Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Masha-russia
01.06.2014 00:05

Лешение прав на ребенка

Мы живем в общежитии, 2 этажа. У нас во дворе часта собираются алкашы и пьют. Для нас уже это норма. Мы тоже тут вышли во двор попить пива, время было 9вечера, тиханько слушали музыку (ну совсем тихо), разговаривали в пол голаса. Короче соседка сверху вызвала полицейских (хотя раньше просто говорили отойти подальше от окон). И началась война, ведь по закону пить нельзя конечно во дворе, а просто слушать музыку и разговаривать до 10 вечера можно. Мы начали специально с 9 до 10 вечера слушать музыку, играть в мяч. Она вся равно вызывает полицию и грозится лишить нас всех мам родительских прав (у нее опыт уже есть такой, причем все дети потом к матери вернулись). Я щас боюсь, может ли она реаль лишить меня материнских прав, за то, что я ей жить мешаю с 9 до 10 вечера?
P.S. Ребенок сыт, одет, обут, по возрасту развит. 

                       
Комментарии (72)
По-моему, автор просто троллит публику)).
По-моему, автор просто троллит публику)).
Люди, которые не имеют недостатков, имеют мало достоинств. вот смешно, сравниваете маму, решившую выпить бутылочку пива, чёрт знает с кем. Воспитание не ограничивается только собственным примером трезвости. В моём детстве всегда был полон дом гостей. Думаю, спрашивать, чем они зачастую занимались, встречаясь за столом, не стоит. Ни чё выросли 2 ребёнка, один вообще не пьёт, другой по праздникам. А ценности мои родители привили нам самые лучшие. Иной пример - мама не пила вовсе, гостей днём с огнём не сыщешь, а ребёнок пьёт. Так что уважаемые, форумчане, не спешите вешать ярлыки и давать цу. Сразу видно по блогу, что автор вполне адекватный человек)
Люди, которые не имеют недостатков, имеют мало достоинств.

вот смешно, сравниваете маму, решившую выпить бутылочку пива, чёрт знает с кем. Воспитание не ограничивается только собственным примером трезвости.
В моём детстве всегда был полон дом гостей. Думаю, спрашивать, чем они зачастую занимались, встречаясь за столом, не стоит. Ни чё выросли 2 ребёнка, один вообще не пьёт, другой по праздникам. А ценности мои родители привили нам самые лучшие. Иной пример - мама не пила вовсе, гостей днём с огнём не сыщешь, а ребёнок пьёт.
Так что уважаемые, форумчане, не спешите вешать ярлыки и давать цу. Сразу видно по блогу, что автор вполне адекватный человек)
[quote="Оксанаш"]Я думаю. Семью могут поставить на проверку, как неблагополучная-раз мама целыми днями пьет, да так, что соседи не выдержали. И замучить проверками. Тут мне кажется маме нужно пересмотреть свое поведение! Прав конечно не лишат, но жизнь подпортить могут!!![/quote] Вам кто такое сказал, что я пью целыми днями напролет?
Оксанаш писал (а):Я думаю. Семью могут поставить на проверку, как неблагополучная-раз мама целыми днями пьет, да так, что соседи не выдержали. И замучить проверками. Тут мне кажется маме нужно пересмотреть свое поведение! Прав конечно не лишат, но жизнь подпортить могут!!!
Вам кто такое сказал, что я пью целыми днями напролет?
богатый воображениями голос разума)
богатый воображениями голос разума)
[quote="РКС!!!"]прав вас никто не лишит-тут даже выдумывать нечего, а вот мама в 9 вечера с пивком во дворе-ну согласитесь, ребенку не самый лучший пример! хотя-хозяин барин!! [quote="<span class="l3vcagkxx" id="l3vcagkxx_2">katter</span>"]Зная человека, нужна вам эта "война" ??? )[/quote] а вот это абсолютно верно.... нафига с сумасшедшими связываться-себе нервы мотать.... вот она своими угрозами УЖЕ добилась того, что у вас закрался страх в сердечко-ну и оно вам надо???[/quote] Детей во дворе уже не было, а примеров и без родителей хватает
РКС!!! писал (а):прав вас никто не лишит-тут даже выдумывать нечего, а вот мама в 9 вечера с пивком во дворе-ну согласитесь, ребенку не самый лучший пример! хотя-хозяин барин!!
<span class="l3vcagkxx" id="l3vcagkxx_2">katter</span> писал (а):Зная человека, нужна вам эта "война" ??? )
а вот это абсолютно верно.... нафига с сумасшедшими связываться-себе нервы мотать.... вот она своими угрозами УЖЕ добилась того, что у вас закрался страх в сердечко-ну и оно вам надо???
Детей во дворе уже не было, а примеров и без родителей хватает
[quote="Domovenok"]Что-то Вы не договариваете: или это было не только пиво, или время было не то. А из-за того , что написали, полицию вызвать не так и просто. Ладно бы это был собственный особняк, где что хочу и во сколько . то и делаю....[/quote] Время было действительно 9, ну может начало десятого. Музыка было действительно не громко, остальные соседи ничего не слышали, было только пиво.
Domovenok писал (а):Что-то Вы не договариваете: или это было не только пиво, или время было не то. А из-за того , что написали, полицию вызвать не так и просто. Ладно бы это был собственный особняк, где что хочу и во сколько . то и делаю....
Время было действительно 9, ну может начало десятого. Музыка было действительно не громко, остальные соседи ничего не слышали, было только пиво.
[quote="МаЛыШа"]Я не понимаю,честно вот не понимаю,зачем идти в собственный двор вечером попить пива????!!!!это считается круто?!не понимаю граждан,слушающих музыку во дворе...ведь лето,у многих окна открыты,дети спят,люди отдыхают после работы.сидите дома,пейте хоть пиво хоть водку хоть самогон,слушайте музыку,голышом на столе танцуйте или идите в увесилительное заведение,но зачем идти вечером во двор,чтобы все видели как Вы веселитесь и давать повод для обсуждений и сплетен???почему живем только для себя?![/quote] Мы живем в общежитии, комнаты маленькие, гостей не позавешь, тем более если человек 5. Я не считаю что это круто пить пиво во дворе, просто так сложилось, гуляли с детьми, дети как раз около 9 домой ушли, а мы сидели. Где нам еще собираться?
МаЛыШа писал (а):Я не понимаю,честно вот не понимаю,зачем идти в собственный двор вечером попить пива????!!!!это считается круто?!не понимаю граждан,слушающих музыку во дворе...ведь лето,у многих окна открыты,дети спят,люди отдыхают после работы.сидите дома,пейте хоть пиво хоть водку хоть самогон,слушайте музыку,голышом на столе танцуйте или идите в увесилительное заведение,но зачем идти вечером во двор,чтобы все видели как Вы веселитесь и давать повод для обсуждений и сплетен???почему живем только для себя?!
Мы живем в общежитии, комнаты маленькие, гостей не позавешь, тем более если человек 5. Я не считаю что это круто пить пиво во дворе, просто так сложилось, гуляли с детьми, дети как раз около 9 домой ушли, а мы сидели. Где нам еще собираться?
[quote="Domovenok"]" У нас во дворе часта собираются алкашы и пьют." А поведение автора чем -то отличается от этого? Я имею ввиду в этом конкретном случае?[/quote] Про алкашей я написала потому что им она полицию почему то не вызывает, хотя они не молча там сидят
Domovenok писал (а):" У нас во дворе часта собираются алкашы и пьют."
А поведение автора чем -то отличается от этого? Я имею ввиду в этом конкретном случае?
Про алкашей я написала потому что им она полицию почему то не вызывает, хотя они не молча там сидят
[quote="Елена Олеговна"][quote="Ярослава"]а почему пить нельзя? вроде можно, только бутылки должны быть в пакетах сегодня гуляла на набережной, все так пьют или законы снова поменялись? соседку ф топку, нашли кого бояться[/quote] Приличные люди, тем более женщины, не пьют на улице спиртное, да ещё из горлышка! Странно, когда такие вещи не знают взрослые женщины![/quote] Я стольких приличных знаю, вот так же примерно говорят, а потом смотришь, а сама то не лучше
Елена Олеговна писал (а):
Ярослава писал (а):а почему пить нельзя? вроде можно, только бутылки должны быть в пакетах
сегодня гуляла на набережной, все так пьют
или законы снова поменялись?
соседку ф топку, нашли кого бояться

Приличные люди, тем более женщины, не пьют на улице спиртное, да ещё из горлышка! Странно, когда такие вещи не знают взрослые женщины!
Я стольких приличных знаю, вот так же примерно говорят, а потом смотришь, а сама то не лучше
Соседка кстати сама не раз пила во дворе и дочь ее , дело ведь не в пиве.
Соседка кстати сама не раз пила во дворе и дочь ее , дело ведь не в пиве.
Пиво послужило поводом вызвать полицию, если бы мы с квасом стояли, то оснаваний вызывать полицию нет
Пиво послужило поводом вызвать полицию, если бы мы с квасом стояли, то оснаваний вызывать полицию нет
[quote="Masha-russia"][quote="Domovenok"]" У нас во дворе часта собираются алкашы и пьют." А поведение автора чем -то отличается от этого? Я имею ввиду в этом конкретном случае?[/quote] Про алкашей я написала потому что им она полицию почему то не вызывает, хотя они не молча там сидят[/quote] Сдались ей эти алкаши , соседям кровь попить куда привлекательнее.да еще и власть из себя построить угрозами лишения род.прав.
Masha-russia писал (а):
Domovenok писал (а):" У нас во дворе часта собираются алкашы и пьют."
А поведение автора чем -то отличается от этого? Я имею ввиду в этом конкретном случае?
Про алкашей я написала потому что им она полицию почему то не вызывает, хотя они не молча там сидят
Сдались ей эти алкаши , соседям кровь попить куда привлекательнее.да еще и власть из себя построить угрозами лишения род.прав.
Она даже собственного мужа в тюрьму отправляла, за то что пьет, а он тихий такой, не бьет, не буянит
Она даже собственного мужа в тюрьму отправляла, за то что пьет, а он тихий такой, не бьет, не буянит
Пришло вчера на почту, ничего не поняла, кредитов таких нет у меня, по другим просрочки тоже нет, файл, который добавлен в письмо не открывается. Это что за такое? Ни адреса, ни телефона. Уведомление о начале судебного разбирательства Здравствуйте, АДРЕС ПОЧТЫ (имени моего нет) Ввиду того, что уведомить Вас посредством почтовой связи, телефонии и смс, не представляется возможным, в соответствии с п.1 ст. 147, Гражданско-Процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) N 138-ФЗ от 14.11.2002 г., Исполнитель, в лице ООО "Кредитэкспресс", далее именуемый "Исполнитель", извещает Вас о начале предварительного судебного производства по иску о неисполнении кредитного обязательства. Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда. Всю информацию о ходе предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце этого письма. ЗАГРУЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.
Пришло вчера на почту, ничего не поняла, кредитов таких нет у меня, по другим просрочки тоже нет, файл, который добавлен в письмо не открывается. Это что за такое? Ни адреса, ни телефона.

Уведомление о начале судебного разбирательства

Здравствуйте, АДРЕС ПОЧТЫ (имени моего нет)
Ввиду того, что уведомить Вас посредством почтовой связи, телефонии и смс, не представляется возможным, в соответствии с п.1 ст. 147, Гражданско-Процессуального кодекса РФ (ГПК РФ) N 138-ФЗ от 14.11.2002 г., Исполнитель, в лице ООО "Кредитэкспресс", далее именуемый "Исполнитель", извещает Вас о начале предварительного судебного производства по иску о неисполнении кредитного обязательства. Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации: направлению выездных групп по адресу регистрации, судебному разбирательству, инициированию исполнительного производства до полного погашения задолженности. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда. Всю информацию о ходе предварительного судебного производства и сроках рассмотрения, включая копию искового заявления, Вы можете получить перейдя по ссылке находящейся в конце этого письма.

ЗАГРУЗИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.
По ссылке только не переходите. Спамят вам.
По ссылке только не переходите. Спамят вам.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь