Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Ksush@ Kseni@
05.05.2018 13:37

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ИДЕАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?

Тема «Совместимость в любви и браке» очень популярна среди моих заказчиков, но она и самая сложная из всех моих тем. Часто звучит вопрос: «А бывает идеальная совместимость?». Бывает. Просто достаточно редко пара с идеальной совместимостью обращается ко мне за расчетом. Такие заказы делают или из любопытства, или во время кризиса (он случается у всех пар), или заказ приходит от тех заказчиков, которые очень любят меня и заказывают все предложенные темы. Лайк мне в поддержку, если Вам интересна тема любви.

Какие ситуации встречаются часто?

Совместимость может быть разрушительной для двоих или для кого-то одного из пары. Я не принимаю судьбоносных решений за заказчика, только показываю ситуацию, но иногда бывают ситуации, когда заказчику можно предложить прекратить отношения, которые лишают его стержня, силы. Часто такие ситуации бывают у людей с осложненной любовной кармой.

Может быть ситуация учебы, духовного развития, когда партнер оказывается учителем, а Вы учеником для него, или оба являются учителями (и соответственно учениками) друг для друга. Такие отношения приносят боль, но оказываются чрезвычайно полезными. Избегание приводит к сильным душевным метаниям, когда человек чувствует желание вернуться в эти сложные отношения (подсознательно понимая, что урок не выучен). В других случаях происходит встреча с другим партнером, который несет точно такой же урок, но ситуация становится более суровой и сложной в отношениях.

Бывает пара - награда за труды прошлой жизни, когда партнер приносит много пользы и в материальном и в духовном плане. Часто встречается у людей с хорошей любовной кармой.

Бывают ситуации, когда люди совершенно не совместимые и не особо привлекательные друг для друга, встречаются по причине того, что у них совпал ритм, энергия времени (например, годовая). После того, как ритм (год или цикл лет) меняется, отношения распадаются.

Очень часто встречается ситуация продолжения отношений прошлых воплощений. Это не редкость, а обычное дело. Все мы перемещаемся из одного воплощения в другое, примкнув к устойчивой группе. Вам знакомо чувство «узнавания»? Вы проходили мимо человека на улице, лицо которого помнили потом очень долго? Вы знакомились с кем-то, кого как Вам кажется, знаете уже сто лет? Это и есть встречи с теми, кто играл роль в Вашей судьбе в том далеком прошлом. Незавершенные дела прошлых воплощений требуется завершить в настоящем. Разорвать такие связи сложно, избежать тоже сложно. По тому, как складываются эти отношения, косвенно можно судить о том, кем вы были друг другу в прошлом. Например, сильная страсть, сексуальное влечение одновременно с враждой и раздражением может означать, что Вы хотели, но не смогли быть в прошлом вместе, либо о том, что этот человек был вашим врагом. Может быть, он пришел в Вашу жизнь, чтобы отдать Вам долг прошлого или забрать свое.

Существует совместимость как притяжение противоположностей. Такие отношения редко бывают особенно счастливыми. Цель этих отношений – научиться принимать другую энергию, чужой мир, не похожий на наш собственный. Если такая задача дана Вам судьбой, есть большая вероятность пережить этот тип отношений. Также задача судьбы может быть иной – самоанализ. Если Вам важно познать собственную личность, судьба может дать Вам партнера, который похож на Вас как две капли воды. Такие отношения бывают не менее сложными, чем отношения противоположностей, хотя тепла тут гораздо больше.

Встречается вариант, когда развитые (в духовном плане) люди могут жить вместе, имея очень сложную совместимость, но благодаря своему развитию, смягчают острые углы.  Или обратная ситуация – плохо развитые в духовном плане люди губят потенциально хорошие отношения, теряют любовь. 

Какое число мне подходит для отношений? Ответа на этот вопрос нет. Совместимость я делаю по 12 ключам. Ньюансов море. Существуют индивидуальные советы, к примеру «избегать мужчин (женщин), которые родились в такие то периоды года или в такие то дни…». Это важные советы, но все же это не детальный расчет отношений.

Надеюсь, Вам было интересно.

Благодарю за внимание!

Всем хорошего настроения.

Вихарева Ксения. Нумеролог. #гороскоп#прогнознагод#нумерология#нумеролог#магиячисел#числовойгороскоп

89229008840

numerolo@bk.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       

Комментарии (0)

В данной записи нельзя оставлять комментарии