Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Grace
17.02.2011 11:26

Сколько партнёров нужно для счастья?

 

Интересную статью нашла на портале Chelny-city.ru.
Сразу оговорюсь - текст от первого лица, но имени автора не нашла…жаль!

По-моему, тема крайне занимательная, уверена, что реакция формучанок на данную информацию будет неоднозначной! Предлагаю высказываться….

          Сколько секс-партнеров нужно женщине для счастья? 

 Измеряется ли женское счастье количеством сексуальных партнеров? И сколько их, этих самых партнеров, необходимо женщине, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

В привычной жизни налицо двойные стандарты: мужчина, у которого в объятиях перебывало все женское население микрорайона в возрасте от 15 до 50 лет, — герой, мачо, секс-символ и половой гигант. Им гордится страна. Но вот с женщинами общественное мнение обходится куда как суровее — любвеобильных барышень клеймят позором, обвиняют в корыстных намерениях и называют всякими нехорошими словами.

Скажите честно: кто из нас не мечтал о том, чтобы всю жизнь с одним-единственным, долго и счастливо, а потом еще и в один день?.. Так бывает, да. В сказках или в Книге рекордов Гиннесса.

Мужчине, как правило, хочется, чтобы его избранница была искушенной во всех тонкостях секса, но при этом оставалась бы девственной. На эту тему есть анекдот, прекрасно иллюстрирующий положение дел. 

Мужчина: «Прости, милая, я не могу на тебе жениться. Я узнал, что у тебя до меня было много мужчин». Женщина: «Что значит "не можешь"? Я что, плохо готовлю?» — «Что ты! Ничего вкуснее не ел!» — «Тогда, может, я не умею поддерживать чистоту в доме?» — «Что ты! У тебя всегда уютно и чисто, приятно приходить!» — «Так, может, я в постели плоха?» — «Ну что ты! Ты изумительная любовница, мне никогда и ни с кем не было так хорошо!» Женщина: «Так что же, ты и вправду думаешь, что я могла всему этому на заочных курсах обучиться?»

Дорогу, как известно, осилит идущий. В том числе и дорогу к простому женскому счастью, которое ни на минуточку не исключает полноценных сексуальных отношений. И все, кто нам встречается на этой дороге, необходимы хотя бы для того, чтобы установить и усвоить критерии отбора.

Сколько будет таких встреч — вопрос сугубо индивидуальный. Все зависит от личных способностей и скорости обучения. Есть тут свои отличницы, которые сдают экзамены экстерном. Есть второгодницы, которые раз за разом повторяют одни и те же ошибки и наступают на одни и те же грабли. Но все мы учимся. И кто сказал, что учиться могут одни только мужчины?

Только принца нет, где ж он подевался?..

«Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца!» — уверяют признанные украинские эксперты. И у нас нет оснований им не доверять. Но чаще бывает так, что годы идут, принца не видно, а быстротечные романы все же случаются. И всякий раз мы верим, что уж на этот раз это точно будет Он.

Мою подругу Иру большое и светлое чувство посещает с завидной регулярностью — за семь лет нашего знакомства у нее было 10 романов. И все, как один, по большой любви — с придумыванием имен будущим детям, с какими-то немыслимыми сюрпризами и подарками друг другу и спорами, кому из них умирать первым. Ира говорит, что каждый раз она влюбляется раз и навсегда. Намертво. Забывая обо всем. Но проходит время, и избранник не кажется таким уж замечательным. А потом чувства сходят на нет сами по себе. Причем о случайных связях — только лишь ради секса — она даже не помышляет, хотя признается, что секс любит до беспамятства. Так как Ира открытый и искренний человек, все многочисленное окружение знает о ее скоротечных романах. И за глаза, разумеется, осуждает. Но вот лично у меня не поворачивается язык назвать подругу неразборчивой — потому что вижу, что всякий раз это искренняя влюбленность и настоящее чувство. И я уверена, что рано или поздно она найдет свое счастье.

И тому есть подтверждение — моя соседка по лестничной площадке. После тяжелого расставания со своим первым мужчиной Лена пустилась во все тяжкие и на протяжении пяти лет ни в чем себе не отказывала. В ее жизни было бесчисленное количество одноразовых партнеров, групповой секс и прочие волнующие эксперименты. Сейчас ей 30, у нее замечательная семья, прекрасные дети. Лена говорит, что благополучие ее брака во многом основано на том внушительном сексуальном опыте, который она приобрела за годы распутства, и что главное — вовремя остановиться. Она настолько изобретательна и свободна в сексе, что на этом крючке крепко держит своего мужа, который даже не помышляет об изменах. И видели бы вы, как он на нее смотрит!

Секс по Станиславскому

Опыт опытом, но между тем есть женщины, для которых частая смена половых партнеров — вдохновение и смысл жизни. Вспомните Саманту из «Секса в большом городе» — успешную, красивую и совершенно нормальную, за исключением разве что ее неуемного темперамента и желания менять мужчин как перчатки. Она-то как раз и представляет ту категорию женщин, которые живут ради секса и реализуют себя в нем.

И я уверена — мужчины их поймут, потому что к сексу они относятся чисто по-мужски. Они не льют слез над окончившимся романом. Они не хранят любовных писем и прочих милых женскому сердцу пустяков. Они не устраивают своим бывшим возлюбленным разбор полетов, а просто переворачивают страницу и безо всяких сожалений идут дальше — навстречу новым отношениям.

Это не нимфоманки и не проститутки, они весьма разборчивы, и деньги их совершенно не интересуют. Перефразируя великого Станиславского, эти женщины любят не себя в сексе, а секс в себе и охотно позволяют себе «немного лишнего». Можно ли осуждать такую страсть, на которую способна далеко не каждая?

Впрочем, им совершенно нет никакого дела до чужих мнений. Вопросы морали их волнуют мало — и пусть тот, кто без греха, первый бросит в них камень.

Три пишем, два в уме

…Для кого-то немыслим даже добрачный секс, и первым и единственным мужчиной в судьбе такой женщины становится ее муж. И это достойно уважения. Однако обрести свою половинку с первого раза удается далеко не всем. И нет ничего дурного в том, чтобы продолжать надеяться и искать свое счастье, однако помнить при этом, что лучшее — враг хорошего.

Но если мужчина вкрадчиво интересуется: «А сколько их было до меня?» — насторожитесь: с вами заговорило его эго и чувство собственника. И тогда лучше мягко перевести разговор на другую тему.

Но если отвечать все же приходится — смело пользуйтесь приемом «три пишем, два в уме». Незачем ему, Ивану-царевичу, знать, сколько железных сапог вам пришлось износить и железных хлебов изгрызть, прежде чем вы, наконец, обрели его, такого совершенного и сказочного.

Женщине для счастья нужен один-единственный мужчина. Только вот, чтобы найти его, приходится потрудиться.

 

                       
Комментарии (0)
Пока нет ни одного комментария. Станьте первым!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь