Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Блоги

Автор: Asenok
22.06.2015 11:10

А как болеют ваши дети? :)

Дети... они такие дети :) у них всё не как у всех, а мой вообще любитель выделиться :) болеет редко, но если заболеет то чем-нибудь этаким не типичным и не тогда когда болеют все... вот и сейчас жара, лето, а мой на больничном, да еще как обычно не обычная простуда, а какая то стрептококковая зараза в горле, от куда взялась и на кой она нам сейчас не понятно... ну взялась скорее всего в садике, так как ребзя в пятницу вечером когда забрала его из садика сказал что после сна у него заболело горло, больше ни каких признаков болезни, ни темпы, ни соплей, ни кашля, горло при этом нормальное розовенькое, миндалины обычные... в общем я решила ему поверить и начала давать лизобакт и тонзилгон, в субботу утром проснулся с уже краснючим горлом и слегка опухшими миндалинами, язык с белым налетом и всё, больше ни чего не болит, темпы нет, продолжили лечить горло + стали полоскать ромашкой, при этом болей в горле уже не было, а в воскресенье где-то к обеду сошел налет с языка и показалось то что я не хотела увидеть :( алый язык в пупырках, я сразу поняла что это и поняла что без антибиотика не обойтись... сегодня с утра пошли к врачу и всё подтвердилось, назначили антибиотик на 7 дней к нашим действиям предыдущим. В общем садик закрывают с июля на месяц, ребенок решил увеличить себе каникулы на 9 дней :) Самое противное, что ребенка ни чего не беспокоит, температуры то нет, он активен как ни когда, хочет гулять (а не желательно пока, т.к. эта зараза заразная), в общем дом и мои нервы держитесь :))) Радует одно, что заболел сейчас, а не за пару дней до вылета на море, а так мы успеем пролечиться и не будем в садике в контакте с другими заразами если что, так что это даже хорошо.

Вот так вот мы болеем...

Желаем ни кому не болеть, ну а если болеть, то вот так же весело :)

 

                       
Комментарии (11)
Болеем раз в год, но по ребенку не скажешь. Вызываешь скорую, врачи сначала ругаются, что зря вызвали, потом почему она на ушах бегает и прыгает, при воспалении должна в лежку лежать, слава богу по рентгену орз оказалось. В прошлом году болели с приступами, ребенок вдохнуть не мог. Поставили бронхит, но я не верю, по динамике было похоже на коклюш, но анализами не подтвердился. С приступами и выписали в садик. В поликлинике еще хуже, сидеть на месте на отрез отказывается, вокруг меня круги нарезает.Так вот и болеем. В выходые накупалась, набегалась на пляже, как негритенок. Вот где воля и вволю....
Болеем раз в год, но по ребенку не скажешь. Вызываешь скорую, врачи сначала ругаются, что зря вызвали, потом почему она на ушах бегает и прыгает, при воспалении должна в лежку лежать, слава богу по рентгену орз оказалось.
В прошлом году болели с приступами, ребенок вдохнуть не мог. Поставили бронхит, но я не верю, по динамике было похоже на коклюш, но анализами не подтвердился. С приступами и выписали в садик.
В поликлинике еще хуже, сидеть на месте на отрез отказывается, вокруг меня круги нарезает.Так вот и болеем.
В выходые накупалась, набегалась на пляже, как негритенок. Вот где воля и вволю....
В садик выписали в пятницу, потому что с виду ребенок абсолютно здоровым был, пришли в понедельник снова на больничный с запиской из садика от медсестры.
В садик выписали в пятницу, потому что с виду ребенок абсолютно здоровым был, пришли в понедельник снова на больничный с запиской из садика от медсестры.
Моя тоже решила увеличить себе каникулы, как и твой. С сегодняшнего дня дома сидим, почему то стала облазить кожа на руках, в садик не пустили. Ненавижу я этот будущий июль. Я тоже вся в психе.
Моя тоже решила увеличить себе каникулы, как и твой. С сегодняшнего дня дома сидим, почему то стала облазить кожа на руках, в садик не пустили. Ненавижу я этот будущий июль. Я тоже вся в психе.
[quote="Ярослава"]Моя тоже решила увеличить себе каникулы, как и твой. С сегодняшнего дня дома сидим, почему то стала облазить кожа на руках, в садик не пустили. Ненавижу я этот будущий июль. Я тоже вся в психе.[/quote] кожа у нас тут тоже облазила, но без вирусов, у нас был недостаток кальция, так как ребен резко подрос на пару см. буквально в течении нескольких дней, стали пить кальций и комплекс витаминок и всё нормализовалось, так что может у вас тоже самое... после скарлатины и стрептококковых заболеваний тоже бывает облазит кожа ладошек и ступни, но это после, а не до, а вас я так понимаю высадили просто так, перебдить решили :) я всегда говорю в таких ситуациях себе: "Спокойствие, только спокойствие!" :) Держись! А мне мой еще подпакостил тем что я сегодня должна была идти к стоматологу, а теперь не пойду, так как оставить его не с кем, а я за месяц записалась и перенести не смогла запись, так как опять там на 3 недели вперед всё занято... после отпуска придется идти теперь только.
Ярослава писал (а):Моя тоже решила увеличить себе каникулы, как и твой. С сегодняшнего дня дома сидим, почему то стала облазить кожа на руках, в садик не пустили. Ненавижу я этот будущий июль. Я тоже вся в психе.
кожа у нас тут тоже облазила, но без вирусов, у нас был недостаток кальция, так как ребен резко подрос на пару см. буквально в течении нескольких дней, стали пить кальций и комплекс витаминок и всё нормализовалось, так что может у вас тоже самое... после скарлатины и стрептококковых заболеваний тоже бывает облазит кожа ладошек и ступни, но это после, а не до, а вас я так понимаю высадили просто так, перебдить решили :) я всегда говорю в таких ситуациях себе: "Спокойствие, только спокойствие!" :) Держись!
А мне мой еще подпакостил тем что я сегодня должна была идти к стоматологу, а теперь не пойду, так как оставить его не с кем, а я за месяц записалась и перенести не смогла запись, так как опять там на 3 недели вперед всё занято... после отпуска придется идти теперь только.
Ася, сил тебе и терпения!!! Выздоравливайте скорее!!! Думай о хорошем, скоро отдых)))
Ася, сил тебе и терпения!!! Выздоравливайте скорее!!!
Думай о хорошем, скоро отдых)))
цитироватьCaty22.06.2015 13:35
Здоровья! Это ж надо такую гадость подцепить(( Мой чудышек в прошлом августе аккурат за 3 дня до окончания моего отпуска подцепил гнойную ангину - 6 дней в стационаре, я чуть не осатанела, еще и не ест ничего, жарко же, только по палате носится как угорелый, да когда плохо было, заставлял Айболита читать до хрипоты. Ну и рвало его до кучи от низкого давления, как я подозреваю.
Здоровья! Это ж надо такую гадость подцепить((
Мой чудышек в прошлом августе аккурат за 3 дня до окончания моего отпуска подцепил гнойную ангину - 6 дней в стационаре, я чуть не осатанела, еще и не ест ничего, жарко же, только по палате носится как угорелый, да когда плохо было, заставлял Айболита читать до хрипоты. Ну и рвало его до кучи от низкого давления, как я подозреваю.
А у меня старший инфекционным мононуклеозом заболел ((( На карантине до конца июля, почти все лето дома, ни на пляж нельзя, не покупаться и не позагорать (((
А у меня старший инфекционным мононуклеозом заболел ((( На карантине до конца июля, почти все лето дома, ни на пляж нельзя, не покупаться и не позагорать (((
[quote="Cherish"]А у меня старший инфекционным мононуклеозом заболел ((( На карантине до конца июля, почти все лето дома, ни на пляж нельзя, не покупаться и не позагорать ((([/quote] А мы еще в садик не ходим, вот только с августа должны начать.
Cherish писал (а):А у меня старший инфекционным мононуклеозом заболел ((( На карантине до конца июля, почти все лето дома, ни на пляж нельзя, не покупаться и не позагорать (((
А мы еще в садик не ходим, вот только с августа должны начать.
Ася, как бы весело не болели наши дети. Нам - мамочкам не весело. Лёвику скорейшего выздоровления и выплеснуть свою этнергию на свежем воздухе.
Ася, как бы весело не болели наши дети. Нам - мамочкам не весело. Лёвику скорейшего выздоровления и выплеснуть свою этнергию на свежем воздухе.
[quote="Caty"]Здоровья! Это ж надо такую гадость подцепить(( [/quote] Вот у меня подозрение что эта гадость живет в садике и периодически активизируется. Кто знает может такое быть? Может надо как то садик почистить? (Как роддома закрывают на чистку). Просто у меня ребенок больше как этой гадостью уже давно не болеет, уже третий раз эта хрень, в этот раз только в легкой формы, без температуры, только горло вот такое гадкое. А так мы в августе прошлого года ветрянкой отболели и после этого в ноябре, январе и вот сейчас всё этой гадостью... не может же так быть просто так? Пролечиваемся всегда до конца, так как мне не надо на работу, сидим до упора пока врач не выпишет после полного выздоровления, поэтому допустить что не долеченный у нас вылазит я как то не могу допустить.
Caty писал (а):Здоровья! Это ж надо такую гадость подцепить((
Вот у меня подозрение что эта гадость живет в садике и периодически активизируется. Кто знает может такое быть? Может надо как то садик почистить? (Как роддома закрывают на чистку). Просто у меня ребенок больше как этой гадостью уже давно не болеет, уже третий раз эта хрень, в этот раз только в легкой формы, без температуры, только горло вот такое гадкое. А так мы в августе прошлого года ветрянкой отболели и после этого в ноябре, январе и вот сейчас всё этой гадостью... не может же так быть просто так? Пролечиваемся всегда до конца, так как мне не надо на работу, сидим до упора пока врач не выпишет после полного выздоровления, поэтому допустить что не долеченный у нас вылазит я как то не могу допустить.
Стрептококк - это условно патогенный микроорганизм, он у всех есть, живет на кожных покровах, на слизистых. Тут дело в иммунитете, а не в микробе. Врачи, понятно, сделать ничего не могут с этим. Я сегодня уже по полной вкусила летнего отдыха с ребенком, Протащили меня по всем детским площадкам в округе, я чуть живая, ребенку хоть бы хны, еле домой затащила.
Стрептококк - это условно патогенный микроорганизм, он у всех есть, живет на кожных покровах, на слизистых. Тут дело в иммунитете, а не в микробе. Врачи, понятно, сделать ничего не могут с этим. Я сегодня уже по полной вкусила летнего отдыха с ребенком, Протащили меня по всем детским площадкам в округе, я чуть живая, ребенку хоть бы хны, еле домой затащила.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь