Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: каменецкая
22.10.2017 13:13

Жестокое обращение с детьми

Милые дамы!!! Подскажите, что делать??? Первое что мы услышали, ночью плачь малыша, были удивлены тк под нами квартира пустует. Потом через пару дней встретили мамочку с малышом, оказаось нашего же возроста (нам сейчас год) первая встреча состоялась примерно в начале июля. С тех пор по ночам плачь слышим постоянно (и не по ночам тоже). С начало думали ну может на новом месте не привык, потом, ну может болеет. Но когда начали замечать, что когда малыш плачет, эта , как казалось с первого взгляда одекватная мамочка начинает орать на него матом просто ужас охватывает. Не знаю что делать маыша жалко. Сужу по своему далеко не спокойному сыну, и даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы я с ним так обращалась!!! У всех бывают не удачные дни и у всех время от времяни сдают нервы, НО ребенок беззащитен, темболее перед матерью. Опять же если бы это произашло раз или два некто бы и внимания не обратил, но когда это происходит постоянно начинаешь задумываться может нужно сообщить куда то??? Страшно за малыша и сердце кровью обливается когда он несколько часов к ряду может рыдать не перестовая!!!! А в место утешения слышит мат!!! 

                       
Комментарии (24)
[quote="каменецкая"]Дело не в том что они шумят, наверно все время от времени бывают не спокойными соседями. А в том что мама для ребенка это самое близкое и родное существо и если ребенок видит только ее истерики, каким вырастет этот ребенок? А если ВЫ думаете,что я переживаю из-за шума который они создают, то вы наверное сами что то не понимаете. Главное в этой ситуации ребенок который постоянно плачет, а в место успокоения получает еще больший заряд негатива. Наверное у вас самой нет детей и ВЫ не в курсе, чем спокойней мама тем комфортней ребенку.[/quote]а вы пожалуйтесь, пусть заберут ребенка. там то точно обеспечат ему комфортные условия
каменецкая писал (а):Дело не в том что они шумят, наверно все время от времени бывают не спокойными соседями. А в том что мама для ребенка это самое близкое и родное существо и если ребенок видит только ее истерики, каким вырастет этот ребенок? А если ВЫ думаете,что я переживаю из-за шума который они создают, то вы наверное сами что то не понимаете. Главное в этой ситуации ребенок который постоянно плачет, а в место успокоения получает еще больший заряд негатива. Наверное у вас самой нет детей и ВЫ не в курсе, чем спокойней мама тем комфортней ребенку.
а вы пожалуйтесь, пусть заберут ребенка. там то точно обеспечат ему комфортные условия
поговорите с мамой. неважно, что там у неё случилось, но взяв на себя статус Матери, в рамках не перед соседями, а перед собственным беззащитным ребенком она обязана себя держать. Я всегда, когда громко кричат, забей, не твоё дело, вспоминаю, как в Нижегородской области сумасшедший папаша сначала кричал и вёл себя неадекватно, а потом прирезал всю семью. Для меня страшней неадекватности одного равнодушие общества. Никто и не ведет речь о полиции и опеке изначально, но попробовать помочь маме найти иной подход к ребёнку необходимо. Или на самом деле как и писали выше, подросший малыш рискует с лёгкой подачи матери вырасти неуравновешенным психически опасным человеком.
поговорите с мамой. неважно, что там у неё случилось, но взяв на себя статус Матери, в рамках не перед соседями, а перед собственным беззащитным ребенком она обязана себя держать.
Я всегда, когда громко кричат, забей, не твоё дело, вспоминаю, как в Нижегородской области сумасшедший папаша сначала кричал и вёл себя неадекватно, а потом прирезал всю семью. Для меня страшней неадекватности одного равнодушие общества.
Никто и не ведет речь о полиции и опеке изначально, но попробовать помочь маме найти иной подход к ребёнку необходимо. Или на самом деле как и писали выше, подросший малыш рискует с лёгкой подачи матери вырасти неуравновешенным психически опасным человеком.
да-да, автору обязательно надо поговорить с этой женщиной, а потом написать нам куда ее послали)
да-да, автору обязательно надо поговорить с этой женщиной, а потом написать нам куда ее послали)
[quote="юмама"]Не заявляйте, не надо. Просто поговорите. Некоторые дели плачут очень много. Мне вот как-то сосед собаку привязал к дверям моей же квартиры, потому что устал от моих детей и решил выспаться и мы не могли попасть домой после прогулки... Хорошо, что он дальше не пошел по разным органам, муж с ним поговорил и худой мир установился. Так же мелкая кричала часами, а я рядом выла от бессилия, а потом подвывала старшая, потомучто страшно)))))) сейчас соседи страдают от топота детей. Говорят иногда штукатурка валится. Но мужа теперь боятся)))[/quote]Ну да, главное что б мужа боялись... А там можно и фейерверки в квартире запускать.
юмама писал (а):Не заявляйте, не надо. Просто поговорите. Некоторые дели плачут очень много. Мне вот как-то сосед собаку привязал к дверям моей же квартиры, потому что устал от моих детей и решил выспаться и мы не могли попасть домой после прогулки... Хорошо, что он дальше не пошел по разным органам, муж с ним поговорил и худой мир установился. Так же мелкая кричала часами, а я рядом выла от бессилия, а потом подвывала старшая, потомучто страшно)))))) сейчас соседи страдают от топота детей. Говорят иногда штукатурка валится. Но мужа теперь боятся)))
Ну да, главное что б мужа боялись... А там можно и фейерверки в квартире запускать.
Берегите свои нервы и нервы окружающих, действительно поговорите по доброму с соседкой, по пробуйте и к матери ребенка отнестись по человечески, ведь действительно дети у всех разные, да и жизнь у всех сложная. Попробуйте помочь ей вместе с соседями, тем более у вас дети одного возраста, вам возможно есть чем поделиться с ней, опытом материнства например. А уж органы опеки и высшие инстанции вы всегда можете вызвать, если дело берет другие обороты. Хорошо, что вам не безразлична судьба ребенка.
Берегите свои нервы и нервы окружающих, действительно поговорите по доброму с соседкой, по пробуйте и к матери ребенка отнестись по человечески, ведь действительно дети у всех разные, да и жизнь у всех сложная. Попробуйте помочь ей вместе с соседями, тем более у вас дети одного возраста, вам возможно есть чем поделиться с ней, опытом материнства например. А уж органы опеки и высшие инстанции вы всегда можете вызвать, если дело берет другие обороты. Хорошо, что вам не безразлична судьба ребенка.
Мне кажется, что автор блога заботится в первую очередь не о благополучии малыша, а собственном спокойствии. Как хорошо было, под ними стояла пустая квартира ни шума, ни шороха не слышно, а тут вдруг посреди ночи задумал заплакать чужой малыш, да еще и не сразу успокоился, да потом еще и днем придумал пару раз пореветь, а, возможно, ее драгоценный малыш в это время пытался заснуть, такой вот криминал! А кто виноват? Да, конечно, его мама, понаехали в пустую квартиру, да еще и смеют шуметь.Но им тоже ведь мешает плач ВАШЕГО ребенка, который тоже, наверное, не сразу успокаивается,и топот его маленьких ножек, и грохот машинок, которые он кидает... Будьте лояльны не только к своем ребенку, но и к соседскому и соответственно к ее маме, и если они у вас в доме новенькие и чем-то нарушили ваш привычный уклад жизни, это не повод обвинять их во всех смертных грехах.
Мне кажется, что автор блога заботится в первую очередь не о благополучии малыша, а собственном спокойствии. Как хорошо было, под ними стояла пустая квартира ни шума, ни шороха не слышно, а тут вдруг посреди ночи задумал заплакать чужой малыш, да еще и не сразу успокоился, да потом еще и днем придумал пару раз пореветь, а, возможно, ее драгоценный малыш в это время пытался заснуть, такой вот криминал! А кто виноват? Да, конечно, его мама, понаехали в пустую квартиру, да еще и смеют шуметь.Но им тоже ведь мешает плач ВАШЕГО ребенка, который тоже, наверное, не сразу успокаивается,и топот его маленьких ножек, и грохот машинок, которые он кидает... Будьте лояльны не только к своем ребенку, но и к соседскому и соответственно к ее маме, и если они у вас в доме новенькие и чем-то нарушили ваш привычный уклад жизни, это не повод обвинять их во всех смертных грехах.
Отвечаю на прошлый комментарий: это квартира свекрови (под ее квартирой плачет малыш), здесь мы временно, пока у нас ремонт. Так что тишина здесь последнее, что меня волнует!!!
Отвечаю на прошлый комментарий: это квартира свекрови (под ее квартирой плачет малыш), здесь мы временно, пока у нас ремонт. Так что тишина здесь последнее, что меня волнует!!!
[quote="каменецкая"]Отвечаю на прошлый комментарий: это квартира свекрови (под ее квартирой плачет малыш), здесь мы временно, пока у нас ремонт. Так что тишина здесь последнее, что меня волнует!!![/quote]Если Вас волнует малыш, его самочувствие и психическое здоровье, но опасаетесь быть "непонятной и посланой" и не хотите привлекать органы опеки и надзора, то может быть стоит поинтересоваться этой мамой с малышом у участкового педиатра и медсестры. Возможно у малыша есть проблемы со здоровьем или какие-то особенности или отклонения, а у мамы нервы не выдерживают.
каменецкая писал (а):Отвечаю на прошлый комментарий: это квартира свекрови (под ее квартирой плачет малыш), здесь мы временно, пока у нас ремонт. Так что тишина здесь последнее, что меня волнует!!!
Если Вас волнует малыш, его самочувствие и психическое здоровье, но опасаетесь быть "непонятной и посланой" и не хотите привлекать органы опеки и надзора, то может быть стоит поинтересоваться этой мамой с малышом у участкового педиатра и медсестры. Возможно у малыша есть проблемы со здоровьем или какие-то особенности или отклонения, а у мамы нервы не выдерживают.
цитироватьmnv09.11.2017 09:55
Моя подружка так пыталась воспитывать свою соседку. Повод был такой же, шум от ребенка, хотя соседи снизу. После крика и шума ситуация не поменялась, а усугубилась, соседка родила 2 ребенка. Сейчас кричат еще больше. Подружка с родителями пьют успокоительные и пытаются заснуть.
Моя подружка так пыталась воспитывать свою соседку. Повод был такой же, шум от ребенка, хотя соседи снизу.
После крика и шума ситуация не поменялась, а усугубилась, соседка родила 2 ребенка.
Сейчас кричат еще больше. Подружка с родителями пьют успокоительные и пытаются заснуть.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь