Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: Главный редактор
30.03.2016 08:27

Кировчанка.ru в Театре Веселых Кукол

В честь Дня Кукольника портал Кировчанка.ru подарил жителям нашего города необычный подарок — возможность бесплатно побывать на премьере спектакля «Сивка-бурка» в Театре веселых кукол!

Конечно, вы, наши дорогие читатели, как всегда проявили активность. Заявок на участие в данном проекте было как никогда много. Но лишь 10 человек стали нашими победителями, и отправились в настоящую сказку!

Театр начинается с вешалки — всем известное выражение здесь трактуется по-своему! Театр Веселых Кукол начинается со знакомства с жителями театрального мира — многочисленными игрушками и декорациями от прежних спектаклей. Именно сюда устремляются все маленькие посетители театра перед спектаклем. Еще бы — посидеть на настоящем царском троне или увидеть Кота Ученого! Это, пожалуй, мечта не только ребенка, но и любого взрослого!

Звон волшебного колокольчика оповещает о начале необычного действа. Чудеса начинаются: гостей встречает сама хозяйка театра, доброжелательная Надежда Жданова. Ее звонкий смех и мелодичный голос словно завораживают маленьких зрителей. Они с интересом слушают необычную сказочницу и отвечают на самые взрослые вопросы о театре.

В процессе такой увлекательной игры ребята узнают, что они попали на спектакль в канун Дня Театра, и что самыми главными людьми в театральном искусстве являются актеры и режиссеры. А еще о том, что в Театре Веселых Кукол тоже есть артисты, которые могут совершить настоящее чудо. Вот только сегодня они потерялись!

Отправляемся на поиски актеров и находим их, конечно же, на сцене! И мы понимаем — вот они, главные артисты театра — Надежда Жданова и Александр Королевский. Именно они — самые главные люди Театра Веселых Кукол! Как же нам удалось их узнать? Все просто — артистов отличает необычайный, свойственный только им, блеск в глазах! Да-да, тот самый блеск, та искорка, которая и заставляет зрителей поверить в то, о чем повествуют главные люди Театра.


Например, мы легко соглашаемся с тем, что любимые игрушки наших артистов — лошадка Сивка-бурка, Иванушка и Царевна — это самые настоящие актеры. И сегодня именно они нам покажут сказку. А еще нам очень нравится, что в нашем театре самые обычные предметы становятся сказочными: лоскутное одеяло — печью, окошко — царским дворцом, а фонарик — луной, освещающей путь главного героя!

И самое главное — маленькие зрители ни на мгновенье не отводят глаз от артистов. Словно зачарованные, дети следят за любым движением, ловят каждое слово актеров, и наблюдают за волшебством! Александр и Надежда настолько чутко ловят настроение детей, так умело реагируют на их эмоции, безмерно талантливо и профессионально превращают все действие в настоящее волшебство, что сказка оживает на наших глазах:
Сивка-бурка, вещий каурка, стань передо мной, как лист перед травой! зовет своего помощника Иванушка.

Тут, как и полагается, конь бежит, земля дрожит, из ушей дым столбом валит, из ноздрей пламя пышет — прибегает Сивка-бурка и помогает Иванушке, превращая его в доброго молодца! И вот наш Иван отправляется во дворец к Царевне, чтобы выполнить ее наказ. Лишь с третьей попытки Иванушка исполнил желание Елены Прекрасной, за что получает ее в жены, и остается Добрым молодцем!

Сказка завершается веселым пирком да свадебкой! Как говорится, на том пиру все мы были, мед-пиво пили, по усам текло, в рот, правда, не попало. А как сказка завершилась, зрители поверить не могли, что волшебство в Театре Веселых Кукол заканчивается!

А ведь это и есть главное предназначение артистов — по-настоящему погрузить зрителей в волшебный мир театра и оживить сказку!

Портал Кировчанка. ru выражает огромную благодарность Надежде Ждановой, Александру Королевскому и Театру Веселых Кукол ! Поздравляем коллектив Театра с премьерой спектакля «Сивка-бурка»! И с нетерпением ждем новых чудес!
                       
Комментарии (2)
Очень рекомендую туда сходить. Понравилось всем и взрослым и детям. Два актера, сказка сивка Бурка. Небольшое помещение, даже залом не назовешь, но обстановка и атмосфера -душевная! Много смеха, юмора! Хотим еще сходить.
Очень рекомендую туда сходить. Понравилось всем и взрослым и детям. Два актера, сказка сивка Бурка. Небольшое помещение, даже залом не назовешь, но обстановка и атмосфера -душевная! Много смеха, юмора! Хотим еще сходить.
Нам тоже очень нравится этот домашний театр кукол. Периодически посещаем спектакли. Есть группа в контакте https://vk.com/club90083801 Здесь афиша , время, телефоны ,и бронь.
Нам тоже очень нравится этот домашний театр кукол. Периодически посещаем спектакли. Есть группа в контакте
https://vk.com/club90083801 Здесь афиша , время, телефоны ,и бронь.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь