Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Блоги

Автор: keleny
04.06.2018 23:23

Цветочный ангел

Погода в воскресенье чуть-чуть наладилась и мы собрались на новые съемки. Мы - это пять человек. Две замечательные девчонки из флористического салона Лера и Алена, которые придумали концепцию съемки и трое фотографов: я, Людмила и Анастасия. Еще с нами была милая малышка Алиса - она вела видео репортаж с места съемок.

Идея съемки - ангел с цветочными крыльями. Девочки-флористы сделали прекрасные крылья, Лера выступила моделью и это было классно!

 

Снимали на пляже. Сначала просто на берегу, потом на краю воды, потом Лера зашла в воду по колено, а потом трое жестоких фотографов так-таки загнали ее полностью в воду! Представляете?! Температура воздуха 12 градусов, а наша замечательная модель купалась!

 

 

 

Честно говоря, я тоже, несмотря на свою мерзлячесть, в конце-концов тоже вошла в воду. И чего только не сделаешь ради интересных снимков!
А еще мне прислали фотографии с бэкстейджа этой съемки. Вот в таких вот условиях работают фотографы и модели :)

 

                       
Комментарии (10)
Идея с крыльями впечатляет. Они очень красивые.
Идея с крыльями впечатляет. Они очень красивые.
Северный ангел....Смотреть даже холодно :))
Северный ангел....Смотреть даже холодно :))
можно я! можно я..выскажусь!? честно...как то не очень...не бывает таких ангелов. Шла..упала..испачкалась..все набекрень и еще цветущим деревом придавило...на крылья это соовсем не похоже. ми скузи.
можно я! можно я..выскажусь!?
честно...как то не очень...не бывает таких ангелов. Шла..упала..испачкалась..все набекрень и еще цветущим деревом придавило...на крылья это соовсем не похоже.
ми скузи.
[quote="Сенечка77"]Идея с крыльями впечатляет. Они очень красивые.[/quote]Сенечка, спасибо. Девочки - молодцы такие! - сделали такую красоту. Причем, думаю, что делали очень кропотливо и, наверное, затратили немало времени. Там на каркас натянуты ниточки, а на ниточки наклеены лепесточки. Каждый наклеен! Представляете, сначала натянуть ниточки, а потом каждый лепесточке смазать клеем и приклеить. Цветочный, нежный лепесточек! По-моему, титанический труд
Сенечка77 писал (а):Идея с крыльями впечатляет. Они очень красивые.
Сенечка, спасибо. Девочки - молодцы такие! - сделали такую красоту. Причем, думаю, что делали очень кропотливо и, наверное, затратили немало времени. Там на каркас натянуты ниточки, а на ниточки наклеены лепесточки. Каждый наклеен! Представляете, сначала натянуть ниточки, а потом каждый лепесточке смазать клеем и приклеить. Цветочный, нежный лепесточек! По-моему, титанический труд
[quote="MissMarpl"]Северный ангел....Смотреть даже холодно :))[/quote]:))) Ну, может, если бы не говорить, что температура была +12 градусов, то было бы не так холодно смотреть :)
MissMarpl писал (а):Северный ангел....Смотреть даже холодно :))
:)))
Ну, может, если бы не говорить, что температура была +12 градусов, то было бы не так холодно смотреть :)
[quote="ALana"]можно я! можно я..выскажусь!? честно...как то не очень...не бывает таких ангелов. Шла..упала..испачкалась..все набекрень и еще цветущим деревом придавило...на крылья это соовсем не похоже. ми скузи.[/quote]:)) А мне, честно говоря, за то этот ангел и нравится. Что он не выдуманный, а реальный. И в песке выпачкаться может, и упасть может, и в холодную погоду мерзнет. Настоящий такой, действительный. Я вообще в последнее время поняла, что мне больше нравятся реальные снимки, а не надуманные. Стиль съемки live stile - реальные люди в реальные ситуациях. Только live stile предполагает и трагедию, и что-то не очень лицериятное, а мне хочестя, чтобы на фото все были красивыми и счастливыми - с улыбками, с сиянием в глазах. Потому и съемки у меня всегда легко очень проходят - со смехом, с баловством. Мне весело, моделям весело - все счастливы
ALana писал (а):можно я! можно я..выскажусь!?
честно...как то не очень...не бывает таких ангелов. Шла..упала..испачкалась..все набекрень и еще цветущим деревом придавило...на крылья это соовсем не похоже.
ми скузи.
:))
А мне, честно говоря, за то этот ангел и нравится. Что он не выдуманный, а реальный. И в песке выпачкаться может, и упасть может, и в холодную погоду мерзнет. Настоящий такой, действительный.
Я вообще в последнее время поняла, что мне больше нравятся реальные снимки, а не надуманные. Стиль съемки live stile - реальные люди в реальные ситуациях. Только live stile предполагает и трагедию, и что-то не очень лицериятное, а мне хочестя, чтобы на фото все были красивыми и счастливыми - с улыбками, с сиянием в глазах. Потому и съемки у меня всегда легко очень проходят - со смехом, с баловством. Мне весело, моделям весело - все счастливы
Мне понравилось первое фото! Очень красиво, настоящий ангел! А другие -тоже не очень, все-таки ангел, что-то неземное, воздушное ) Модели и исполнение -все это прекрасно!
Мне понравилось первое фото! Очень красиво, настоящий ангел! А другие -тоже не очень, все-таки ангел, что-то неземное, воздушное )
Модели и исполнение -все это прекрасно!
[quote="Фиалка"]Мне понравилось первое фото! Очень красиво, настоящий ангел! А другие -тоже не очень, все-таки ангел, что-то неземное, воздушное ) Модели и исполнение -все это прекрасно![/quote]Эй, ангелов же на самом деле никто не видел! Потому у каждого ангел свой! Может, и не совсем неземной и не совсем воздушный ;) Ну, ладно, ладно... Буду потом опять работать с фотошопом - тренироваться с художественной обработкой, может, попробую для истосковавшихся по неземному и воздушному девичьих душ сделать что-нибудь такое... Но не обещаю, что соберусь, и не обещаю, что получится...
Фиалка писал (а):Мне понравилось первое фото! Очень красиво, настоящий ангел! А другие -тоже не очень, все-таки ангел, что-то неземное, воздушное )
Модели и исполнение -все это прекрасно!
Эй, ангелов же на самом деле никто не видел! Потому у каждого ангел свой! Может, и не совсем неземной и не совсем воздушный ;)
Ну, ладно, ладно... Буду потом опять работать с фотошопом - тренироваться с художественной обработкой, может, попробую для истосковавшихся по неземному и воздушному девичьих душ сделать что-нибудь такое... Но не обещаю, что соберусь, и не обещаю, что получится...
Мне тоже очень первое фото понравилось!
Мне тоже очень первое фото понравилось!
[quote="Холодок"]Мне тоже очень первое фото понравилось![/quote]Холодок, спасибо :)
Холодок писал (а):Мне тоже очень первое фото понравилось!
Холодок, спасибо :)
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь