Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Холодок
13.07.2018 10:47

Мои планы и перемены в творчестве.

  Уже полгода как мы переехали в Калининград, глаз замылился и средневековые замки и крепости уже не сопровождаются повором головый и звуком "УХ" )) Хотя нет! Некотоыре сооружения все еще меня приводят в чувство человеческого величия и покорителя мира! Так вот, привыкли, обжились, квартира все еще конечно на стадии "ободранных обоев" но это вообще мелочи и сосвем не важно)
  Ребенок счастлив, бегает, по мере возможностей погоды купается в море. А еще к нам приехала бабушка супруга и мы как отвественные Калининградцы показываем ей все красоты) А да, чемпионат прошел, было весело, много шума, перекрытых улиц и полиции. 
  Но сегодня не об этом (об этом напишу в блоге о лете) Сегодня хочу поделиться с вами моими переменами и планами! Я всегда любила рисовать, очень, но как вот художественная школа обошла меня стороной, а потом экономический институт и работа и так далее, о творчестве я напрочь забыла на 15 лет!!! И вот попробовав себя в роли графического дизайнера (а это складывать баннеры, рекламу, вот все то, что мелькает у вас сбоку и внизу и вверху )) и даже сходив на собеседование, где мне предложили по 9 часов в день сидеть в кабинете с еще 6 человеками и собирать из кусочков рекламу для магазина (большая кстати компания), я решила что нужно что то с этим делать!
  Посидели мы с супругом ...я поплакалась что это все ну совсем не мое и вместе мы решили что быть мне CG художником сокрощение от Computer Graphic, а проще говорят рисовать в цифровом формате в индустрии игр (и не только) Сейчас я активно самостоятельно занимаюсь основами рисунка (все то, чему учат в художественных школах) а в августе буду проходить курсы с преподователем по основам графики уже непосредственно на планшете. Я просто летаю на крыльях (спасибо моему супругу) через пару дней ко мне приедет мой планшет и я полностью окунусь в обучение.

  Доделываю свои "недоделки" в скрапе и перебираю материлы) Покажу немножко моих последних скраповых работ, в июне было очень много сделано блокнотов, тут лишь малюсенный кусочек, Маленький принц и Мумми и Алиса и конечно же кошечки и собачки и еще кулинарная книга, которую я месяца 4 не могла доделать, сама собирала для нее странички по дизайну и цвету, там оформленные разделы и куча красоты! Рассматривайте)

























И совсем неножко Калининграда...иногда попадаеш в какой то закоулок и как будто ты в 18 веке, удивтельно!







Кости кита у Музея мирового океана.


Спасибо что почитали, посмотрели) Всем чудесного дня и хорошего настроения!

                       
Комментарии (11)
Ребятки, ребяяяяятушки(извините за фамильярность) - ну какие же Вы умнички, одно восхищение вызываете всеми своими попытками и действиями - отлично, что все у вас складывается в нужный вам пазл!
Ребятки, ребяяяяятушки(извините за фамильярность) - ну какие же Вы умнички, одно восхищение вызываете всеми своими попытками и действиями - отлично, что все у вас складывается в нужный вам пазл!
Очень красиво!!! А профессия интересная. Хорошо, что сейчас такой огромный выбор учебных программ и курсов, и все, что когда-то хотелось, но так и не получилось, теперь можно спокойно освоить. Особенно люблю он-лайн форматы, по графике мне они показались понятнее и удобнее занятий в реальных группах.
Очень красиво!!! А профессия интересная. Хорошо, что сейчас такой огромный выбор учебных программ и курсов, и все, что когда-то хотелось, но так и не получилось, теперь можно спокойно освоить. Особенно люблю он-лайн форматы, по графике мне они показались понятнее и удобнее занятий в реальных группах.
цитироватьzola14.07.2018 09:06
Муж молодец, поддержал Вы молодец, не останавливаетесь У меня коллеги через 2 недели тоже переезжают в Калининград на пмж
Муж молодец, поддержал
Вы молодец, не останавливаетесь
У меня коллеги через 2 недели тоже переезжают в Калининград на пмж
[quote="ALana"]Ребятки, ребяяяяятушки(извините за фамильярность) - ну какие же Вы умнички, одно восхищение вызываете всеми своими попытками и действиями - отлично, что все у вас складывается в нужный вам пазл![/quote]Спасибо большое! Знаю что потраченные усилия и денежные средства, окупятся с головой!
ALana писал (а):Ребятки, ребяяяяятушки(извините за фамильярность) - ну какие же Вы умнички, одно восхищение вызываете всеми своими попытками и действиями - отлично, что все у вас складывается в нужный вам пазл!
Спасибо большое! Знаю что потраченные усилия и денежные средства, окупятся с головой!
[quote="Veronichk@"]Очень красиво!!! А профессия интересная. Хорошо, что сейчас такой огромный выбор учебных программ и курсов, и все, что когда-то хотелось, но так и не получилось, теперь можно спокойно освоить. Особенно люблю он-лайн форматы, по графике мне они показались понятнее и удобнее занятий в реальных группах.[/quote]Спасибо! Я вот тоже думала что выбор огромен, а когда начинаешь детально рассматривать курсы и программы, оказывается что очень много поверхностных и не дающих глубоких знаний. Много и таких, которым лишь бы заработать, перебрала с десяток, а осталось в поле зрения только парочка.
Veronichk@ писал (а):Очень красиво!!! А профессия интересная. Хорошо, что сейчас такой огромный выбор учебных программ и курсов, и все, что когда-то хотелось, но так и не получилось, теперь можно спокойно освоить. Особенно люблю он-лайн форматы, по графике мне они показались понятнее и удобнее занятий в реальных группах.
Спасибо! Я вот тоже думала что выбор огромен, а когда начинаешь детально рассматривать курсы и программы, оказывается что очень много поверхностных и не дающих глубоких знаний. Много и таких, которым лишь бы заработать, перебрала с десяток, а осталось в поле зрения только парочка.
[quote="zola"]Муж молодец, поддержал Вы молодец, не останавливаетесь У меня коллеги через 2 недели тоже переезжают в Калининград на пмж[/quote]Да, супругу я очень благодарна, он сам был в такой ситуации, когда нужно делать то, чего не хочешь и понимает какого это.
zola писал (а):Муж молодец, поддержал
Вы молодец, не останавливаетесь
У меня коллеги через 2 недели тоже переезжают в Калининград на пмж
Да, супругу я очень благодарна, он сам был в такой ситуации, когда нужно делать то, чего не хочешь и понимает какого это.
Очень мне нравятся Ваши блоги и работы. Всегда все читаю и рассматриваю с удовольствием. Но! Очень сильно "режет глаза" орфография и пунктуация. Извините, если обидела.
Очень мне нравятся Ваши блоги и работы. Всегда все читаю и рассматриваю с удовольствием.
Но! Очень сильно "режет глаза" орфография и пунктуация. Извините, если обидела.
[quote="Бурундусик"]Очень мне нравятся Ваши блоги и работы. Всегда все читаю и рассматриваю с удовольствием. Но! Очень сильно "режет глаза" орфография и пунктуация. Извините, если обидела.[/quote]Спасибо за замечание) Обычно пишу очень быстро и бывает ошибаюсь, а проверки слов на сайте нет.
Бурундусик писал (а):Очень мне нравятся Ваши блоги и работы. Всегда все читаю и рассматриваю с удовольствием.
Но! Очень сильно "режет глаза" орфография и пунктуация. Извините, если обидела.
Спасибо за замечание) Обычно пишу очень быстро и бывает ошибаюсь, а проверки слов на сайте нет.
Муми-мама очаровательна!
Муми-мама очаровательна!
Или это Фрекен Снорк? С телефона мелко видно))
Или это Фрекен Снорк? С телефона мелко видно))
[quote="Sevara"]Или это Фрекен Снорк? С телефона мелко видно))[/quote]Это Фрекен Снорк)
Sevara писал (а):Или это Фрекен Снорк? С телефона мелко видно))
Это Фрекен Снорк)
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь