешь. Даже в одних семьях дети бывают разные при одном воспитании. Что хорошего, когда интилигентная мамаша на то ,что ее сынок дубасит битый час в поликлинике грязным ботинком по чистой стене говорит "Павлик,ну что ты ,так же нельзя..." А Павлик даже и ухом не ведет.
Неравнодушие здесь совсем ни причем. Просто не надо соваться туда ,куда вас не просят.Если речь не идет об угрозе жизни или здоровью ребенка.Воспитают и без вас
[quote="ALana"]Воспитывать детей нужно а не орать...сами знаете что криком ни кто не понимает...нужно спокойно и рассудительно говорить, объяснять ребенку..И точно НЕ орать когда дитю всего 2 года! они не понимают!!![/quote] да ладно вам... дети разные бывают, я вот бывает и ору, так как просто ребенок разыгравшись ни чего вокруг не слышит и только вопли и помогают его остановить... избивать конечно не дело, тем более такого маленького, хотя я прекрасно представляю как они могут вывести, но тут уж у кого на сколько хватает нервов, я вот когда у ребенка был кризис 3 лет пила пустырничек, чтобы не прибить свое любимое чадо, так как это просто не возможно было вытерпеть без успокоительного :)
ALana писал (а):Воспитывать детей нужно а не орать...сами знаете что криком ни кто не понимает...нужно спокойно и рассудительно говорить, объяснять ребенку..И точно НЕ орать когда дитю всего 2 года! они не понимают!!!
да ладно вам... дети разные бывают, я вот бывает и ору, так как просто ребенок разыгравшись ни чего вокруг не слышит и только вопли и помогают его остановить... избивать конечно не дело, тем более такого маленького, хотя я прекрасно представляю как они могут вывести, но тут уж у кого на сколько хватает нервов, я вот когда у ребенка был кризис 3 лет пила пустырничек, чтобы не прибить свое любимое чадо, так как это просто не возможно было вытерпеть без успокоительного :)
Скоро ювенальная юстиция (ака предкоинквизиция) заработает в полную силу, и тогда они с удовольствием примут Вас в свои стройные ряды, возможно, даже целым директором, ибо эмоции такие эмоции, а пока поостерегитесь плескать воду в лица незнакомых людей, потому что может случиться так, что придётся потом долго и дорого ставить керамику у стоматологов взамен раскрошившихся природных зубов. Бывают такие люди, знаете ли. Справедливости ради, чтоб не было обиды на мои слова: если Вы когда-нить увидите, как Провокатор прилюдно залепила леща какому-нибудь своему дитятке, то сразу напишите блог, что я ему с вертушки засадила или там, маваши гери применила, потому что недовдрюченная :)
Скоро ювенальная юстиция (ака предкоинквизиция) заработает в полную силу, и тогда они с удовольствием примут Вас в свои стройные ряды, возможно, даже целым директором, ибо эмоции такие эмоции, а пока поостерегитесь плескать воду в лица незнакомых людей, потому что может случиться так, что придётся потом долго и дорого ставить керамику у стоматологов взамен раскрошившихся природных зубов. Бывают такие люди, знаете ли.

Справедливости ради, чтоб не было обиды на мои слова: если Вы когда-нить увидите, как Провокатор прилюдно залепила леща какому-нибудь своему дитятке, то сразу напишите блог, что я ему с вертушки засадила или там, маваши гери применила, потому что недовдрюченная :)
[quote="Провокатор"]"Мамашу видимо папаша вздрючил или недовдрючил...или его вообще нет...не устроенная личная жизнь" Какая прелесть :))) Всегда теперь так и судите о людях![/quote] Яростно плюсуюсь.
Провокатор писал (а):"Мамашу видимо папаша вздрючил или недовдрючил...или его вообще нет...не устроенная личная жизнь"
Какая прелесть :))) Всегда теперь так и судите о людях!

Яростно плюсуюсь.
а может вы слабы на нервы и много тут напреувеличивали? бывает и такое!!! и нередко!!! но я б тоже вам посоветовала с водичкой в лицо не экспериментировать и в чужие дела не вмешиваться!!! она не убивала своего ребенка, а про выкручивание рук-давайте фото, а иначе я лично на слово не поверю!
а может вы слабы на нервы и много тут напреувеличивали? бывает и такое!!! и нередко!!!
но я б тоже вам посоветовала с водичкой в лицо не экспериментировать и в чужие дела не вмешиваться!!! она не убивала своего ребенка, а про выкручивание рук-давайте фото, а иначе я лично на слово не поверю!
Ой,мы тут все не маньяки вроде,а под горячую руку своим родителям явно 90% попадали,если не больше.И под ор,и по заднице прилетало.
Ой,мы тут все не маньяки вроде,а под горячую руку своим родителям явно 90% попадали,если не больше.И под ор,и по заднице прилетало.
Спасибо Провокатору и РКС, выразили мое мнение, а то бы пришлось много букв печатать:)) Резюмирую по теме: у кого-то слишком длинный нос и буйная фантазия.
Спасибо Провокатору и РКС, выразили мое мнение, а то бы пришлось много букв печатать:))
Резюмирую по теме: у кого-то слишком длинный нос и буйная фантазия.
да я недавно сама была свидетелем,. как ребенок в песочнице извозился, лицо все перемазал, и тут на площадку влетает бабушка-свекровь и давай на молодую мамочку орать-кто ребенка по лицу избил, ты что не видишь, орала свекровь-он же у тебя весь избитый.....аргументы, что это он тааак наигрался и эти типа синяки легко смоются водой свекровью той не принимались, орала на всю площадку...... так что сердобольные и ревущие над чужими детьми - занимайтесь своими детьми!!! а там увидим, кто кого и где лучше воспитает.....
да я недавно сама была свидетелем,. как ребенок в песочнице извозился, лицо все перемазал, и тут на площадку влетает бабушка-свекровь и давай на молодую мамочку орать-кто ребенка по лицу избил, ты что не видишь, орала свекровь-он же у тебя весь избитый.....аргументы, что это он тааак наигрался и эти типа синяки легко смоются водой свекровью той не принимались, орала на всю площадку...... так что сердобольные и ревущие над чужими детьми - занимайтесь своими детьми!!! а там увидим, кто кого и где лучше воспитает.....
ну ппц...выходит все кто тут пишет что либо обсуждая врет и с бурной фантазией...и без фото нечего и писать все вранье...всем спасибо...
ну ппц...выходит все кто тут пишет что либо обсуждая врет и с бурной фантазией...и без фото нечего и писать все вранье...всем спасибо...
[quote="Мама Ромочки)"]когда я была ребенком, у нас в соседнем доме мальчик жил. Мать его постоянно била и орала на него, раздражалась им. Когда он стал подростком, то пошёл купаться на речку с друзьями, там ребенок начал тонуть, так парень спас его, а сам утонул. Во время прощания, когда гроб вынесли во двор, мать оттаскивали от гроба, а она плакала и лаского гладила гроб "по голове" (там, где голова сына), т.к. гроб был закрыт. Говорила, что любит его...... Я стояла, смотрела и думала о том, что Димка всю жизнь мечтал об этом!!!!!!!!! Пытался ласкаться, а она отпинывала. Почему мы не ценим то, что имеем, а когда уже поздно начинаем жалеть(((((((((((((((( Надо ценить то, что имеем и беречь это именно СЕЙЧАС![/quote] вот уж урок так урок...на всю жизнь...
Мама Ромочки) писал (а):когда я была ребенком, у нас в соседнем доме мальчик жил. Мать его постоянно била и орала на него, раздражалась им. Когда он стал подростком, то пошёл купаться на речку с друзьями, там ребенок начал тонуть, так парень спас его, а сам утонул. Во время прощания, когда гроб вынесли во двор, мать оттаскивали от гроба, а она плакала и лаского гладила гроб "по голове" (там, где голова сына), т.к. гроб был закрыт. Говорила, что любит его...... Я стояла, смотрела и думала о том, что Димка всю жизнь мечтал об этом!!!!!!!!! Пытался ласкаться, а она отпинывала. Почему мы не ценим то, что имеем, а когда уже поздно начинаем жалеть(((((((((((((((( Надо ценить то, что имеем и беречь это именно СЕЙЧАС!
вот уж урок так урок...на всю жизнь...
Как умно учить посторонних людей как им обращаться со своими детьми и подливать масла в огонь.
Как умно учить посторонних людей как им обращаться со своими детьми и подливать масла в огонь.
[quote="ALana"]ну ппц...выходит все кто тут пишет что либо обсуждая врет и с бурной фантазией...и без фото нечего и писать все вранье...всем спасибо...[/quote] Научитесь для начала печатно выражаться хотя бы, и вообще не суйте свой нос в чужие дела. Умная мамаша оказалась, что не послала Вас подальше, а надо бы.
ALana писал (а):ну ппц...выходит все кто тут пишет что либо обсуждая врет и с бурной фантазией...и без фото нечего и писать все вранье...всем спасибо...
Научитесь для начала печатно выражаться хотя бы, и вообще не суйте свой нос в чужие дела. Умная мамаша оказалась, что не послала Вас подальше, а надо бы.
меня больше всего умиляет, что люди удивляются, когда их в таких ситуациях посылают подальше мне интересно изначально на что они рассчитывали, что женщина им спасибо скажет за интересную информацию
меня больше всего умиляет, что люди удивляются, когда их в таких ситуациях посылают подальше
мне интересно изначально на что они рассчитывали, что женщина им спасибо скажет за интересную информацию
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь