Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Ksush@ Kseni@
02.07.2013 08:29

Блог 9 ФЕВРАЛЬ.


Блог – 9.

ЗИМНИЕ ЛЮДИ. Вы родились в феврале? Какого числа?

Прошу учитывать тот момент, что если вы родились ночью, информация может не соответствовать именно вашему числу рождения (переход чисел происходит не в полночь).

1 - Гризли. Серый медведь. Склонность к разрушению, хищность, склонность показывать себя глупее, чем есть на самом деле. Хитрость, про вас никто толком ничего не знает.

2 - Утка гоголь. Психическая уязвимость, таинственность, утонченность. Много путешествий.

3 - Тур. Лохматый бык. Вы можете быть миролюбивым, если вас не задевать. В целом вы агрессивны. Занимаясь разными делами одновременно, вы никогда не будете иметь успеха.

4 - Пресноводная черепаха. Вы хранитель тайн, вам можно доверять. Вы мудры не по годам, закулисный деятель, до вас все доходит медленно, но свернуть с цели невозможно. Отличная интуиция.

5 - Аист. Кого выбирает аист, тому он приносит счастье. Вас нельзя обижать, вы хранитель любви и верности, при этом как ни странно одиночка, не от мира сего.

6 - Крапчатая змея. Жуткое коварство, склонность к порокам и извращениям.

7 - Кречет. Большой сокол. Как высоко летает сокол, так и высоки ваши помыслы, вы независимы и свободны, но можете и починиться, когда нужно.

8 - Летучая рыба. Путешествия, хищность. Вам не нравится то, как вы живете, поэтому вы склонны менять образ жизни (плывете и летите за другие моря).

9 - Зебра. Как зебра в полоску, так и вы двойственны, то большая радость, то большая печаль. Драматические перепады личности.

10 - Гиббон. Обезьяна. Богема, актерские способности, способности к подражанию. Вы перенимаете дурное у других (пороки, привычки), сплетни.

11 - Кузнечик. Музыкальные способности, мир и покой, хорошая натура, но в экстремальной обстановке, собираясь в стаи, можете быть как раз пламенным революционером, палачом.

12 - Гагара. Загадочная птица, водитель душ в царство мертвых. Вы артистичны и талантливы, но несколько фальшивы. Вам не хватает собственной энергетики.

13 - Двугорбый верблюд. Долготерпение, рассудительность, аскетизм. Как верблюд знает. Что идет к оазису, чтобы расслабиться, так и вы знаете свою цель.

14 - Грач. Мрачноватый, но честный и надежный человек. Большая независимость, но вместе с тем умение подчиняться законом общества. Презрение к бездельникам. Сами же вы хорошо работаете.

15 - Налим. Мелководная рыба. Изворотливый, склонный к меланхолии человек. Двойная жизнь, сильные перемены до неузнаваемости.

16 - Борзая собака. Отличные способности, желание гнаться за целью как собака за добычей. Но непредсказуемость и странность.

17 - Чиж. Распущенность и смешенные морально-этические критерии, нравственные установки.

18 - Клест. Небольшая птица. Когда другие птицы улетают, клест высиживает птенцов. Все у вас не ко времени. Вы можете действовать неправильно. А потом печалиться, что что-то упустили, не сделали, не успели.

19 - Белый медведь. У вас двойственная натура – вы добры, когда нужно и злобны, жестоки, когда вам это будет нужно. Чувствуя себя королевой в любом положении, вы можете проявить внимание, когда надо. Вы очень хитры и коварны, способны на все.

20 - Розовая чайка. Хищничество, авантюризм, талант большой, романтизм, но одновременно наглость, хваткость как у чайки. Вся жизнь в полете, нет остановок.

21 - Лемур. Одно из ваших внутренних препятствий состоит в том, что вы постоянно ожидаете плохого, вы преувеличиваете опасности. Можете делать ошибки в жизни из-за своей внушаемости.

22 - Морской котик. В вас присутствует религиозность, вы умеете сочетать духовность с материальными запросами, вы всегда впереди своего времени, поэтому применение своим силам находите в любых условиях.

23 - Мурена. Страшная рыба-людоед. Насилие, коварство. Вы действуете чужими руками, иногда сами запутываетесь в своих коварствах.

24 - Пеликан. Хороший человек, хотя и глумливый, любит показать себя глупее, чем есть на самом деле. Вокруг вас может быть беспорядок хаос, можете собирать сомнительных людей вокруг себя.

25 - Сыч. Сова. Характер сложный, часто всем и всеми недовольный. Но ум очень хороший, за это прощается трудный характер. В личной жизни везение.

26 - Opeл-змееяд. Это человек уничтожающий зло, принося пользу, но может и превысить меру, стать фанатом. Бесстрашие, не чувствительность к боли. Стратег.

27 - Кабарга. Маленький олень с клыками для устрашения. Ранимый человек, который напускает на себя надменный вид, чтобы скрыть свою ранимость. Маскировка. Философский склад ума.

28 - Попугай жако. Вы можете стремиться к тому, чтобы быть как все, прятать свои эмоции от себя и таким образом вы подражаете другим. Такое подражание может быть развито так сильно, что вы можете стать актрисой.

29 - Ерш. Колючий и въедливый характер, мелочность, педантизм, но при этом изумительная интуиция и философский склад ума, возможность быть ученым.

 

                       
Комментарии (3)
У меня любимый - грач))) на половину похоже (про работу), мрачность и независимость - не про него)
У меня любимый - грач))) на половину похоже (про работу), мрачность и независимость - не про него)
У меня мама тоже грач))) Прочитала ей характеристику, она себя узнала))) Муж подруги- Кречет. Большой сокол, характеристика подходит)
У меня мама тоже грач))) Прочитала ей характеристику, она себя узнала))) Муж подруги- Кречет. Большой сокол, характеристика подходит)
моя подруга 1 в 1 по описанию)
моя подруга 1 в 1 по описанию)
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь