Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: moryachka
29.08.2014 14:56

Паровоз

Если женщина не хочет вдохновлять, значит, ей придется самой созидать. Она так делает, потому что от мужчины не дождешься: "Быстрее я сделаю, сама, пойду и буду зарабатывать, чем от него ждать". Так женщина должна учиться ждать, а не зарабатывать, вот в чем проблема заключается. Здесь не вопрос заключается в том, чтоб быстрее, а в том, что правильнее, потому что иногда быстрее дает плохой результат.

Пускай мужчина, как паровоз – его разгонять долго, зато когда разгонится, не остановишь. Так психика у мужчины работает. У женщины наоборот, она молниеносная, психика, - быстро разгоняется, быстро останавливается. Поэтому надо просто женщине учиться подталкивать мужчину, разгонять, разгонять, разгонять. И поехал. Все, и счастлива она становится. Заработала система.

О.Торсунов

Источник: vk.com

                       
Комментарии (15)
не даром существует поговорка, что мужик птица гордая, пока не подопнешь - не полетит но подпинывать надоедает
не даром существует поговорка, что мужик птица гордая, пока не подопнешь - не полетит
но подпинывать надоедает
Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.
Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.
[quote="Nadik@"]Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.[/quote] И кстати, есть такие пары, которые слушали и читали его, смогли сохранить свои семьи и сейчас очень счастливы)
Nadik@ писал (а):Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.
И кстати, есть такие пары, которые слушали и читали его, смогли сохранить свои семьи и сейчас очень счастливы)
Подпишусь под каждым словом, "потому что иногда быстрее дает плохой результат." Такой результат был в моей жизни, сейчас я уже умнее.
Подпишусь под каждым словом, "потому что иногда быстрее дает плохой результат." Такой результат был в моей жизни, сейчас я уже умнее.
[quote="Nadik@"][quote="Nadik@"]Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.[/quote] И кстати, есть такие пары, которые слушали и читали его, смогли сохранить свои семьи и сейчас очень счастливы)[/quote] Ага, -муж - паровоз, а жена - машинист! Едем дальше.
Nadik@ писал (а):
Nadik@ писал (а):Автор Торсунов-все понятно))) У него целый цикл лекций на тему построения отношений между мужчиной и женщиной.
И кстати, есть такие пары, которые слушали и читали его, смогли сохранить свои семьи и сейчас очень счастливы)
Ага, -муж - паровоз, а жена - машинист! Едем дальше.
[quote="Холодок"]Подпишусь под каждым словом, "потому что иногда быстрее дает плохой результат." Такой результат был в моей жизни, сейчас я уже умнее.[/quote] Зачем паровозом нам быть, лучше машинистом на нём!
Холодок писал (а):Подпишусь под каждым словом, "потому что иногда быстрее дает плохой результат." Такой результат был в моей жизни, сейчас я уже умнее.
Зачем паровозом нам быть, лучше машинистом на нём!
Когда берешь на себя много дел даже по дому сначала семейной жизни кажется,что вот смотри- как я все умею, я жена хорошая, я все могу- и продукты купить, и с ребенком сама, и документы сама, и вообще все дела сама. У мужиков в мозгу срабатывает- она все сама может, на фиг мне стараться! Я так тащила, тащила, а в один прекрасный день, когда муж уехал по грибы вместо помощи мне с грудным и с 2хлетним детьми мое терпение лопнуло! Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам! За два последних года после того, как у меня клинануло тогда многое поменялось: и за продуктами стал ходить, и коляску я ни разу сама на третий этаж не подняла, и вооообще я девочка- хочу все те же розовые ногти, спина у меня болит от тяжелых продуктов, и иногда я бываю "дурочкой" ну не могу я эти бумажки сама заполнить... Кстати, муж стал зарабатывать больше, и чувствует себя большим мужиком рядом с " беспомощной" женой! Расслабляться никогда не надо, а мужиков надо стимулировать на подвиги, а это намного большая работа, чем все взвалить на себя!!!
Когда берешь на себя много дел даже по дому сначала семейной жизни кажется,что вот смотри- как я все умею, я жена хорошая, я все могу- и продукты купить, и с ребенком сама, и документы сама, и вообще все дела сама. У мужиков в мозгу срабатывает- она все сама может, на фиг мне стараться!
Я так тащила, тащила, а в один прекрасный день, когда муж уехал по грибы вместо помощи мне с грудным и с 2хлетним детьми мое терпение лопнуло! Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам!
За два последних года после того, как у меня клинануло тогда многое поменялось: и за продуктами стал ходить, и коляску я ни разу сама на третий этаж не подняла, и вооообще
я девочка- хочу все те же розовые ногти, спина у меня болит от тяжелых продуктов, и иногда я бываю "дурочкой" ну не могу я эти бумажки сама заполнить...
Кстати, муж стал зарабатывать больше, и чувствует себя большим мужиком рядом с " беспомощной" женой!
Расслабляться никогда не надо, а мужиков надо стимулировать на подвиги, а это намного большая работа, чем все взвалить на себя!!!
"Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам!" Мой муж развернулся бы и ушел из дома, поужинал бы в кафе или у мамы, пообщался бы с друзьями ночь на пролет и неделю бы со мной не разговаривал. Человек он безкомпромисный и упертый, не со всеми прокатывает роль машиниста. Конечно содержит семью муж, но зарплата у него не большая, я тоже должна работать, например все ежемесячные платежи на мне. Какими-то документами он тоже не станет заниматься, при виде очереди он разворачивается и уходит, а потом долго ругается.
"Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам!"
Мой муж развернулся бы и ушел из дома, поужинал бы в кафе или у мамы, пообщался бы с друзьями ночь на пролет и неделю бы со мной не разговаривал. Человек он безкомпромисный и упертый, не со всеми прокатывает роль машиниста. Конечно содержит семью муж, но зарплата у него не большая, я тоже должна работать, например все ежемесячные платежи на мне. Какими-то документами он тоже не станет заниматься, при виде очереди он разворачивается и уходит, а потом долго ругается.
цитироватьzola29.08.2014 23:01
Думать, что все люди в одинаковых ситуациях будут поступать одинаково- это примерно то же самое, что думать о том, что все люди должны быть одного роста, веса, цвета волос и цвета глаз Одна гребенка на всех никогда не подходила
Думать, что все люди в одинаковых ситуациях будут поступать одинаково- это примерно то же самое, что думать о том, что все люди должны быть одного роста, веса, цвета волос и цвета глаз
Одна гребенка на всех никогда не подходила
Кстати на сколько я помню автор блога вполне себе такая успешная дама, работает на руководящей должности (или работала)? Зачем это, если можно было просто сидеть дома и вдохновлять?
Кстати на сколько я помню автор блога вполне себе такая успешная дама, работает на руководящей должности (или работала)? Зачем это, если можно было просто сидеть дома и вдохновлять?
видимо, вдохновить не получилось, а кушать хочется
видимо, вдохновить не получилось, а кушать хочется
[quote="мини"]"Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам!" Мой муж развернулся бы и ушел из дома, поужинал бы в кафе или у мамы, пообщался бы с друзьями ночь на пролет и неделю бы со мной не разговаривал. Человек он безкомпромисный и упертый, не со всеми прокатывает роль машиниста. Конечно содержит семью муж, но зарплата у него не большая, я тоже должна работать, например все ежемесячные платежи на мне. Какими-то документами он тоже не станет заниматься, при виде очереди он разворачивается и уходит, а потом долго ругается.[/quote] ага, только грибы улетели тогда вместе с грибами в окно! и муж работает 6 дней, а чаще всего и 7 дней в неделю, и приходит домой очень хорошо если в 8 часов. так что я тоже не железная, при том, что ни бабушки и вообще родственников в радиусе 70 км нет. если мужей не подпихивать(вдохновлять))), то скоро нас спишут как изработанный локомотив на запасные пути!
мини писал (а):"Он приехал и сел за стол кушать, а я ему- смотри какой у меня маникюр красивый- весь день красила( ярко- розовый)!! Грибы понятно чистил сам, ужин готовил на всю семью сам, купал детей сам!"
Мой муж развернулся бы и ушел из дома, поужинал бы в кафе или у мамы, пообщался бы с друзьями ночь на пролет и неделю бы со мной не разговаривал. Человек он безкомпромисный и упертый, не со всеми прокатывает роль машиниста. Конечно содержит семью муж, но зарплата у него не большая, я тоже должна работать, например все ежемесячные платежи на мне. Какими-то документами он тоже не станет заниматься, при виде очереди он разворачивается и уходит, а потом долго ругается.
ага, только грибы улетели тогда вместе с грибами в окно! и муж работает 6 дней, а чаще всего и 7 дней в неделю, и приходит домой очень хорошо если в 8 часов. так что я тоже не железная, при том, что ни бабушки и вообще родственников в радиусе 70 км нет. если мужей не подпихивать(вдохновлять))), то скоро нас спишут как изработанный локомотив на запасные пути!
сорри, грибы улетели вместе с ведром )))
сорри, грибы улетели вместе с ведром )))
Тут по-моему, смысл статьи не в том что мужа нужно правдами и неправдами заставлять разделять домашние обязанности, а в том что работать и обеспечивать дом полную чашу должен мужчина, а женщина его на это должна вдохновлять. А сама не должно стремиться заработать. Это ведь немного разные вещи. Вот у меня и возник вопрос к Морячке, зачем она тогда делала карьеру, если придерживается классических взглядов на домосторой?
Тут по-моему, смысл статьи не в том что мужа нужно правдами и неправдами заставлять разделять домашние обязанности, а в том что работать и обеспечивать дом полную чашу должен мужчина, а женщина его на это должна вдохновлять. А сама не должно стремиться заработать. Это ведь немного разные вещи. Вот у меня и возник вопрос к Морячке, зачем она тогда делала карьеру, если придерживается классических взглядов на домосторой?
Когда это Морячка отвечала на вопросы?
Когда это Морячка отвечала на вопросы?
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь