Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: LIZA-LIZA
30.08.2013 14:44

История про вдохновение.

Мои родители тесно общались с парой у которых была дочка на год старше меня.  Все праздники, лет до 13, меня брали «под мышку» и тащили к этой семье в гости. Родителям было хорошо, а я вечно страдала от того, что мне сложно общаться и  играть с их дочкой – Олей. Она всегда была немного  умнее, красивее, интересней чем я..ну и взрослее. Моя семья переехала в Киров и  «дружба» с Олей была прекращена навсегда!

Благодаря соцсетям найти человека стало до безобразия просто и легко. Я нашла эту Олю спустя 13 лет.  И вот тут кульминация моего рассказа.  Шикарная девушка смотрела на меня с монитора. Фигура, волосы, губы…ну все просто на пять баллов у нее.  Живет в столице и знает несколько языков. Имеет свой небольшой бизнес. Маленькая дочка. Поездки за границу каждые пол года наверное…а один свадебный журнал даже печатал статью про ее свадьбу... Закрыла я ее страницу и даже привет не написала. Около месяца не понимала, что со  мной. Завидую или что… в свое время мои родители тянулись к этой семье, так как они их очень вдохновляли и постоянно настраивали на новые свершения.  Наверное это же меня тянуло все время на страницу к Оле. Посомтрю на нее- красавицу – и, бегом, голову мыть и ножки бритьJJJ. Со временем мы стали общаться с ней в той же соцсети и, будучи уже взрослыми ,нашли точки соприкосновения.  Так у меня появился человек, который меня вдохновляет ,если , не дай Бог, руки опускаются. У вас есть такой человек?

 

 

                       
Комментарии (6)
Опять о грустном))) Я не научилась вдохновляться, я только пока удручаюсь, когда смотрю на более успешных) Нет, я очень рада, что у них все круто, искренне. Но обидно за себя, вроде должна, могу, а чет какая-то, честно говоря, хренотень))) Ну разумеется, сильно не ною, потому что понимаю, что если бы действительно хотела, то все бы было, знать лень побеждает. Я сама не такая и не поддерживаю людей, которые сетуют, что у них чего-то нет, и ничего не делают, чтобы продвигаться. Знаю я одну компанию, живущую под девизом "почему одним-все, а другим-ничего?!". Под другими себя имеют в виду, а то что первые вкалывают, из дома в шесть утра, домой в полночь, крутятся везде и всюду... это так, внимания не обращаем) Кстати, сейчас подумала, для того, что действительно хочу сильно-сильно, делаю значительные шаги, тоже кручусь. Видимо хочется всего и сразу, а сил пока хватает только на одну цель))
Опять о грустном)))
Я не научилась вдохновляться, я только пока удручаюсь, когда смотрю на более успешных) Нет, я очень рада, что у них все круто, искренне. Но обидно за себя, вроде должна, могу, а чет какая-то, честно говоря, хренотень))) Ну разумеется, сильно не ною, потому что понимаю, что если бы действительно хотела, то все бы было, знать лень побеждает. Я сама не такая и не поддерживаю людей, которые сетуют, что у них чего-то нет, и ничего не делают, чтобы продвигаться. Знаю я одну компанию, живущую под девизом "почему одним-все, а другим-ничего?!". Под другими себя имеют в виду, а то что первые вкалывают, из дома в шесть утра, домой в полночь, крутятся везде и всюду... это так, внимания не обращаем)

Кстати, сейчас подумала, для того, что действительно хочу сильно-сильно, делаю значительные шаги, тоже кручусь. Видимо хочется всего и сразу, а сил пока хватает только на одну цель))
смысл себя с кем то сравнивать?
смысл себя с кем то сравнивать?
У меня есть, это NSD нашей компании из Москвы, могу на неё смотреть и слушать часами)))
У меня есть, это NSD нашей компании из Москвы, могу на неё смотреть и слушать часами)))
[quote="Ярослава"]смысл себя с кем то сравнивать?[/quote] смысла, может, нет, но все ведь так делают =) Вот как раз для стимула что-то сделать.
Ярослава писал (а):смысл себя с кем то сравнивать?
смысла, может, нет, но все ведь так делают =)
Вот как раз для стимула что-то сделать.
А у меня, наоборот, работает только антистимул) Пообщаюсь с некой своей штатной стимульной подругой, послушаю ее жалобы бесконечные, погляжу на "красавицу" - и бегом активно работать, а в голове одна мысль: что, ленивая задница, до такого же хочешь докатиться)
А у меня, наоборот, работает только антистимул) Пообщаюсь с некой своей штатной стимульной подругой, послушаю ее жалобы бесконечные, погляжу на "красавицу" - и бегом активно работать, а в голове одна мысль: что, ленивая задница, до такого же хочешь докатиться)
у мня есть.....................
у мня есть.....................
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь