Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: светофор
26.11.2012 14:18

Хочу преобразиться! Но где?

Скоро Новый год! И, как большинство девушек, у меня огромное желание преобразиться: сделать хорошую стрижку и покрасить волосы. Вопрос: где и у кого???? Я почти всегда стиглась у одного мастера, все хорошо, но, во-первых, она переехала, во-вторых, она не давала советов по стрижке и окраске, я все себе сама придумывала, моэтому стрижка всегда одна и та же, покрска - мелирование. А так хочется чуда, как по тв показывают - сел в кресло, тебя "обработали"))), повернули к зеркалам, и ты в обмороке от счастья и увиденного отражения.

Подскажите хорошего мастера (у Янки-гарамянки я уже была). Какие отзывы про эстетик, классику, дарлин, красивых людей, ну и др. салоны. Где есть именно хороший парикмахер-стилист? , который и форму стрижки и цвет воло подберет исходя из овала лица, цвета глаз и т.п.

                       
Комментарии (14)
очень хорошие специалисты в Дели, мама и тетя туда ходят) а для меня дорого! но если цен не боитесь, то самое оно: села в кресло, сказала "хочу чего-нибудь эдакого!", и преобразилась) я сама ходила в Жемчуговой (Светлане вроде), в Фифи на Октябрьском, я сама придумывала, но качественно стрижет)
очень хорошие специалисты в Дели, мама и тетя туда ходят) а для меня дорого! но если цен не боитесь, то самое оно: села в кресло, сказала "хочу чего-нибудь эдакого!", и преобразилась)
я сама ходила в Жемчуговой (Светлане вроде), в Фифи на Октябрьском, я сама придумывала, но качественно стрижет)
а в Дели к какому мастеру ходит ваша мама?
а в Дели к какому мастеру ходит ваша мама?
Хожу в Si Belle к Щипановой Елене. Очень довольна и по стрижке и по цвету волос. Если денег не жалко - сходите, себя побалуйте.Удачи!
Хожу в Si Belle к Щипановой Елене. Очень довольна и по стрижке и по цвету волос. Если денег не жалко - сходите, себя побалуйте.Удачи!
мне нравится парикмахерская Розалия на маклина,особенно мастер Настя.цены там низкие,подход хороший к клиенту,мы туда всей семьёй ездим и всегда довольные и красивые выходит.если надо,то могу дать тел.мастера...
мне нравится парикмахерская Розалия на
маклина,особенно мастер Настя.цены там низкие,подход хороший к клиенту,мы туда всей семьёй ездим и всегда довольные и красивые выходит.если надо,то могу дать тел.мастера...
Я уже лет 8 хожу к Людмиле Семушиной (салон "Натюрель" Октябрьский пр-т, 10, ). Потихоньку все семейство к ней перешло: нравиться мужу, мальчикам. Маленькую девочку тоже уже подстригала. Она раньше у Классике преподавала. Всегда подскажет, посоветует. До этого ходила к кому попало - почти три года лечила и отращивала волосы.
Я уже лет 8 хожу к Людмиле Семушиной (салон "Натюрель" Октябрьский пр-т, 10, ). Потихоньку все семейство к ней перешло: нравиться мужу, мальчикам. Маленькую девочку тоже уже подстригала. Она раньше у Классике преподавала. Всегда подскажет, посоветует.
До этого ходила к кому попало - почти три года лечила и отращивала волосы.
девочки, пжт, огромная просьба, напишите контакты ваших мастеров в лс. буду очень благодарна!
девочки, пжт, огромная просьба, напишите контакты ваших мастеров в лс. буду очень благодарна!
в персоне стриглась у Стаса Овсюкова, телефон дать не могу, т.к. перехала из города, не сохранилась, в инете поищите, точно есть контакты, салон недалеко от первого рд находится
в персоне стриглась у Стаса Овсюкова, телефон дать не могу, т.к. перехала из города, не сохранилась, в инете поищите, точно есть контакты, салон недалеко от первого рд находится
[quote="denelix"]в персоне стриглась у Стаса Овсюкова, телефон дать не могу, т.к. перехала из города, не сохранилась, в инете поищите, точно есть контакты, салон недалеко от первого рд находится[/quote] Да, Стас действительно хороший мастер, работает в Персоне, но уж ооочень дорогой! сама к нему ходить перестала, т.к. за стрижку и покраску отдавать чуть больше 4тыс руб каждый месяц не хотелось. Теперь хожу в салон Парадайз на Комсомольской, 63 тел 705-705 (Стас там и работал до Персоны) к мастеру Екатерине Юркиной, очень нравится, всегда подскажет, что больше идет, отговорит от бредовых идей! И еще у нее рука, видимо, легкая, волосы растут очень хорошо после стрижки, и форму держат отлично!
denelix писал (а):в персоне стриглась у Стаса Овсюкова, телефон дать не могу, т.к. перехала из города, не сохранилась, в инете поищите, точно есть контакты, салон недалеко от первого рд находится
Да, Стас действительно хороший мастер, работает в Персоне, но уж ооочень дорогой! сама к нему ходить перестала, т.к. за стрижку и покраску отдавать чуть больше 4тыс руб каждый месяц не хотелось. Теперь хожу в салон Парадайз на Комсомольской, 63 тел 705-705 (Стас там и работал до Персоны) к мастеру Екатерине Юркиной, очень нравится, всегда подскажет, что больше идет, отговорит от бредовых идей! И еще у нее рука, видимо, легкая, волосы растут очень хорошо после стрижки, и форму держат отлично!
И в Эстетик и в Sebelle не ходите! Берут дорого, стригут так себе! Никогда ничего не посоветуют! Только мычат:))
И в Эстетик и в Sebelle не ходите! Берут дорого, стригут так себе! Никогда ничего не посоветуют! Только мычат:))
Девочки, а разве специалисты работают только в "крутых" салонах.? Раньше я тоже по салонам (статусного типа) ходила. А уже последние лет 5-6 хожу к одному парикмахеру, которая делает и как мне надо, и что мне подходит. Правда я ее могу переубедить, если мне вдруг из блондинки захочется стать рыжиком. так вот к ней я уже не только своих родных отправила, но и коллег. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ А работает она ... на автовокзале. И запись на 2-3 недели вперед П.С. ДЕЛО НЕ В СТАТУСЕ, А В ЧЕЛОВЕКЕ.
Девочки, а разве специалисты работают только в "крутых" салонах.? Раньше я тоже по салонам (статусного типа) ходила. А уже последние лет 5-6 хожу к одному парикмахеру, которая делает и как мне надо, и что мне подходит. Правда я ее могу переубедить, если мне вдруг из блондинки захочется стать рыжиком.
так вот к ней я уже не только своих родных отправила, но и коллег. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
А работает она ... на автовокзале. И запись на 2-3 недели вперед

П.С. ДЕЛО НЕ В СТАТУСЕ, А В ЧЕЛОВЕКЕ.
[quote="Лапо4ка"]Девочки, а разве специалисты работают только в "крутых" салонах.? Раньше я тоже по салонам (статусного типа) ходила. А уже последние лет 5-6 хожу к одному парикмахеру, которая делает и как мне надо, и что мне подходит. Правда я ее могу переубедить, если мне вдруг из блондинки захочется стать рыжиком. так вот к ней я уже не только своих родных отправила, но и коллег. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ А работает она ... на автовокзале. И запись на 2-3 недели вперед П.С. ДЕЛО НЕ В СТАТУСЕ, А В ЧЕЛОВЕКЕ.[/quote] Согласна! Но бывают и исключения, ходила 3 года к мастеру в салон, затем она сменила местоположение и переехала в Коминтерн, но все равно за мастером я последовала, однако - разочаровалась, качество стало не то, да и само обращение. Вообщем пришлось сменить. Зато сейчас есть на примете хороший специалист, отвечу в лс.
Лапо4ка писал (а):Девочки, а разве специалисты работают только в "крутых" салонах.? Раньше я тоже по салонам (статусного типа) ходила. А уже последние лет 5-6 хожу к одному парикмахеру, которая делает и как мне надо, и что мне подходит. Правда я ее могу переубедить, если мне вдруг из блондинки захочется стать рыжиком.
так вот к ней я уже не только своих родных отправила, но и коллег. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
А работает она ... на автовокзале. И запись на 2-3 недели вперед

П.С. ДЕЛО НЕ В СТАТУСЕ, А В ЧЕЛОВЕКЕ.
Согласна! Но бывают и исключения, ходила 3 года к мастеру в салон, затем она сменила местоположение и переехала в Коминтерн, но все равно за мастером я последовала, однако - разочаровалась, качество стало не то, да и само обращение. Вообщем пришлось сменить. Зато сейчас есть на примете хороший специалист, отвечу в лс.
Да я согласна, что дело зачастую в человеке, но вот где найти своего человека???? Лапочка, киньте плиз координаты вашего мастера))))
Да я согласна, что дело зачастую в человеке, но вот где найти своего человека????
Лапочка, киньте плиз координаты вашего мастера))))
Мастер Нина. Салон Зеркало. Ушла из крутого салона и теперь работает в обычном. Стрижет потрясно. Сама может что-то подсказать.
Мастер Нина. Салон Зеркало. Ушла из крутого салона и теперь работает в обычном. Стрижет потрясно. Сама может что-то подсказать.
Стригусь и крашусь в Классике у Алексея Суслопарова. Всегда ухожу от него такой красоткой. И стрижет потрясно и цвета подбирает тоже. Просто прихожу,сажусь в кресло,а дальше он сам творит))) правда запись всегда за месяц.
Стригусь и крашусь в Классике у Алексея Суслопарова. Всегда ухожу от него такой красоткой. И стрижет потрясно и цвета подбирает тоже. Просто прихожу,сажусь в кресло,а дальше он сам творит))) правда запись всегда за месяц.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь