Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: Ksush@ Kseni@
21.09.2016 13:46

СОВЕТЫ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.



Нумерология – чудесная и точная наука. С помощью простого расчета вы можете получить совет на тему любви. 
Сложите все числа своей даты рождения и сведите результат к одному числу. 
Пример - 24. 12. 1985. 
2+4+1+2+1+9+8+5=32=3+2=5. 
Ваш ответ – 5. Читаем совет номер 5.

СОВЕТЫ – 
1. 
Вы самая самостоятельная из всех женщин. Вас заметят уверенные в себе мужчины. С сильными мужчинами вы «деретесь» за лидерство, а слабых, которые согласны вам подчиниться, презираете. Не верите партнеру, и надеетесь лишь на себя, тем самым усугубляя свое одиночество. Вам стоит быть снисходительнее и делить власть, а также сдерживать свою импульсивность. Ошибки не из-за глупости – вы умная женщина, а из-за импульсивности. Ведомой вы не будете, вам лучше стремиться к равенству в отношениях. 
2. 
Вы самая женственная из женщин и весьма уязвимая. Первый совет - имейте достаточно денег в копилке, иначе ваша тревога о материальном благополучии сделает вас нервной и навредит любовным и семейным отношениям. Вы можете выдумать себе образ идеального мужчины и проецировать его на каждого партнера, с которым будете встречаться. Второй совет – не идеализируете брак, образ идеальной любви в ваших мечтах мешает вам быть счастливой рядом с неидеальным мужчиной.
3. 
Вы самая сексуальная из всех женщин. Практичность – не про вас. Вам не стоит «судить по одежке». Такие женщины как вы переживают разводы именно по той причине, что не умеют выбрать подходящую пару. Вы выбираете мужа, полагая, что сексуальной притягательности, яркости достаточно. Поймите, что стоит учитывать и другие факторы. Второй совет – не торопитесь. Если вы молоды, начните сначала реализовывать себя в профессии. 
4. 
Вы самая основательная из всех женщин. Ваша задача – найти мужчину энергичного, сильного, поскольку слабого вы не сможете уважать. Если ваш выбор верный – у вашего мужа будут большие достижения с такой женой как вы. Научитесь оставлять рабочие проблемы за порогом дома. У вас есть тенденция раздувать проблемы рабочие проблемы и «приносить» их домой, тем самым подвергая испытанию свои любовные отношения. 
5. 
Вы самая переменчивая из всех женщин, находка для мужчин, которые любят разнообразие образов. Вы будете меняться как актриса, не давая заскучать. Вы – нумерологический говорун. Речь для вас – важнее, чем для других, поэтому если вы молоды и вам не попался человек, умеющий говорить комплименты и слова любви, вы страдаете. С годами вы поймете, что слова – не так важны как действия. Постарайтесь это понять раньше и судите по поступкам, а не по словам. 
6. 
Вы самая обольстительная из всех женщин. Вас ведет судьба, сложность в том, что в вашей жизни могут быть нежелательные любовные связи, за которые вы не отвечаете, это отношения навеянные судьбой. Поэтому первый совет вам – не вините себя, если вам кажется, что ваш выбор ошибочный. Выбирали не вы, выбирала Судьба за вас. Второй совет – изучите себя. Вы несравненная, но у вас есть тенденция показывать себя не такой, какая вы есть на самом деле. Пока вы не научитесь показывать себя настоящей, вам будут попадаться не подходящие мужчины. Как только научитесь быть собой, быть искренней, ваша жизнь станет счастливее.
7. 
Вы самая загадочная из всех женщин. Вы и пугаете и притягиваете своим необычным очарованием. Знаете, как показать себя в выгодном свете. Вы можете ошибиться, если будете культивировать собственные страхи и комплексы и идеализировать брак в целом. Поэтому будьте спокойны и полагайтесь на свою интуицию. Иногда вы можете быть чрезмерно заботливой в супружестве, вмешиваться в дела мужа с целью не помочь ему, а все решить и придумать за него. Это, возможно, ваша ошибка.
8. 
Вы самая волевая и властная женщина. Но это лишь внешне. На самом деле у вас ранимая душа и вы очень хотите любви и понимания. Нередко сами портите перспективные отношения и осложняете жизнь себе и своему мужчине. Не торопитесь с замужеством. Вы «поздний цветок», вам лучше выйти замуж позже (после 28 лет). Ранний брак может разрушить ваше стремление сделать карьеру. 
9. 
Вы самая неземная из всех женщин. Духовность в любви – ваша мечта. У вас есть тенденция связываться с совершенно не подходящими мужчинами, любить до потери разума, а потом ощущать горечь и не понимать вовсе любовь это была или обман. Вы чрезмерно эмоциональны и остро переживаете охлаждение чувств в отношениях, начиная обвинять себя (даже незаслуженно). Вам не стоит допускать слишком сильных эмоций. Также стоит принять тот факт, что одна любовь навсегда – не ваш путь.

С уважением, Вихарева Ксения. Всем любви!

                       

Комментарии (0)

В данной записи нельзя оставлять комментарии