Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: katter
23.08.2014 22:17

Не нужен нам берег турецкий...

Добрый  вечер.
Вот  и заканчивается   такое долгожданное  лето - пора отпусков . Нам тоже  удалось вырваться  из Кирова  и   отдохнуть  в Крыму. 
Кому   интересно, приглашаю  разделить наше  путешествие . 
Итак , фото -путешествие " Мой любимый Крым".
В Крым я влюбилась в том же году,  когда ( тогда ещё будущий)  муж покорил моё сердце.  
1. Это было наше первое совместное путешествие.  А  я в первый раз  увидела море!
2. Второй раз  -  свадебное путешествие.
3.   В этом году  мы были в Крыму  в третий раз.  И отмечали там  "розовую " свадьбу - 10 лет совместной  жизни.


Результат -  2 сокровища ,  сыночек и дочка.

 Хотели  показать деткам  как можно больше ,т.е  совместить приятное с полезным. Не  для нас просто купаться и "жариться"  на пляже.  
Поэтому   решили начать с Алушты.  Первое, что мы  увидели в Алуште  - это АКВАРИУМ.   Я  была поражена ,  не меньше детей  и получила огромное удовольствие.

Улыбчивый скат.



Суповая черепаха.

А  вот эта рыбка вам никого не напоминает?

Пираньи-  жуткооо.

И конечно  Алуштинский  дильфинарий "Акварель". Дельфинарий  не очень большой  и программа  довольно  простая.  Но  дресировщики   отработали на одном дыхании, очень приятно было смотреть.
Сыну очень понравилось, а   маленькая  непоседа оценила только дельфиньи  песнопения  и  прыжки в высоту.  Оказывается  у дельфинов , как и у людей , голоса очень  разные.  




 
 И   специально для гостей  Алушты ....
 Закончилось наше путешествие  по Алуште, мы уставшие но довольные .  Следующий  по плану Судак.  
Кому  интересно,  продолжение  следует.... 

                       
Комментарии (14)
Очень интересно))) Путешествие это так здорово!!!)))
Очень интересно))) Путешествие это так здорово!!!)))
жду продолжения. от ската под впечатлением, немного жутковато
жду продолжения.
от ската под впечатлением, немного жутковато
[quote="Ю-ю"]Очень интересно))) Путешествие это так здорово!!!)))[/quote] Юля, да . Это совсем другой мир , где днём + 42, горы и море . [quote="Maria S"]жду продолжения. от ската под впечатлением, немного жутковато[/quote] Мария, заглядывайте на днях , обещаю продолжить. А мне скат показался очень милым )))
Ю-ю писал (а):Очень интересно))) Путешествие это так здорово!!!)))
Юля, да . Это совсем другой мир , где днём + 42, горы и море .
Maria S писал (а):жду продолжения.
от ската под впечатлением, немного жутковато
Мария, заглядывайте на днях , обещаю продолжить.
А мне скат показался очень милым )))
Продолжение в студию, пожалуйста! )))))
Продолжение в студию, пожалуйста! )))))
Если получиться съездите в пещеры, Мраморные, размер с футбольное поле.туда лучше из Симферополя добираться правда и внутри холодно. Очень здорово в Бахчисарае музей шикарный. А если в Алушту ещё поедете был там мульти парк в прошлом году герои из мультиков ростовые фигурки, прикольно нашему очень понравилось. Очень здорово фотки из аквариума клёвые у нас размыто получились.
Если получиться съездите в пещеры, Мраморные, размер с футбольное поле.туда лучше из Симферополя добираться правда и внутри холодно. Очень здорово в Бахчисарае музей шикарный. А если в Алушту ещё поедете был там мульти парк в прошлом году герои из мультиков ростовые фигурки, прикольно нашему очень понравилось. Очень здорово фотки из аквариума клёвые у нас размыто получились.
[quote="pannda"]Если получиться съездите в пещеры, Мраморные, размер с футбольное поле.туда лучше из Симферополя добираться правда и внутри холодно. Очень здорово в Бахчисарае музей шикарный. А если в Алушту ещё поедете был там мульти парк в прошлом году герои из мультиков ростовые фигурки, прикольно нашему очень понравилось. Очень здорово фотки из аквариума клёвые у нас размыто получились.[/quote] Спасибо , очень интересно.Пещеры - это мечта мужа, пока не сбыточная . Т.к серпантины Крыма не для маленьких детей и слабонервных жён. А в мульти парке мы были , но больше впечатлений осталось от аквариума и дельфинария.
pannda писал (а):Если получиться съездите в пещеры, Мраморные, размер с футбольное поле.туда лучше из Симферополя добираться правда и внутри холодно. Очень здорово в Бахчисарае музей шикарный. А если в Алушту ещё поедете был там мульти парк в прошлом году герои из мультиков ростовые фигурки, прикольно нашему очень понравилось. Очень здорово фотки из аквариума клёвые у нас размыто получились.
Спасибо , очень интересно.Пещеры - это мечта мужа, пока не сбыточная . Т.к серпантины Крыма не для маленьких детей и слабонервных жён.
А в мульти парке мы были , но больше впечатлений осталось от аквариума и дельфинария.
В пещеры можно перед отъездом они от Симферополя не очень далеко и серпантина там уже нет. Раньше автобус маршрутка ездила от парка.увозит привозит внутри экскурсия. Мы до деток успели поездить, и в этом году тоже розовую свадьбу отметили)Поздравлю Вас. Мы поедем в сентябре) Чего там с ценами на жильё где живёте?
В пещеры можно перед отъездом они от Симферополя не очень далеко и серпантина там уже нет. Раньше автобус маршрутка ездила от парка.увозит привозит внутри экскурсия. Мы до деток успели поездить, и в этом году тоже розовую свадьбу отметили)Поздравлю Вас. Мы поедем в сентябре)
Чего там с ценами на жильё где живёте?
цитироватьVika24.08.2014 00:55
В том году были в Алуште, тоже остались о ней самые теплые воспоминания... Дельфины и океанариум и вправду чудесны! Сыну было на тот момент 1,5 года, но он еще долго вспоминал наше путешествие.
В том году были в Алуште, тоже остались о ней самые теплые воспоминания... Дельфины и океанариум и вправду чудесны! Сыну было на тот момент 1,5 года, но он еще долго вспоминал наше путешествие.
[quote="Vika"]В том году были в Алуште, тоже остались о ней самые теплые воспоминания... Дельфины и океанариум и вправду чудесны! Сыну было на тот момент 1,5 года, но он еще долго вспоминал наше путешествие.[/quote] А в Ялте в зоопарке были ? Такой чудесный частный зоопарк , а животные чистые, сытые, довольные.
Vika писал (а):В том году были в Алуште, тоже остались о ней самые теплые воспоминания... Дельфины и океанариум и вправду чудесны! Сыну было на тот момент 1,5 года, но он еще долго вспоминал наше путешествие.
А в Ялте в зоопарке были ? Такой чудесный частный зоопарк , а животные чистые, сытые, довольные.
[quote="pannda"]В пещеры можно перед отъездом они от Симферополя не очень далеко и серпантина там уже нет. Раньше автобус маршрутка ездила от парка.увозит привозит внутри экскурсия. Мы до деток успели поездить, и в этом году тоже розовую свадьбу отметили)Поздравлю Вас. Мы поедем в сентябре) Чего там с ценами на жильё где живёте?[/quote] Поздравляю вас с розовой свадьбой, бесконечно-счастливой семейной жизни! И отличного отдыха . Написала в ЛС.
pannda писал (а):В пещеры можно перед отъездом они от Симферополя не очень далеко и серпантина там уже нет. Раньше автобус маршрутка ездила от парка.увозит привозит внутри экскурсия. Мы до деток успели поездить, и в этом году тоже розовую свадьбу отметили)Поздравлю Вас. Мы поедем в сентябре)
Чего там с ценами на жильё где живёте?
Поздравляю вас с розовой свадьбой, бесконечно-счастливой семейной жизни! И отличного отдыха . Написала в ЛС.
Зря вы так про берег турецкий, российские курорты (и Крым в том числе) по прежнему дороговаты по сравнению с заграницей. А впечатлений гораздо больше! Фото, без сомнений чудесные, но снимать в аквариуме со вспышкой запрещено. Но, видимо, к русским туристам это не относится. Как обычно.
Зря вы так про берег турецкий, российские курорты (и Крым в том числе) по прежнему дороговаты по сравнению с заграницей. А впечатлений гораздо больше!
Фото, без сомнений чудесные, но снимать в аквариуме со вспышкой запрещено.
Но, видимо, к русским туристам это не относится. Как обычно.
[quote="Mashutka"]Зря вы так про берег турецкий, российские курорты (и Крым в том числе) по прежнему дороговаты по сравнению с заграницей. А впечатлений гораздо больше! Фото, без сомнений чудесные, но снимать в аквариуме со вспышкой запрещено. Но, видимо, к русским туристам это не относится. Как обычно.[/quote] Да, вы правы , отдых не дешевле чем заграницей . Каждый выбирает для себя, что по душе. Меня тянет в Крым, мне там интересно и комфортно. К сожалению о вспышке не предупредили, буду знать.
Mashutka писал (а):Зря вы так про берег турецкий, российские курорты (и Крым в том числе) по прежнему дороговаты по сравнению с заграницей. А впечатлений гораздо больше!
Фото, без сомнений чудесные, но снимать в аквариуме со вспышкой запрещено.
Но, видимо, к русским туристам это не относится. Как обычно.
Да, вы правы , отдых не дешевле чем заграницей . Каждый выбирает для себя, что по душе. Меня тянет в Крым, мне там интересно и комфортно.
К сожалению о вспышке не предупредили, буду знать.
если было бы нельзя, то предупредили бы, ну или работникам на все самим пофиг. А по поводу цен и кому что, я тоже как-то в крым не стремлюсь, НО у человека такие позитивные ассоциации с ним, поэтому и любовь к нему особенная)))
если было бы нельзя, то предупредили бы, ну или работникам на все самим пофиг.
А по поводу цен и кому что, я тоже как-то в крым не стремлюсь, НО у человека такие позитивные ассоциации с ним, поэтому и любовь к нему особенная)))
Очень позитивно, по-доброму завидую Вам. Будем ждать продолжения)))
Очень позитивно, по-доброму завидую Вам. Будем ждать продолжения)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь