Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Карабель
17.04.2018 16:57

Накипело...Потом удалю!

Злая до ужаса, первый раз в жизни с таким столкнулась. Пользуюсь услугами такси не часто, но водители всегда попадались хорошие, если и делали замечание, то корректно. Но сегодня столкнулась с таксистом, просто нечто!!! Сегодня ездила с ребенком к врачу, обратно решили вызвать такси. Приехала машина (здесь писать не буду, если кому интересно в ЛС напишу, какая служба такси и номер машины). Не успели мы сесть в машину, как водитель достаточно грубо сделал замечание, что ребенок ступил на порог машины, это же пластик и если все будут ступать, все сломают быстро. Я ответила, что это ребенок и он мог не подумав ступить, на что был ответ у нормальных людей дети воспитанные и знают куда можно, ступать, куда нет. При этом все приговаривал, типа не нравится, выходите, т.к. я очень торопилась, решила, что если промолчу, инцидент на этом закончится и мы наконец-то доберемся до дома. Но ему видимо очень хотелось высказаться, вот чего я наслушалась, нормальные люди в такси ездят с салфеточками, чтоб потом вытереть салон в том месте, где испачкали; прежде чем сесть в такси я должна была изучить все законы, касающиеся этой службы, потому как за 100р. он мне вообще не обязан никаих услуг оказывать. И если люди адекватные, то всегда берегут чужое имущество. Я ему, типа, если вы идете работать в такси на своем авто, то должны быть готовы к тому, что в машине возможно будут повреждения или загрязнения, это ведь все равно риск. Причем в машине уже покоцана прилично панель и пятна на заднем сиденьи. Возьмите в аренду машину и ездите, на что он предложил посчитать сколько он будет зарабатывать на арендованной машине и что ему это не выгодно. И настойчиво предлагал, чтобы я научила своего ребенка правилам поведения в такси, иначе он вырастет ненормальным и неадекватным человеком. Весь его монолог сопровождался высказываниями, типа культурные люди делают вот так, а такие как вы наоборот. Не буду перечислять всей ереси, что он нес, потому как к концу нашего "незабываемого" путешествия я поняла, что он психически не совсем здоров, и ему совершенно нельзя работать в этой сфере. Когда мы вышли из машины, дочка заплакала, почему дядя так плохо говорил про нее. Вообщем я в шоке. Пожаловалась в их клиентскую службу, перезвонили извинились за него. Но думаю этот неадекват так и будет разъезжать по городу.

                       
Комментарии (23)
Я бы на вашем месте сделала рекламу ему специально, указав номер и марку автомобиля.
Я бы на вашем месте сделала рекламу ему специально, указав номер и марку автомобиля.
Хотелось бы знать ,к кому не стоит обращаться.
Хотелось бы знать ,к кому не стоит обращаться.
в Кирове вообще проблемно ездить с детьми, кресел почти никогда нет, а если вызвать с пометкой детское кресло, то его не дождаться. За кондиционер дополнительно просят оплатить если включают.
в Кирове вообще проблемно ездить с детьми, кресел почти никогда нет, а если вызвать с пометкой детское кресло, то его не дождаться. За кондиционер дополнительно просят оплатить если включают.
Такси Сатурн, машина Форд черный номер 393
Такси Сатурн, машина Форд черный номер 393
Думала, что такие таксисты только в Крыму))) А в кировских такси меня больше всего удручает состояние автомобилей: большинство такие, что вот-вот развалятся, салоны грязные и прокуреные.
Думала, что такие таксисты только в Крыму)))
А в кировских такси меня больше всего удручает состояние автомобилей: большинство такие, что вот-вот развалятся, салоны грязные и прокуреные.
[quote="Карабель"]Такси Сатурн, машина Форд черный номер 393[/quote]О, тоже как-то столкнулась с этим Фордом. Не знаю про маленьких детей, с нами их не было. Были проблемы с моей машиной, пришлось утром вызвать такси. Во-первых приехал намного позже заявленного времени, к тому же ждал нас совсем у другого дома (достаточно далеко от нашего). В итоге мы опоздали. Ворчать на нас он не посмел, я была слишком злая и в начале поездки высказала все что о нем думаю. Тоже жаловалась на водителя.
Карабель писал (а):Такси Сатурн, машина Форд черный номер 393
О, тоже как-то столкнулась с этим Фордом. Не знаю про маленьких детей, с нами их не было. Были проблемы с моей машиной, пришлось утром вызвать такси. Во-первых приехал намного позже заявленного времени, к тому же ждал нас совсем у другого дома (достаточно далеко от нашего). В итоге мы опоздали. Ворчать на нас он не посмел, я была слишком злая и в начале поездки высказала все что о нем думаю. Тоже жаловалась на водителя.
Это ерунда, однажды водитель такси назвал меня коровой, а когда я ему заехала в ответ копытом, то пытался догнать меня (не знаю с какой целью, но бежала я быстро, не хотелось узнавать). Проблема была в том, что я не знала, где находится требуемый мне объект, а знала только адрес. Дело было в 2012 году, видимо, тогда навигаторы стояли не у всех. Когда я выходила замуж, мы вызвали такси, я спустилась вся такая нарядная в свадебном платье и водитель всю дорогу материл нас, что мы долго собирались, даже деньги не смогли его заткнуть. А свежая история произошла этой зимой, погода была ужасная, машина попала в аварию, я отказалась платить, так как он меня до места не довез. Он меня обматерил, я его обматерила, ну и забыла на этом. Как то иду я по улице, вдруг останавливается машина, из нее выскакивает мужик, хватает меня за рукав и орет, что узнал меня и что я ему должна деньги. Угадайте, кто это был)) В общем такси в Кирове - не соскучишься.
Это ерунда, однажды водитель такси назвал меня коровой, а когда я ему заехала в ответ копытом, то пытался догнать меня (не знаю с какой целью, но бежала я быстро, не хотелось узнавать). Проблема была в том, что я не знала, где находится требуемый мне объект, а знала только адрес. Дело было в 2012 году, видимо, тогда навигаторы стояли не у всех.
Когда я выходила замуж, мы вызвали такси, я спустилась вся такая нарядная в свадебном платье и водитель всю дорогу материл нас, что мы долго собирались, даже деньги не смогли его заткнуть.
А свежая история произошла этой зимой, погода была ужасная, машина попала в аварию, я отказалась платить, так как он меня до места не довез. Он меня обматерил, я его обматерила, ну и забыла на этом. Как то иду я по улице, вдруг останавливается машина, из нее выскакивает мужик, хватает меня за рукав и орет, что узнал меня и что я ему должна деньги. Угадайте, кто это был))
В общем такси в Кирове - не соскучишься.
Раньше очень часто ездила на такси,с маленькой дочкой.Такого насмотрелась и наслушалась..М атом крыли,за то,что я заказала кресло для годовалого ребенка,а водитель приехал с бустером и ремень безопасности проходил по горлу!ребенка. Как-то вызвала от сестры,холодной зимой такси.Также ездили с маленькой дочкой. Водитель сидит,по телефону беседует.На вопрос о кресле,встал из машины,подошел к багажнику,выкинул пластиковый каркас бустера на снег,т.к.,неудобно по телефону разговаривать.И наплевать,как поедет ребенок,что холодно,что жестко.Мы,естественно,слово за слово.Сестра тут же позвонила в службу жалоб,с просьбой,разобраться.Ей перезвонили,на следующий день,извинились.Сказали,что,водителя уволили...Как уволили,так и в другое такси,он,благополучно,уйдет.. Негативных случаев ,даже,у меня,с десяток...Очень редко приезжают адекватные водители.
Раньше очень часто ездила на такси,с маленькой дочкой.Такого насмотрелась и наслушалась..М атом крыли,за то,что я заказала кресло для годовалого ребенка,а водитель приехал с бустером и ремень безопасности проходил по горлу!ребенка. Как-то вызвала от сестры,холодной зимой такси.Также ездили с маленькой дочкой. Водитель сидит,по телефону беседует.На вопрос о кресле,встал из машины,подошел к багажнику,выкинул пластиковый каркас бустера на снег,т.к.,неудобно по телефону разговаривать.И наплевать,как поедет ребенок,что холодно,что жестко.Мы,естественно,слово за слово.Сестра тут же позвонила в службу жалоб,с просьбой,разобраться.Ей перезвонили,на следующий день,извинились.Сказали,что,водителя уволили...Как уволили,так и в другое такси,он,благополучно,уйдет..
Негативных случаев ,даже,у меня,с десяток...Очень редко приезжают адекватные водители.
еще из последнего).Заказала в приложении такси от Дзержинского,до “Самолета“.Приходит смс,что машина ожидает.Спустились,ходим кругами,вокруг дома),ищем ее).Позвонила водителю.Он говорит,мол,не выгодный заказ.Он его отменил.Где отменил?Когда отменил?
еще из последнего).Заказала в приложении такси от Дзержинского,до “Самолета“.Приходит смс,что машина ожидает.Спустились,ходим кругами,вокруг дома),ищем ее).Позвонила водителю.Он говорит,мол,не выгодный заказ.Он его отменил.Где отменил?Когда отменил?
[quote="Lubzika"]еще из последнего).Заказала в приложении такси от Дзержинского,до “Самолета“.Приходит смс,что машина ожидает.Спустились,ходим кругами,вокруг дома),ищем ее).Позвонила водителю.Он говорит,мол,не выгодный заказ.Он его отменил.Где отменил?Когда отменил?[/quote]Через приложение очень часто так бывает, особенно если вы живёте на окраине. Стараюсь по минимуму пользоваться такси, очень много неадекватных водителей, раздолбанных машин.
Lubzika писал (а):еще из последнего).Заказала в приложении такси от Дзержинского,до “Самолета“.Приходит смс,что машина ожидает.Спустились,ходим кругами,вокруг дома),ищем ее).Позвонила водителю.Он говорит,мол,не выгодный заказ.Он его отменил.Где отменил?Когда отменил?
Через приложение очень часто так бывает, особенно если вы живёте на окраине. Стараюсь по минимуму пользоваться такси, очень много неадекватных водителей, раздолбанных машин.
Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы!
Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы!
Пфффф, вот идиот.... Не нравится, как грится, - не работай. Я как то вызвала такси Яндекс, приехала ржавая девяточка, я спросила у водителя: разве в службе Яндекс есть такие машины ( я то рассчитывала на белую обклеенную иномарочку), водитель мне удивленно ответил: вы первая кому не нравится машина.... А мне не то чтобы не понравилась, хотелось доехать с комфортом на чистом а/м, соответственно подороже оплатить за услуги. Оплатила)
Пфффф, вот идиот.... Не нравится, как грится, - не работай.
Я как то вызвала такси Яндекс, приехала ржавая девяточка, я спросила у водителя: разве в службе Яндекс есть такие машины ( я то рассчитывала на белую обклеенную иномарочку), водитель мне удивленно ответил: вы первая кому не нравится машина.... А мне не то чтобы не понравилась, хотелось доехать с комфортом на чистом а/м, соответственно подороже оплатить за услуги. Оплатила)
[quote="mega-hedgehog"]Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы![/quote]я обычно 700-700 заказываю это дешевое или дорогое?
mega-hedgehog писал (а):Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы!
я обычно 700-700 заказываю
это дешевое или дорогое?
[quote="mega-hedgehog"]Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы![/quote]Хороший комментарий
mega-hedgehog писал (а):Девочки, так будет всегда там, где стоимость поездки неадекватна затратам! Ни в коем разе не защищаю водителей такси., тоже их хамства насмотрелась, но и для них это, поверьте, те же риски и лотерея! Мы можем сколько угодно говорить: "Не нравится - не работайте!" Но это относится и к медикам, и к педагогам, и к любой сфере обслуживания! Есть в городе службы с тарифом чуть повыше, на 20-30 руб с поездки, там водители больше держатся за свое место и они более адекватны. Переплатите, особенно если вы с ребенком. Смысл, заказывая машину в бренде "Минимум," дожидаться иномарку с кондиционером и водителем в белой рубашке! Быстро, дешево и качественно -эти понятия не совместимы!
Хороший комментарий
Ой, мы с мамой тоже как-то попали на такси Сатурн, но машина другая, а водитель-песня, тоже сначала не могли встретиться, потом мы начали не громко (!) разговаривать между собой (ездили по врачам, обсуждали, куда нам лучше поехать), на что водитель нас попросил заткнуться и молчать вообще в принципе, короче, жесть !!!!
Ой, мы с мамой тоже как-то попали на такси Сатурн, но машина другая, а водитель-песня, тоже сначала не могли встретиться, потом мы начали не громко (!) разговаривать между собой (ездили по врачам, обсуждали, куда нам лучше поехать), на что водитель нас попросил заткнуться и молчать вообще в принципе, короче, жесть !!!!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь