Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: Asenok
29.06.2014 13:46

вернулась...

Я не пропала, у меня был отпуск и вывоз ребенка на море, поэтому так долго отсутствовала. Возвращаться из +40 в +10 очень жестоко, я не могу ни как привыкнуть к холоду, всё мерзну, хоть и одеваюсь вроде по погоде :)))

Ну а пока вот вам немного солнышка и тепла, будем приманивать тепло в Киров :)))

Покажу немножко моря и гор (обожаю горы :)))

Отдыхали мы в Кемере в поселке Чамьюва, отель L'Okeanica.

Это вид из номера был у нас такой.

Это черепаший остров.

Пещеры.

На подобном кораблике мы катались, наш был только поновее и побольше на одну палубу, но так же пиратский и с таким же название Барбосса.

Водопад.

 

А эти волны отпугнули ребенка от моря на несколько дней...

 

                       
Комментарии (17)
С возвращением!!!!!! Да, наше лето подкачало.....
С возвращением!!!!!!
Да, наше лето подкачало.....
счастливчики :))
счастливчики :))
[quote="Milaya"]С возвращением!!!!!! Да, наше лето подкачало.....[/quote] ну вроде по прогнозам на следующей недельке должно потеплеть, а то как то вообще почти весь июнь дубак и дождь :(
Milaya писал (а):С возвращением!!!!!!
Да, наше лето подкачало.....
ну вроде по прогнозам на следующей недельке должно потеплеть, а то как то вообще почти весь июнь дубак и дождь :(
Кемер - это где?
Кемер - это где?
[quote="Ярослава"]Кемер - это где?[/quote] в Турции
Ярослава писал (а):Кемер - это где?
в Турции
а насколько ездили? фотки классные, так туда и хочется))
а насколько ездили?
фотки классные, так туда и хочется))
[quote="Ярослава"]а насколько ездили? фотки классные, так туда и хочется))[/quote] Я тупо скопирую свой отзыв из группы, чтобы не переписывать :) Отдыхали втроем с ребенком 5 лет в Локеанике с 18 по 26 июня в корпусе Аннекс. Бурных эмоций как в некоторых комментариях у меня нет, так как я вообще не любитель именно такого отдыха, поехали только из-за ребенка, так что напишу объективно с холодной головой :) По отелю претензий практически нет, номер у нас прибирали, полотенца меняли, аниматоры веселые и не дают скучать, вечерние шоу (те что видели, были не на всех из-за ребенка) интересные, ребенок отплясывал на детских дискотеках, персонал приветлив, в ресторане официанты очень шустрые, пляж конечно не большой, но лежаков много, всегда находили себе место, причем надо по 3 лежака рядом, проблем не было. Море чудесное, теплое, песок и камни при входе конечно весьма ощутимы, но этому я только радовалась, замечательный массаж для ступней ребенка, профилактика плоскостопия :))) Местный фотограф Алекс молодец, находит подход к любому ребенку (да и взрослые с удовольствием ему позируют). Территория отеля не большая, но для семей с не большими детьми это наверное даже плюс, так как ребенок всегда на виду. Из недостатков, удивила плесень в душевой (если только-только сделан ремонт??? не уж то антисептик её не берет???) и ребенка накормить было очень сложно, еды много, но если котлеты, то со специями, если суп, то пюре, нормального супа в нашем понимании ни разу не было... ребенок все эти дни ел на завтрак блинчики, на обед/ужин, либо картошку, либо макароны, немного спасали фрукты и овощи, но всё равно надо бы как то разнообразить еду для детей, раз уж отель позиционирует себя как семейный (я только из-за этого выбрала его), это не только мой привередничал, видела что и окружающие дети едят тоже самое и с семья с которой познакомились в отеле тоже жаловались что ребенка не чем накормить. Так же с напитками беда, ну не для детей фанта, кола и спрайт, растворимые из порошка соки из автомата тоже с таким бешеным количеством краски, что я не могла оттереть у ребенка следы от этого сока около рта, так и бегал полдня с рыжими усами. В результате ребенку в плане питья остается просто вода и чай. В общем то отель не тянет на 5 звезд, максимум на 4, но собственно мне на это было наплевать, главное что море и солнышко не подвело :))) Ребенок правда не сразу просек кайфа плескания в море по волнам, зато уже снова хочет на море и в следующий раз уже не будет так боятся волн.
Ярослава писал (а):а насколько ездили?
фотки классные, так туда и хочется))
Я тупо скопирую свой отзыв из группы, чтобы не переписывать :)
Отдыхали втроем с ребенком 5 лет в Локеанике с 18 по 26 июня в корпусе Аннекс. Бурных эмоций как в некоторых комментариях у меня нет, так как я вообще не любитель именно такого отдыха, поехали только из-за ребенка, так что напишу объективно с холодной головой :) По отелю претензий практически нет, номер у нас прибирали, полотенца меняли, аниматоры веселые и не дают скучать, вечерние шоу (те что видели, были не на всех из-за ребенка) интересные, ребенок отплясывал на детских дискотеках, персонал приветлив, в ресторане официанты очень шустрые, пляж конечно не большой, но лежаков много, всегда находили себе место, причем надо по 3 лежака рядом, проблем не было. Море чудесное, теплое, песок и камни при входе конечно весьма ощутимы, но этому я только радовалась, замечательный массаж для ступней ребенка, профилактика плоскостопия :))) Местный фотограф Алекс молодец, находит подход к любому ребенку (да и взрослые с удовольствием ему позируют). Территория отеля не большая, но для семей с не большими детьми это наверное даже плюс, так как ребенок всегда на виду. Из недостатков, удивила плесень в душевой (если только-только сделан ремонт??? не уж то антисептик её не берет???) и ребенка накормить было очень сложно, еды много, но если котлеты, то со специями, если суп, то пюре, нормального супа в нашем понимании ни разу не было... ребенок все эти дни ел на завтрак блинчики, на обед/ужин, либо картошку, либо макароны, немного спасали фрукты и овощи, но всё равно надо бы как то разнообразить еду для детей, раз уж отель позиционирует себя как семейный (я только из-за этого выбрала его), это не только мой привередничал, видела что и окружающие дети едят тоже самое и с семья с которой познакомились в отеле тоже жаловались что ребенка не чем накормить. Так же с напитками беда, ну не для детей фанта, кола и спрайт, растворимые из порошка соки из автомата тоже с таким бешеным количеством краски, что я не могла оттереть у ребенка следы от этого сока около рта, так и бегал полдня с рыжими усами. В результате ребенку в плане питья остается просто вода и чай. В общем то отель не тянет на 5 звезд, максимум на 4, но собственно мне на это было наплевать, главное что море и солнышко не подвело :))) Ребенок правда не сразу просек кайфа плескания в море по волнам, зато уже снова хочет на море и в следующий раз уже не будет так боятся волн.
Отдельно хочу написать про туроператора, выбирая отель, про него я даже и не подумала, что это тоже важно. В общем с туроператором нам не повезло, у нас был Anex Tour. Мы брали три экскурсии где было бы интересно ребенку - Аквариум, Пиратская Яхта Барбосса и Дельфин шоу. Из этих трех без косяков прошла только первая в Аквариум, вторая более менее тоже нормальная, а вот с Дельфин шоу мы пролетели, гид Тамерлан мало того что забрал нас из отеля не в 9 утра, а в 10, так он еще и привезя нас в Акваленд повел группу не в Дельфинарий, а в Аквапарк, сделал все пропуска, нацепил на всех браслетики и потом выяснилось что не туда он нас привел... срочно вернули все бумажки и браслеты обратно и помчались БЕГОМ (при том что все были с детьми, некоторые на колясках) на противоположную сторону Акваленда в Дельфинарий. В результате представление начинается в 11-00, а наш "чудо" гид запихал нас туда в 11-15 (на кой фиг не понятно) когда мы зашли как раз ведущая сказала что наши дельфинчики прощаются с вами и после антракта вы увидите морских котиков... привезли детей посмотреть на дельфинов и увидели только махнувшие хвостики на прощание. Гид что-то лепетал в своё оправдание про форс-мажор и сыпал извинениями, но вся группа была просто в бешенстве. Вернувшись в отель написали претензию, отдали отельному гиду, обещал разобраться и вернуть деньги за испорченную экскурсию, а потом бегал от нас, назначит время, а сам не приходит, ловили его несколько раз, но так ни чего не добились, кормил обещаниями до самого отъезда :((( В общем для себя решила что ни когда больше не поеду с анекстуром ни куда и всем знакомым не порекомендую его, подгадили они общее впечатление от отдыха. К слову сказать экскурсии не дешевые, дельфин-шоу нам на троих стоило 135$, которые мы получается тупо выкинули и еще потеряли полдня, лучше бы на море покупались и позагорали.
Отдельно хочу написать про туроператора, выбирая отель, про него я даже и не подумала, что это тоже важно. В общем с туроператором нам не повезло, у нас был Anex Tour. Мы брали три экскурсии где было бы интересно ребенку - Аквариум, Пиратская Яхта Барбосса и Дельфин шоу. Из этих трех без косяков прошла только первая в Аквариум, вторая более менее тоже нормальная, а вот с Дельфин шоу мы пролетели, гид Тамерлан мало того что забрал нас из отеля не в 9 утра, а в 10, так он еще и привезя нас в Акваленд повел группу не в Дельфинарий, а в Аквапарк, сделал все пропуска, нацепил на всех браслетики и потом выяснилось что не туда он нас привел... срочно вернули все бумажки и браслеты обратно и помчались БЕГОМ (при том что все были с детьми, некоторые на колясках) на противоположную сторону Акваленда в Дельфинарий. В результате представление начинается в 11-00, а наш "чудо" гид запихал нас туда в 11-15 (на кой фиг не понятно) когда мы зашли как раз ведущая сказала что наши дельфинчики прощаются с вами и после антракта вы увидите морских котиков... привезли детей посмотреть на дельфинов и увидели только махнувшие хвостики на прощание. Гид что-то лепетал в своё оправдание про форс-мажор и сыпал извинениями, но вся группа была просто в бешенстве. Вернувшись в отель написали претензию, отдали отельному гиду, обещал разобраться и вернуть деньги за испорченную экскурсию, а потом бегал от нас, назначит время, а сам не приходит, ловили его несколько раз, но так ни чего не добились, кормил обещаниями до самого отъезда :((( В общем для себя решила что ни когда больше не поеду с анекстуром ни куда и всем знакомым не порекомендую его, подгадили они общее впечатление от отдыха. К слову сказать экскурсии не дешевые, дельфин-шоу нам на троих стоило 135$, которые мы получается тупо выкинули и еще потеряли полдня, лучше бы на море покупались и позагорали.
ой, мы тоже отдыхали в Кемере в по. Чамьюва))))) только отель Чамьюва бич4*... Локианику каждый день проходили)))) Чудесный поселок))) мне там понравилось))
ой, мы тоже отдыхали в Кемере в по. Чамьюва))))) только отель Чамьюва бич4*... Локианику каждый день проходили)))) Чудесный поселок))) мне там понравилось))
Спасибо за фото, в наши морозы так оптимистично))) Вспомнилось тоже наше путешествие в Кемер...И прогулка на яхте, и водопад, и горы... Красота!
Спасибо за фото, в наши морозы так оптимистично))) Вспомнилось тоже наше путешествие в Кемер...И прогулка на яхте, и водопад, и горы... Красота!
Asenok, обидно что так с экскурсиями не повезло... мы брали все экскурсии на улице! у своего тур оператора не стали брать, т.к. получается почти в 2 раза дороже... а в отеле у мальчиков за стойкой поинтересовались, где взять туры и у кого, чтоб не дорого и качественно и они нам подсказали)))) ездили с детьми в Аквариум, ни каких проблем и автобус комфортный и привезли-увезли все отлично....
Asenok, обидно что так с экскурсиями не повезло... мы брали все экскурсии на улице! у своего тур оператора не стали брать, т.к. получается почти в 2 раза дороже... а в отеле у мальчиков за стойкой поинтересовались, где взять туры и у кого, чтоб не дорого и качественно и они нам подсказали)))) ездили с детьми в Аквариум, ни каких проблем и автобус комфортный и привезли-увезли все отлично....
Ласточкамама, мы чет не решились брать на улице (зря конечно, я потом сто раз пожалела), так как первый раз были в Турции и с ребенком конечно... это мы когда без детеныша то всё проще, а с ним как то решили не рисковать и вот так получилось... теперь будем умнее :))))
Ласточкамама, мы чет не решились брать на улице (зря конечно, я потом сто раз пожалела), так как первый раз были в Турции и с ребенком конечно... это мы когда без детеныша то всё проще, а с ним как то решили не рисковать и вот так получилось... теперь будем умнее :))))
С приездом!!! Мы тоже в первый раз испугались брать экскурсии на улице, потом поняли, что разницы никакой, а экономия приличная. Фотки классные, лето ауууууу...))))))))
С приездом!!! Мы тоже в первый раз испугались брать экскурсии на улице, потом поняли, что разницы никакой, а экономия приличная.
Фотки классные, лето ауууууу...))))))))
А мы отдыхали в отеле Стелла, очень маленький и тихий отель, нам понравилось, но по приезду навязывают хамам и нет занятий с детьми.
А мы отдыхали в отеле Стелла, очень маленький и тихий отель, нам понравилось, но по приезду навязывают хамам и нет занятий с детьми.
Asenok, мне кажется, что в Турции вообще проблема с едой для детей :(( Мы также не знали просто чем кормить ребенка, хотя ездили в семейный отель.: костлявая рыба и курица за 10 дней. Разве это еда?
Asenok, мне кажется, что в Турции вообще проблема с едой для детей :(( Мы также не знали просто чем кормить ребенка, хотя ездили в семейный отель.: костлявая рыба и курица за 10 дней. Разве это еда?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь