Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: Холодок
19.06.2019 08:00

Быть стройным-это здоровье! - 20 кг за год.

  Полтора года назад уезжая из Кирова, я весила 98 кг! Сразу скажу мой рост 176 см, я довольно высокая и сколько себя помню, боролась с лишним весом. До 7 лет я была стройной худенькой девочкой, но после поездки на все лето к тетке на юг...я приехала шариком ибо там меня просто закармливали, вся семья у них была полная и я видимо на фоне смотрелась уж очень худой и больной. Так вот, с тех пор я была полной, а после рождения старшего сына- откровенно толстой. 
  Мои попытки похудеть иногда приносили результаты (5-10 кг) но потом все возращалось обратно...и я видимо смирила+любой стресс я заедала булочками и сладким, мой размер одежды стал 56, появилась одышка в 40 лет и я не могла пробежать даже 1 км. Когда мы 4 месяца жили в Кирове, супруг настоял, чтобы я пошла заниматься фитнесом с тренером, который бы контролировал нагрузки, скоординировал питание и т.п. Я тогда впервые занималась  под руководством опытного наставника и это дало свои результаты! Я похудела на 5 кг и была собой жутко довольна. 
  По приезду в Калининград, занятия прекратились, переезд и то что мы жили за городом...мой вес опять пополз вверх. И вот, когда мы купили квартиру и уже обосновались на новом месте, я пошла в спортзал, но занималась самостоятельно...увы - 3 кг за  3 месяца и тогда я уже поняла, что мне нужен руководитель, группа, единомышленники. В конце мая 2018 года, пройдясь по клубам в нашем районе я наткнулась на небольшой спортклуб с программой "Время перемен" , где под руководством тренера, собралась команда девушек мечтающих о том, что и я! Вы знаете это очень вдохновляет и перестраивает мозг!
  Мы занимались 3 раза в неделю по 1,5 часа + 2 часа в выходной тернер нас приглашала на свежий воздух, бегать и заниматься. Она давала рекомендации по питанию, спрашивала отчеты, если вес уходил мало, требовала скидывать фото того, что ты кушаешь. В процессе я поняла, что лишнего было в моем питании и образе жизни.
Я не голодала! Вот вообще ни сколько, ела мало хлеба, много белка (мясо птицы, говядина, индейка, куриный белок) раз в день позволяла скушать себе печеньку, мы дома с удовльствием стали готовить менее колорийные десерты. Сила воли победила все же жир! И я ощутила насколько мне стало легче, насколько улучшилась моя физическая форма и мое здоровье! 
Тренер нам всегда говорила, что похудеть можно и без спортзала, но тренировки это тонус мышц и ваше здоровье!
Мой итог за год это -20 кг! Уже полгода я вешу 78 кг и держусь этого веса, сейчас я занимаюсь 2 раза в неделю в спортзале +1 раз в бассейнбыть полным это очень сильно вредит вашему здоровью. Мой размер одежды с 56 уменшился до 50 и я отлично себя чувствую.
Вот то что было со мной и то, как я выгляжу сейчас)








Я веду активный образ жизни, много хожу, катаюсь на велосипеде, плаваю, занимасюь фитнесом и мне уже не стадно выйти на пляж и я могу выбрать себе одежду, а не покупать то что подошло. Сейчас мне уже не сложно отказаться от булочки или заменить ужин кефиром. В нашей семье и раньше не употребляли уж совсем откровенных увеличителей жира, но сейчас мы еще пересмотрели свой рацион и вся семья со мной на одной волне! А это очень важно! На ужин у нас часто салаты, идя в магазин я больше внимания обращаю на калорийность и состав продуктов. Конечно бывают и тортики и пирожные и булочки, но в ограниченном колличестве и желательно до 15 часов) Очень важна поддержка и понимание близких иначе очень сложно себя контролировать, когда рядом с тобой кушают жареную картошку и кобасу)
Милые девушки, девочки, женщины, быть стройным это наше с вами здоровье!
Всем спасибо, что прочитали) Всем здоровья!

                       
Комментарии (25)
цитироватьVT21.06.2019 16:02
Молодец! Отличный результат! А чем белок в молоке отличается от белка в кефире или йогурте? Я понимаю - бактерии и пр., но белок ведь тот же самый остаётся? Спрашиваю просто для информации, сама молоко не пью уже давно, только кисломолочку.
Молодец! Отличный результат!
А чем белок в молоке отличается от белка в кефире или йогурте? Я понимаю - бактерии и пр., но белок ведь тот же самый остаётся?
Спрашиваю просто для информации, сама молоко не пью уже давно, только кисломолочку.
Вы молодец, что пытаетесь удержать вес,и это главное. Я 3 года назад похудела за 3 мес. на 19 кг., но вес не смогла удержать.((( Теперь вешу еще больше чем была.
Вы молодец, что пытаетесь удержать вес,и это главное. Я 3 года назад похудела за 3 мес. на 19 кг., но вес не смогла удержать.((( Теперь вешу еще больше чем была.
Супер! Отличный результат, вдохновляет!
Супер! Отличный результат, вдохновляет!
Молодец!!! Рs: я не могу так, силы воли нет, типо пытаюсь иногда :oops: :wink:
Молодец!!!

Рs: я не могу так, силы воли нет, типо пытаюсь иногда :oops: :wink:
Всем большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
Всем большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно.
[quote="VT"]Молодец! Отличный результат! А чем белок в молоке отличается от белка в кефире или йогурте? Я понимаю - бактерии и пр., но белок ведь тот же самый остаётся? Спрашиваю просто для информации, сама молоко не пью уже давно, только кисломолочку.[/quote]Белок в молоке совсем другой, он быстро усваивается + кисломолочные бактерии конечно, я честно не очень люблю кефир, как питье и мало его потребляю. Для себя нашла 2,5% натуральный йогурт без добавок и сахара, использовала его чтобы разбавлять творог и для заправки салатов, очень вкусно.
VT писал (а):Молодец! Отличный результат!
А чем белок в молоке отличается от белка в кефире или йогурте? Я понимаю - бактерии и пр., но белок ведь тот же самый остаётся?
Спрашиваю просто для информации, сама молоко не пью уже давно, только кисломолочку.
Белок в молоке совсем другой, он быстро усваивается + кисломолочные бактерии конечно, я честно не очень люблю кефир, как питье и мало его потребляю. Для себя нашла 2,5% натуральный йогурт без добавок и сахара, использовала его чтобы разбавлять творог и для заправки салатов, очень вкусно.
[quote="Гуталина"]Вы молодец, что пытаетесь удержать вес,и это главное. Я 3 года назад похудела за 3 мес. на 19 кг., но вес не смогла удержать.((( Теперь вешу еще больше чем была.[/quote]За 3 месяца -19 кг это очень много, организм не успевает адаптироваться к изменениям и считает что вы в стрессе, когда стресс спадает, ваше тело начинает набирать потерянное с удвоенной силой для запаса, на следующий такой стресс) Я целенаправленно не голодала, если уж очень хотелось мороженого или конфетку- я ела половинку) Главное потом отработать в спортзале калории! Нужно менять образ жизни, а не просто худеть...я 20 лет уже худею периодически и всегда это был стресс, кроме последнего.
Гуталина писал (а):Вы молодец, что пытаетесь удержать вес,и это главное. Я 3 года назад похудела за 3 мес. на 19 кг., но вес не смогла удержать.((( Теперь вешу еще больше чем была.
За 3 месяца -19 кг это очень много, организм не успевает адаптироваться к изменениям и считает что вы в стрессе, когда стресс спадает, ваше тело начинает набирать потерянное с удвоенной силой для запаса, на следующий такой стресс)
Я целенаправленно не голодала, если уж очень хотелось мороженого или конфетку- я ела половинку) Главное потом отработать в спортзале калории! Нужно менять образ жизни, а не просто худеть...я 20 лет уже худею периодически и всегда это был стресс, кроме последнего.
Ирина, с таким большим опытом вам надо открывать собственное дело) Бизнес по оказанию помощи в похудении достаточно востребован. А к человеку, добившемуся реальных результатов в собственном похудении и доверия будет больше...
Ирина, с таким большим опытом вам надо открывать собственное дело) Бизнес по оказанию помощи в похудении достаточно востребован. А к человеку, добившемуся реальных результатов в собственном похудении и доверия будет больше...
Вы большая молодец! Скажите, а сейчас вес встал и совсем не снижается? Или идет вниз ? У меня изначально такой же как у Вас вес был, но рост низкий, скинула на пп и спорте ( как я понимаю, занимаю с тренером + питание аналогично как у Вас) за 3 месяца на 14,3 кг. Сейчас продолжаю, но, темпы похудения совсем снизились.
Вы большая молодец! Скажите, а сейчас вес встал и совсем не снижается? Или идет вниз ?
У меня изначально такой же как у Вас вес был, но рост низкий, скинула на пп и спорте ( как я понимаю, занимаю с тренером + питание аналогично как у Вас) за 3 месяца на 14,3 кг.
Сейчас продолжаю, но, темпы похудения совсем снизились.
[quote="хлоя"]Вы большая молодец! Скажите, а сейчас вес встал и совсем не снижается? Или идет вниз ? У меня изначально такой же как у Вас вес был, но рост низкий, скинула на пп и спорте ( как я понимаю, занимаю с тренером + питание аналогично как у Вас) за 3 месяца на 14,3 кг. Сейчас продолжаю, но, темпы похудения совсем снизились.[/quote]Сейчас я сбавила темпы занятий и диета уже не такая строгая, вес пока не снижаю целенаправленно, мне уже далеко не 20 лет и быстрое похудение пагубно скажется на состоянии кожи и здоровье тоже. Но я не набираю (если вижу на весах + 1 кг, пару дней себя ограничиваю) По темпам сбрасывания, были периоды активного похудения, а были и заминки, так бывает и это норма, Если лишнего веса много, первые 10 кг уходят достаточно быстро, потом уже сложнее. Сейчас я наедаюсь меньшим количеством пищи, некоторые шоколадки, мороженое, кажется мне ну слишком сладким и даже не вкусным. Творог с натуральным йогуртом кушаю с удовольствием, а год назад он казался мне отвратительным) Конечно нужны физические нагрузки, благо сейчас море, можно плавать + тренажерный зал + 1 раз в неделю хожу с сыном в бассейн, плаваю рядышком, прогулки на велосипедах и пешком. И я только обновила весь свой гардероб)) даже обувь стала велика... В перспективе снизить вес до 73-75 кг и еще закрепить на годик. Еще во время активного похудения тренер нам делала белковые недели или недели практически без углеводов, это как бы такие толчки. Еще бывает что вес не уходит из за увеличения мышечной массы т.к. мышцы тяжелее жира, тут еще нужно замерять объемы.
хлоя писал (а):Вы большая молодец! Скажите, а сейчас вес встал и совсем не снижается? Или идет вниз ?
У меня изначально такой же как у Вас вес был, но рост низкий, скинула на пп и спорте ( как я понимаю, занимаю с тренером + питание аналогично как у Вас) за 3 месяца на 14,3 кг.
Сейчас продолжаю, но, темпы похудения совсем снизились.
Сейчас я сбавила темпы занятий и диета уже не такая строгая, вес пока не снижаю целенаправленно, мне уже далеко не 20 лет и быстрое похудение пагубно скажется на состоянии кожи и здоровье тоже. Но я не набираю (если вижу на весах + 1 кг, пару дней себя ограничиваю)
По темпам сбрасывания, были периоды активного похудения, а были и заминки, так бывает и это норма, Если лишнего веса много, первые 10 кг уходят достаточно быстро, потом уже сложнее. Сейчас я наедаюсь меньшим количеством пищи, некоторые шоколадки, мороженое, кажется мне ну слишком сладким и даже не вкусным. Творог с натуральным йогуртом кушаю с удовольствием, а год назад он казался мне отвратительным)
Конечно нужны физические нагрузки, благо сейчас море, можно плавать + тренажерный зал + 1 раз в неделю хожу с сыном в бассейн, плаваю рядышком, прогулки на велосипедах и пешком.
И я только обновила весь свой гардероб)) даже обувь стала велика... В перспективе снизить вес до 73-75 кг и еще закрепить на годик.
Еще во время активного похудения тренер нам делала белковые недели или недели практически без углеводов, это как бы такие толчки. Еще бывает что вес не уходит из за увеличения мышечной массы т.к. мышцы тяжелее жира, тут еще нужно замерять объемы.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь