Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: lain1985
28.10.2019 15:29

Долгожданная беременность, после 9 попыток ЭКО

Итак, вот мы с супругом и дошли наконец то до этого этапа, когда после очередного протокола, нам сзазали: "Да!!!! Вы беременны"

Но за нашего сына нужно было побороться и я все сделала для этого!!!! И спасибо, мужу за поддержку...  

2 июня 2017г. (на 21 день после переноса), я оказалась в больнице, на тот момент еще со слабыми выделениями розоватого цвета, осмотр врача, назначения, я в палате.....на  следующий день анализы, уколы кровоостанавливающие делать начали, очень ждала результат ХГЧ, когда я услышала от него цифру ХГЧ 12489 ед. (врач был мужчина) я его обняла и сказала - Спасибо!!!! Все в палате девчонки заревели от увиденного. Но были и печальные новости, прогестерон очень низок 23 н\моль. Добавил прогестерон в таблетках. Я старалась, не переживать, слушать указания врача.
Наступила ночь.....пошла в туалет в 3 часа, встав с унитаза, я просто чуть в обморок не упала, все в крови(((( меня всю затрясло, что делать, все спят.... иду на пост, чувствую бежит по ногам, заглядываю, медсестра так сладко спит.... вышла из комнаты этой, стою, блин надо все равно будить, как мышка скребусь, слёзы ручьем. Проснувшись, рассказываю ей все, она за врачом. Пролежала до утра на капельницах, на этой холодной и жесткой кушетке, потом придя в палату, не ела, не пила, боялась встать. Взяли анализы на ХГЧ и прогестерон снова и назначили УЗИ на следующий день.
Выделений уже таких пока не было, результаты анализов еще не знаю, иду на УЗИ, читаю молитвы, муж на работе, далеко, тоже весь на нервах((((

25 день после переноса - Фуууу.... на УЗИ все хорошо, малыш с нами, отслойки нет, плодное яйцо 16 мм, желточный мешочек 4,1 мм, сердцебиение 107 уд\мин, ХГЧ 26408 ед, но прогестерон 25 н\моль
27 день после переноса - прогестерон 21 н\моль, снова меньше, выделения есть.
29 день после переноса - ХГЧ 38832, прогестерон 13,9 н.моль. Снова ночью происходит такая же ситуация с сильным кровотечением, капельницы, сил нет, утром с врачом долго беседуем, честно уже как друзья, я предлагаю прогестерон в уколах масленный попробовать, еду на такси за ним, туда и обратно, Не кому помочь было((((( (муж на вахте)

За следующие 5 дней много что произошло, я съездила на такси к гематологу, для меня пригласили психолога, позвонила врачу в Питер, просто сидела читала все инструкции от препаратов, что то ведь вызывало кровотечение, решаю просто сама!!!! отметить два препарата под названием Ангиовит и Кардиомагнил, все!!!! у меня через день все чисто. Оказалось, что у меня проблемы с кровью возникли в беременность. Уколы делали кровоостанавливающие, а эти препараты, ее разжижали. Всю беременность была на учете у гематолога, принимала препараты, сдавала анлиз Д-димер.

35 день после переноса - УЗИ, сердцебиение 140 уд.мин., беременность 7 недель 5 дней.
36 день после переноса -  прогестерон 82 н\моль, уколы с масленным прогестероном помогли.
40 день после переноса - 20 июня 2017 г. меня выписали из больницы и больше я за беременность не лежала на сохранении. 

Далее были проблемы как встать на учет, так как прописка с района, в ПЦ мне сначала отказали, но я пошла к заведующей. Она сказала, что они берут на учет только сложных пациентов. 9 ЭКО, две внематочные, преждевременные роды по мед. показаниям, замершая беременность и я не сложная!!!!! В итоге мне предложили написать заявление и они его рассмотрят на ближайшей комиссии. Затем звонок, что я могу придти, встать на учет к ним в ПЦ!!!! 
Был токсикоз до 17 недель беременности, ничего не могла кушать, но зато потом))))) я набрала 18 кг наверное. Осложнений не было, только с 32 недели начались отеки, пришлось чулки носить до самых родов.
Принимала дюфастон до 30 нед.беременности, капсулы Утрожестан до 36 недели беременности (вагинально, всегда был чистый на прокладке), витамины Фемибион 1 и 2, кальций с 22 нед. беременности, препараты железа из за низкого гемоглобина с 15 нед.беременности. 
После того, как сын решил остаться с нами и выбрать нас своими родителями, я наслаждалась беременностью )))))

Дальше напишу блог, как проходили мои роды, рождение Тимофея.....

                       
Комментарии (4)
Ну наконец то боженька помог, ооочень рада за вас и вы пример для многих,что никогда не надо опускать руки.За счастье надо бороться,только у вас эти сражения были очень тяжёлые.Но вы умничка и конечно огромная заслуга мужа, который не убежал от проблем,а наоборот,поддерживал и помогал во всём.
Ну наконец то боженька помог, ооочень рада за вас и вы пример для многих,что никогда не надо опускать руки.За счастье надо бороться,только у вас эти сражения были очень тяжёлые.Но вы умничка и конечно огромная заслуга мужа, который не убежал от проблем,а наоборот,поддерживал и помогал во всём.
[quote="Оксик$"]Ну наконец то боженька помог, ооочень рада за вас и вы пример для многих,что никогда не надо опускать руки.За счастье надо бороться,только у вас эти сражения были очень тяжёлые.Но вы умничка и конечно огромная заслуга мужа, который не убежал от проблем,а наоборот,поддерживал и помогал во всём.[/quote]Спасибо большое за искренние слова и пожелания, когда мы вместе, мы сильнее, Вы правы!!!!!
Оксик$ писал (а):Ну наконец то боженька помог, ооочень рада за вас и вы пример для многих,что никогда не надо опускать руки.За счастье надо бороться,только у вас эти сражения были очень тяжёлые.Но вы умничка и конечно огромная заслуга мужа, который не убежал от проблем,а наоборот,поддерживал и помогал во всём.
Спасибо большое за искренние слова и пожелания, когда мы вместе, мы сильнее, Вы правы!!!!!
Здоровья вам и Вашему малышу! Жизнь - ужасно несправедливая штука. Кто-то делает аборты и пишет отказы. А кому-то приходится годами вымаливать ребенка. Я очень рада, что у Вас получилось!
Здоровья вам и Вашему малышу!
Жизнь - ужасно несправедливая штука. Кто-то делает аборты и пишет отказы. А кому-то приходится годами вымаливать ребенка. Я очень рада, что у Вас получилось!
цитироватьZooM30.10.2019 18:30
Тоже прочитала от и до ваш пост. Желаю вам и вашему малышу только счастливой жизни. Вы молодцы! Конечно вымолили вы своего малыша и являетесь примером для других семей.
Тоже прочитала от и до ваш пост. Желаю вам и вашему малышу только счастливой жизни. Вы молодцы! Конечно вымолили вы своего малыша и являетесь примером для других семей.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь