Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Татьяшка
03.10.2013 21:36

Я уважаю....

Я уважаю всех вокруг мужчин,
кто двери перед девушкой откроет,
кто ей без основательных причин
починит кран и потеплей укроет.

кто девушке поможет, если вдруг
случится неприятность/непогода.
кто ей и муж, и брат, и лучший друг,
и чьих звонков не нужно ждать пол года.

кто сумку до подъезда донесет,
а если очень нужно, до квартиры.
кто встретит, кто приедет, заберет,
расставит в жизни все ориентиры.

кто все проблемы на себя возьмет,
кто елку уберет еще до мая..
кто от жены с младенцем не уйдет,
кто ей больной заварит с медом чая.

я, правда, уважаю всех мужчин,
кто девушке букет цветов подарит,
без повода, без всяких годовщин,
кто ни ее, ни дочку не ударит.

я уважаю абсолютно всех мужчин,
и тех, кто жить не может без футбола,
кто не добавит на лицо морщин.
мужчин. не лиц мужского пола


Автор неизвестен 

Другие записи автора:

Работа над собой

Алеша

Мой герой

                       
Комментарии (15)
прям "о божество". женщина и мужчина - одинаковы, всем хочется заботы и внимания. не понимаю современного культа т.н. "деушек". мужчина им обязан все сделать: и цветы, и дверь, и подарки, и обеспечение, вплоть до "расставить в жизни все ориентиры".а мы, женщины, что умственно отсталые какие-то или недееспособные, чтоб мужики за мной бегали, привозили, увозили,забирали, приносили (у него своих дел, видимо, нет, только со мной водиться) и проч. да еще указывали, как жить? я сама хочу указывать им, как жить, и расставлять ориентиры) кст., а как бы вы отнеслись, если б подобное стихоплетство наваял мужчинка на тему приблизительно - "я уважаю только тех женщин, кто мать более 2 детей, готовит обеды из трех блюд и выглядит сногсшибательно 24 часа в сутки на протяжении 80 лет жизни, а остальные уважения не достойны"? где вы берете эти стишки (рукалицо)?
прям "о божество". женщина и мужчина - одинаковы, всем хочется заботы и внимания. не понимаю современного культа т.н. "деушек". мужчина им обязан все сделать: и цветы, и дверь, и подарки, и обеспечение, вплоть до "расставить в жизни все ориентиры".а мы, женщины, что умственно отсталые какие-то или недееспособные, чтоб мужики за мной бегали, привозили, увозили,забирали, приносили (у него своих дел, видимо, нет, только со мной водиться) и проч. да еще указывали, как жить? я сама хочу указывать им, как жить, и расставлять ориентиры)
кст., а как бы вы отнеслись, если б подобное стихоплетство наваял мужчинка на тему приблизительно - "я уважаю только тех женщин, кто мать более 2 детей, готовит обеды из трех блюд и выглядит сногсшибательно 24 часа в сутки на протяжении 80 лет жизни, а остальные уважения не достойны"?
где вы берете эти стишки (рукалицо)?
А мне нравится!!! Спасибо!
А мне нравится!!!
Спасибо!
Все понятно с современным феминизмом. Этот стишок - ностальгия по временам, когда все решал (по крайней мере должен был решать) мужчина.
Все понятно с современным феминизмом. Этот стишок - ностальгия по временам, когда все решал (по крайней мере должен был решать) мужчина.
Eva_Braun, у каждого есть своя точка зрения. В этом стихотворении я не увидела почему-то обожествления мужчин. [quote="Eva_Braun"]где вы берете эти стишки (рукалицо)?[/quote] Если Вам не нравятся мои блоги, то не заходите в них и не оставляйте свои комментарии. Извините, но именно из-за таких комментариев не хочется больше писать блоги. А нужны ли они кому-то кроме меня? Спасибо, что заставили задуматься над этим.
Eva_Braun, у каждого есть своя точка зрения.
В этом стихотворении я не увидела почему-то обожествления мужчин.
Eva_Braun писал (а):где вы берете эти стишки (рукалицо)?
Если Вам не нравятся мои блоги, то не заходите в них и не оставляйте свои комментарии.
Извините, но именно из-за таких комментариев не хочется больше писать блоги.
А нужны ли они кому-то кроме меня? Спасибо, что заставили задуматься над этим.
Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.
Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.
Татьяшка не обращайте внимания, мне очень нравятся ваши блоги. Для себя много авторов открыла именно через ваши блоги, и другие стихи их стала читать. А по поводу стихотворения, рядом с такими мужчинами хочется жить, рожать детей и просто радоваться жизни, а не доказывать им что ты главней и сильней.
Татьяшка не обращайте внимания, мне очень нравятся ваши блоги. Для себя много авторов открыла именно через ваши блоги, и другие стихи их стала читать.
А по поводу стихотворения, рядом с такими мужчинами хочется жить, рожать детей и просто радоваться жизни, а не доказывать им что ты главней и сильней.
Татьяшка, а мне очень нравится заглядывать в ваш блог. я не всегда оставляю комментарии, но стихи, которые вы выкладываете, всегда остаются у меня где то в подсознании. В современном ритме жизни мало кто читает книги, а очень хочется иногда просто остановиться и отдохнуть, ваш блог для меня как раз остановка и отдых, и вам за это спасибо.
Татьяшка, а мне очень нравится заглядывать в ваш блог. я не всегда оставляю комментарии, но стихи, которые вы выкладываете, всегда остаются у меня где то в подсознании. В современном ритме жизни мало кто читает книги, а очень хочется иногда просто остановиться и отдохнуть, ваш блог для меня как раз остановка и отдых, и вам за это спасибо.
[quote="DOLKA"]Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.[/quote] Спасибо! Да я не об этом. А о том, что именно не всем нравятся мои блоги. Я подумала и решила, что это хорошо! Мне не сам комментарий Eva_Braun не понравился, а то, что стихи называют стишками. Я уж так в сердцах написала комментарий, потому что обидно стало. Так бывает.
DOLKA писал (а):Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.
Спасибо!
Да я не об этом. А о том, что именно не всем нравятся мои блоги. Я подумала и решила, что это хорошо!
Мне не сам комментарий Eva_Braun не понравился, а то, что стихи называют стишками.
Я уж так в сердцах написала комментарий, потому что обидно стало. Так бывает.
[quote="4ervay4ek"] А по поводу стихотворения, рядом с такими мужчинами хочется жить, рожать детей и просто радоваться жизни, а не доказывать им что ты главней и сильней.[/quote] Вот и я именно это увидела в этом стихотворении!!!
4ervay4ek писал (а): А по поводу стихотворения, рядом с такими мужчинами хочется жить, рожать детей и просто радоваться жизни, а не доказывать им что ты главней и сильней.
Вот и я именно это увидела в этом стихотворении!!!
[quote="Maria S"]Татьяшка, а мне очень нравится заглядывать в ваш блог. я не всегда оставляю комментарии, но стихи, которые вы выкладываете, всегда остаются у меня где то в подсознании[/quote] Я рада, я очень рада! спасибо за добрые слова! Я пишу блог не ради количества комментариев. Для меня важнее, чтобы стихи оставляли след в душе.
Maria S писал (а):Татьяшка, а мне очень нравится заглядывать в ваш блог. я не всегда оставляю комментарии, но стихи, которые вы выкладываете, всегда остаются у меня где то в подсознании
Я рада, я очень рада! спасибо за добрые слова!
Я пишу блог не ради количества комментариев. Для меня важнее, чтобы стихи оставляли след в душе.
стих классный, я настоящего мужчину так и представляю. если найдете стих "я уважаю только тех женщин, кто мать более 2 детей, ..." выкладывайте! я так себе настоящую женщину и представляю)) вообще, не понимаю этих закидонов должны-не должны. Да, мой мужчина должен обеспечивать семью и дарить цветы, да, я должна рожать детей и готовить вкусные обеды. Проблемы не вижу, это в радость. В моей голове есть разница между понятиями "должна" и "вынуждена". Мне нужно, я хочу, поэтому я должна.
стих классный, я настоящего мужчину так и представляю. если найдете стих "я уважаю только тех женщин, кто мать более 2 детей, ..." выкладывайте! я так себе настоящую женщину и представляю))

вообще, не понимаю этих закидонов должны-не должны. Да, мой мужчина должен обеспечивать семью и дарить цветы, да, я должна рожать детей и готовить вкусные обеды. Проблемы не вижу, это в радость. В моей голове есть разница между понятиями "должна" и "вынуждена". Мне нужно, я хочу, поэтому я должна.
[quote="Татьяшка"]Eva_Braun, у каждого есть своя точка зрения. В этом стихотворении я не увидела почему-то обожествления мужчин. [quote="Eva_Braun"]где вы берете эти стишки (рукалицо)?[/quote] Если Вам не нравятся мои блоги, то не заходите в них и не оставляйте свои комментарии. Извините, но именно из-за таких комментариев не хочется больше писать блоги. А нужны ли они кому-то кроме меня? Спасибо, что заставили задуматься над этим.[/quote] Писать блоги или копипастить? я говорю про обожествление деушек в культуре, ими же сами старательно навязываемое, если чо)
Татьяшка писал (а):Eva_Braun, у каждого есть своя точка зрения.
В этом стихотворении я не увидела почему-то обожествления мужчин.
Eva_Braun писал (а):где вы берете эти стишки (рукалицо)?
Если Вам не нравятся мои блоги, то не заходите в них и не оставляйте свои комментарии.
Извините, но именно из-за таких комментариев не хочется больше писать блоги.
А нужны ли они кому-то кроме меня? Спасибо, что заставили задуматься над этим.
Писать блоги или копипастить?
я говорю про обожествление деушек в культуре, ими же сами старательно навязываемое, если чо)
[quote="Татьяшка"][quote="DOLKA"]Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.[/quote] Спасибо! Да я не об этом. А о том, что именно не всем нравятся мои блоги. Я подумала и решила, что это хорошо! Мне не сам комментарий Eva_Braun не понравился, а то, что стихи называют стишками. Я уж так в сердцах написала комментарий, потому что обидно стало. Так бывает.[/quote] Стихи - это творения Есенина, Блока, Державина и проч. и проч. а тут - стишки. такое и я и вы можете сочинить на досуге.
Татьяшка писал (а):
DOLKA писал (а):Татьяшка, я благодаря только вашим блогам с поэзией знакомлюсь. И спасибо Вам за это. И Вы сами знаете, что 99% ваших читателей вам очень благодарны, и ради 1% недовольных не стоит лишать нас удовольствия читать ваши блоги.
Спасибо!
Да я не об этом. А о том, что именно не всем нравятся мои блоги. Я подумала и решила, что это хорошо!
Мне не сам комментарий Eva_Braun не понравился, а то, что стихи называют стишками.
Я уж так в сердцах написала комментарий, потому что обидно стало. Так бывает.
Стихи - это творения Есенина, Блока, Державина и проч. и проч. а тут - стишки. такое и я и вы можете сочинить на досуге.
[quote="Eva_Braun"] Писать блоги или копипастить? [/quote] [quote="Eva_Braun"]Я и не отрицаю копипаст в моих блогах. я говорю про обожествление деушек в культуре, ими же сами старательно навязываемое, если чо)[/quote] У каждого своё мнение, но мне кажется, что иногда просто необходимо побыть слабой рядом с сильным мужчиной. [quote="Eva_Braun"]Стихи - это творения Есенина, Блока, Державина и проч. и проч. а тут - стишки. такое и я и вы можете сочинить на досуге.[/quote] Мне больше нравятся произведения современных авторов. Я рада, что Вы можете написать такое же, а может и ещё лучше. Я не могу.
Eva_Braun писал (а): Писать блоги или копипастить?
Eva_Braun писал (а):Я и не отрицаю копипаст в моих блогах.
я говорю про обожествление деушек в культуре, ими же сами старательно навязываемое, если чо)
У каждого своё мнение, но мне кажется, что иногда просто необходимо побыть слабой рядом с сильным мужчиной.
Eva_Braun писал (а):Стихи - это творения Есенина, Блока, Державина и проч. и проч. а тут - стишки. такое и я и вы можете сочинить на досуге.
Мне больше нравятся произведения современных авторов.
Я рада, что Вы можете написать такое же, а может и ещё лучше. Я не могу.
Я тоже хоть и сочиняю, но так не могу. Мне, Татьяшка, нравятся Ваши блоги. Спасибо!
Я тоже хоть и сочиняю, но так не могу. Мне, Татьяшка, нравятся Ваши блоги. Спасибо!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь