Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: Ksush@ Kseni@
09.11.2013 20:20

ШЕСТЬ – ЧИСЛО ЛЮБВИ.



ШЕСТЬ – ЧИСЛО ЛЮБВИ.

Кто родился 6ого?

6 января –

Вы учитель, независимо от того, какая у вас профессия. Вам дано учить. С годами это может развиться в чрезмерную требовательность к окружающим. Вас чрезвычайно интересуют любые примеры присутствия духа в материальных предметах. Одна из ваших слабостей - стремление плыть по течению, отдавшись на волю судьбы. Совет - вашей жизнью вы можете и должны распоряжаться сами и не подстраиваться к желаниям других.

6 февраля –

Вы удачливее, чем кажется, с возрастом вы это оцените и поймете, что вам посчастливилось больше, чем другим. Ваша ревность – это опасность потерять отношения. Избавьтесь от ревности. Ваше желание получать внимание рождается от неуверенности в себе. Постарайтесь меньше зависеть от других.

6 марта –

Вам понадобится время, чтобы найти равновесие между практической и творческой сторонами своей натуры. Из-за вашего стремления идеализировать людей, вы получаете много боли. В какой-то момент иллюзии рушатся, и наступает разочарование и депрессия. Вы в любой работе добросовестны, но вам лучше всего проявить себя в деле, которое требует творческого подхода.

6 апреля –

В денежных делах вам повезет в молодости, но позднее удача будет не так благосклонна к вам. После сорока лет вас вновь ждет финансовый успех. Ваша точка отсчета – партнер в любви. Без него вы мало на что годитесь. Вам нужно выбрать себе заботливого партнера, но постараться не использовать его.

6 мая –

Нередко – эмоциональная травма в детстве. Вы можете вести себя аморально (использовать людей, манипулировать). Вам не сразу удастся определиться в профессии. Опасайтесь такого поведения, иначе будут проблемы с законом.

6 июня –

Вам многое доступно, у вас есть уникальные таланты – экстрасенсорные способности, склонность к телепатии, вы находитесь под защитой судьбы. Вам не сразу удастся определиться в профессии. Чтобы вас слушали, вам нужно научиться выражать свои мысли и идеи более четко и просто.

6 июля –

Вас ждет неординарная романтичная и увлекательная жизнь. Вы фаталист и отдаетесь в руки судьбе. Верите в судьбу больше, чем в силы человека.Из-за желания разбогатеть способны нарушить закон. Опасайтесь излишней меркантильности, однако брак по расчету для вас может быть более удачен, нежели брак по любви.

6 августа –

Есть риск полностью погрузиться в собственный выдуманный мир, что заканчивается депрессией. В молодости вам придется пройти через ряд испытаний, возможно, понести незаслуженное наказание. С годами вы найдете верный путь. Вам потребуются долгие годы, чтобы найти подходящую пару. Неожиданное наследство или крупная помощь. Поработайте над собой, избавьтесь от своего высокомерия.

6 сентября –

До 30 лет ваша жизнь не отличается множеством событий, потом происходит множество неожиданных событий, и вы становитесь фаталистом. Есть вероятность, что вам придется пережить стремительный и бурный роман, за которым последует поспешный брак. Уже в скором времени вы пожалеете об этом шаге. Скорее всего, вы смените несколько профессий.

6 октября –

Несмотря на жизнерадостность, в вашем характере есть твердость, позволяющая взвесить последствия своих действий и вероятность успеха. Вы обретете родственную душу, но поначалу вам будет трудно приспособиться друг к другу. Вы должны осознать и понять свою темную сторону. Опасайтесь излишнего оптимизма. Вам это вредит.

6 ноября –

Вы верите в свои таланты и это залог успеха, хотя тут кроется опасность переоценить свои возможности и разочароваться. Вам понадобится время, чтобы найти себя, но жизнь сама подскажет вам направление поиска. Вам свойственны резкие и необъяснимые смены настроения, но пытаетесь загнать свои чувства вглубь. Научитесь справляться с разочарованиями.

6 декабря –

Вы удачливы и можете побеждать неприятности и выходить из любой проблемы без особых потерь, получите все в двойном размере, словно удача ожидает вас сразу с двух сторон. Свои чувства вы выражаете прямо, и это ранит людей, вам необходимо воспитывать в себе терпимость к слабостям других.

 

 

                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь